В ОГИ открылся бассейн и тренажерный зал

АвторСообщение
44 117
Одинцово
24.10.2012
Отправлено 18 июля 2013 в 16:55 —
На Одинцово-ИНФО недавно была статья про бассейны
odintsovo.info/news/?id=37252
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 08 июня 2015 в 19:29 —
kno: А, где в одинцово проще оформить справку для бассейна?
Присматриваюсь сейчас к бассейну в ОГИ.
Заглянул — почитал всякое на стендах, ознакомился с расценками, спросил про справку.
Так вот, с учётом того, что в бассейн ходит много детишек, справку решил делать настоящую, а не просто купить по знакомству.

Настоящую справку выдаёт участковый/дежурный терапевт.
Выдаёт не сразу, а направив на анализы и получив результаты.

123

На примере Поликлиники №1 при Одинцовской ЦРБ наименее затратным по времени будет следующий алгоритм:
1. Записаться к терапевту на 8.00 понедельника либо вторника одной недели и на эти же дни следующей -, когда будут готовы результаты анализов (на следующую может записать и сам терапевт у себя в кабинете).
2. Посетить терапевта по времени в талоне и получить направления на анализы.
3. Сразу сдать захваченные с собой анализы мочи/кала (кал обязателен, а направления на мочу могут и не выписать): как готовить материал — «Гугл в помощь».
4. Сразу сдать общий анализ крови: как готовиться — «Гугл в помощь» (голодать не обязательно).
5. Сразу сходить и сделать флюорографию.
6. Постараться направить за результатами флюорографии, готовыми на следующий день либо через день (в бумажке, выдаваемой на руки, будет указана дата), родственника-знакомого: там время выдачи неудобное и сей вариант будет проще для работающего человека.
7. К повторному посещению терапевта результаты анализов будут готовы и если противопоказаний не будет — вы получите необходимую справку.

Такие дела.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 30 июня 2015 в 18:02 —
Был в бассейне в прошлое воскресенье. Был там впервые.
Зашел — все красиво: ресепшн, модные ключики на резиновых ремешках, раздевалка.

Выхожу в бассейн — сразу замечаю, что вода темная какая-то…
Ныряю, начинаю плыть — ничего не видно в воде, ударился рукой о пластиковое ограждение дорожки, затем другой рукой…
К бортику подплываю напряженно — чтобы не удариться головой, надо вынырнуть и осмотреться, где он.
Круга 4-5 проплыл и ушел оттуда — так плавать невозможно.

Попросил обратно деньги — не отдали. Сказали, что я же поплавал, а что не понравилось — это мои проблемы.
И что это у них такой косяк проектировщиков, что они темную плитку на дно уложили. Анализы воды показали от 29/05/15, якобы, все в норме.
Но мне кажется, там все равно с водой что-то не то. Не может она такая быть непрозрачная.
Кто туда часто ходит, напишите, так всегда или это какое-то исключение было — может какая-то грязь (муть) попала? Администрация бассейна уверяет, что у них всегда так было…
400 руб. платить за это — нет уж, дудки!
________________
Покупая квартиры в новостройках Москвы и области через наше агентство, вы получаете в подарок стиральную машину.
25.07.2015
UA
Отправлено 25 июля 2015 в 22:31 —
это ещё не дорого
Москва
16.07.2015
UA
Отправлено 10 августа 2015 в 15:50 —
Я не люблю бассейн. Мне в открытой воде больше нравиться плавать.
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 10 августа 2015 в 16:26 —
Ну это 3 месяца в году вы можете поплавать в открытой воде…
с гидрокостюмом 4, 5…

а дальше что? хотя…может быть вы морж?
________________
Покупая квартиры в новостройках Москвы и области через наше агентство, вы получаете в подарок стиральную машину.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: