АвторСообщение
215 828
13.05.2015
Отправлено 13 мая 2015 в 18:01 —
kolesnica: да ну её эту европу)))
я вот на Бали мечтала долго съездить, уже собирались в этом году…дык почитав отзывы сталкнулась с тем, что там сейчас много мигрантов с Явы, начинается беспредел…мол воровство очень распространено, на байках рвут сумки с байкеров и пеших, на площадах и рынках, в момент толкучек в праздники и пр. тащут фотоаппараты и телефоны…что полицаи смотрят сквозь пальцы и участились случаи убийств туристов…
ооочень мне жаль, но пока поездку на Бали, да ещё с маленьким ребёнком, прийдётся отложить, стало опасно (((вообще я бы съедила в Японию, Бразилию, Сингапур, Мексику, Чили, в Эквадор, Доминикану, на Кубу…какие-то весьма опасные места для поездки с детьми, кроме Японии)) однако желание хочется исполнить…
а да, ещё очень мечтаю попасть на Тибет, ну это вообще мечта со школы, обязательно съезжу))))
эх…так и не успела многое в мире посмотреть до развала традиций и потери национального колорита
ладно, будем подбирать альтернативу
Странно что не прозвучал Тайланд) сейчас туда многие хотят ехать отдыхать, а многие и жить)
Про Тибет тоже мечтаю — особенно посмотрев в очередной раз 7 лет в Тибете и картины Рериха
22.07.2013
Отправлено 13 мая 2015 в 19:25 —
neiroman: Странно что не прозвучал Тайланд) сейчас туда многие хотят ехать отдыхать, а многие и жить)
Про Тибет тоже мечтаю — особенно посмотрев в очередной раз 7 лет в Тибете и картины Рериха
Вы знаете, я там пожила пару месяцев))
Тайланд мне не понравился…я понимаю, что в Азии раскрутка и накол туристов-это норма, но там это делают как-то зло-ценично…и много разврата и неадеквата ещё…люди чаще злые и жадные…и эти крысы всюду…торговцы едой у своих детей вытаскивают вшей прям перед едой…бррр…мне там брезгливо-неприятно
моё сердце принадлежит Цейлону, жаль муж не разделяет моего выбора ну может пока, надеюсь-))))
Вьетнам ещё сейчас набирает обороты…но приличная территория земель Вьетнама отравлена ещё со времён войны с американцами и это сказывается на качестве воды и пищи), а многие переезжают и не парятся…ну я ещё поизучаю эту страну, манит-таки))
а как наши в Индию стремяться, для меня вообще дичайшая загадка ну каждому своё
дааа…а мечты должны сбываться)))
15.04.2015
Отправлено 18 мая 2015 в 13:13 —
В Западной Венгрии например.
13.05.2015
Отправлено 20 мая 2015 в 22:58 —
Есть автор Мишель Пессель он писал про некое государство Ладакх закрытое для туристов как и Непал только еще больше + плюс там труднодоступность работает. Книгу очень рекомендую если удасться найти, одноименная с именем государства.
11.06.2015
Отправлено 11 июня 2015 в 21:55 —
Был кто-нибудь из вас в Харватии? Насмотревшись фотографий тех мест, просто загорелась этой мыслью, но, сперва, хотелось бы услышать отзывы))
А особенно, кстати, завораживает то. что игры престолов там снимали!))
25.06.2015
Отправлено 25 июня 2015 в 20:33 —
Я наверное пересмотрела Дом2, хочу на сейшелы
20.05.2015
UA
Отправлено 30 июня 2015 в 14:05 —
у меня все банально, хочу на Мальдивы!
Но не против посетить Италию, о. Кипр или Грецию
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 31 июля 2015 в 10:59 —
neiroman: Есть автор Мишель Пессель он писал про некое государство Ладакх закрытое для туристов как и Непал только еще больше + плюс там труднодоступность работает. Книгу очень рекомендую если удасться найти, одноименная с именем государства.
Про Ладакх не слышала. А почему Непал закрыт для туристов? По-моему, поехать туда вообще проблемы не представляет. Другое дело, что страна своеобразная, грязная, бедная, некомфортная. Но для альпинистов и просто для больших поклонников гор один из самых привлекательных вариантов.
Я как-то рассматривала возможность поездки в Непал (я не альпинистка, но хотелось увидеть одни из самых красивых гор в мире), но меня в итоге отпугнула ситуация с инфекционными заболеваниями.
Одинцово
25.11.2009
Отправлено 03 августа 2015 в 09:05 —
mirranda: Я давно мечтала на Кубе побывать. В этом году у нас с мужем была годовщина свадьбы и мы решили туда махнуть. Детей в охапку, в самолет и вот мы на Кубе! УРА! Красива территория отеля, прекрасные пейзажи Варадеро, Гавана, Тринидад. Маленький сувенирный лавочки. Экскурсии, купание в океане и Карибском море (вспоминался капитан Воробей из «пиратов Карибского моря») В общем восхитительно. Хочу еще туда.
И нам понравилось на Кубе)) Еще добавлю к вашим плюсам гостеприимное население и экзотику (фрукты, попугаи, коктельчики). Хорошие у вас фотографии)
________________
Откровенный журнал для женщин StervoMagazine
13.11.2015
Отправлено 16 ноября 2015 в 19:05 —
Эх, как же мы давно не отдыхали за границей. У нас с супругом никак не получается уйти в отпуск в одно время. Правда недавно он нам сюрпрайз устроил. Заказал путешествие в Звенигород на вертолете. Всей семьей летали, сынулька (ему 7) три дня всех родственников обзванивал, делился впечатлениями. Действительно, очень красиво посмотреть на город с высоты.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: