Отзывы о рабочих / бригадах / компаниях

АвторСообщение
56 352
27.04.2014
Отправлено 19 декабря 2014 в 02:35 —
А есть контакт этого Васи, а то вы как-то компанию отрекламировали, а опознать машинника не даете!
04.04.2015
Отправлено 11 апреля 2015 в 15:23 —
Могу посоветовать компанию, где мы с женой заказывали ремонт. У нас вышло около 4-5 т. р./ м². — точно не помню, делали 2 года назад. Приезжал их планировщик с дизайнером, осматривали квартиру и вместе с ними мы и согласовывали дизайн. Все необходимые материалы закупали тоже они. Работала славянская бригада.
В общем и целом сделали не плохо, было только несколько заминок с материалами — не всегда в срок доставляли, или не всего хватало, так что им приходилось докупать, в итоге сделали с небольшой задержкой в несколько дней. Вот номер компании: 8-499-390-69-06 (bhbeat) Быть может кому и пригодится.
18.06.2015
Отправлено 18 июня 2015 в 19:32 —
Дорогие заказчики, будущие и настоящие! Опасайтесь бригады таджиков, состоящих из братьев Холмуродововых — Бригадир Ахмед, состав бригады — Саид, Фазлетдин, еще один Саид, живут в Жаворонках Одинцовского района, сами из Таджикистана, под Душанбе г. Вахдат. Ремонтировали санузел — ванную и туалет от нуля под ключ, работали две недели. После окончания работ потребовали полный расчёт, однако после недельной эксплуатации выяснилось, что идет залив нижнего этажа. Через смеситель в ванной. Неправильно установили водяную розетку. Слишком глубоко. В итоге, не смогли посадить смеситель душа на эксцентриках нормально. Всунули дополнительные удлинители плохого качества. При вкручивании данных удлинителей получили трещину водяной розетки под холодную воду. А так как при установке смесителя (еще и криво!) плохо сели отражатели (из-за применения удлинителей), то отражатели насадили на монтажную пену — чтобы они не болтались. Из-за этого течь не была видна, вода через трещину резьбы водяной розетки шла прямо в стену. За эту же неделю начал качаться плохо установленный унитаз в туалете, смеситель гигиенического душа ставили так, что весь поцарапали, двери и в ванную и в туалет все перекосило, и они стали задевать за пол. При попытке вызвать бригаду на исправление недоделок и брака, просто перестали подходить к телефону. Пришлось нанимать сторонних мастеров для устранения брака и недоделок. При снятии плитки — после переделки водяной розетки — выяснилось, что плитка уложена на штукатурку без грунтовки, нижний край плитки по ванной не заполнен плиточным клеем — там пустота по всей длине. Я не говорю о том, что в процессе производства работ были «косяки», приходилось стоять над ними, требовать сделать качественно, а они при этом еще и обижались на замечания и говорили, что уйдут, что дальше работать не будут. Мобильные телефоны халтурщиков и неумех: 8-967-173-05-40, 8-985-484-85-14 — Ахмед, 8-905-551-72-05 — Саид. Будьте осторожны
25.07.2015
UA
Отправлено 25 июля 2015 в 21:44 —
А я хочу поделиться приятным опытом общения компанией «Европа-пол». Заказывал у них комплексные работы по укладке сухой стяжки, а затем покрытие паркетной доской. Очень парадовали своим профессионализмом, оперативностью. ценами и качеством выполненных работ. Так что всем их рекомендую.
04.08.2015
Отправлено 04 августа 2015 в 10:13 —
Спасибо за отзыв, мы рассматривали их для ремонта! Ваша рекомендация очень помогла не сделать ошибку!
Я считаю, что очень важно делиться рекомендациями и отзывами о ремонтных бригадах! Это экономит деньги и время!

Тоже хочу поделиться информацией:

Отвратительная компания Кировский мастер (ООО Бизнес комфрт).
Недавно выгнали бригаду (компания Кировские Мастера) под началом лжеца и обманщика Бориса Зозули. Потеряли много нервов, времени и денег. Люди нанятые Борисом через интернет и взятые с известных трасс типо Ярославки умеют только обои счищать нормально, все остальное полная халтура! Абсолютно некомпетентные люди под масками профессионалов! Крайне не рекомендую делать с ними ремонт!!! Как выяснилось позже, Борис Зозуля уже давно занимается обманом и мошенничеством!
21.10.2015
Отправлено 22 октября 2015 в 13:17 —
Мне сестра посоветовала заказать электрику у фирмы профэлектрика, сначала испугали их низкие цены, но решил раз без предоплаты попробовать. Сделали качественно и посоветовали ребят по отделке, контакты могу скинуть в лс, если надо
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 24 октября 2015 в 13:00 —
Ребят!
Кому надо сделать косметический ремонт — могу дать телефон подруги.
Штукатурка, грунтовка, покраска, поклейка обоев, укладка ламината, плинтуса и бордюры (или как их там? …под потолком которые клеятся)…

Делает быстро и качественно.
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Одинцово
02.01.2016
Отправлено 05 февраля 2016 в 04:37 —
olifen: Действительно очень похоже на рекламу. Но раз уж тема призывает делиться опытом, то поделюсь негативным опытом и напишу к кому не надо обращаться. Мы сделали ремонт так радовались, наконец-то все закончили, мебель купили, вот, думаю, сейчас все установим, красота! Живи и радуйся! Однако, связались не с теми строителями. Вот и хочу сообщить к кому обращаться НЕ нужно. Это бригада некоего Ивана из Молдавии его тел. 892698585--, 891648602--. И объясню почему: нам они сделали ремонт, очень сильно торопились, сделали быстро, все сдали, деньги свои, кстати не маленькие, получили. Спустя некоторое время в квартире появилась нестерпимая вонь как в погребе. Оказалось эти ребята так торопились, что не дали штукатурке высохнуть, наляпали обои, и все стены под обоями покрылись плесенью всех цветов радуги. Результат — купи новые обои, чисти стены, шпаклюй по новой и в дальнейшем занимайся регулярно тем, что выводи грибок. А товарищ, когда это увидел, начал нам доказывать, что нас предупреждал, что надо с обоями подождать, что мы сами лохи и он все переделает всего навсего за пол-цены. Нормальный такой расклад. Хотя разговора ни разу не было о том, что давайте обои попозже наклеим, мы то никуда не торопились. Я пишу только о том косяке который меня просто выбесил, меня реально трясет от таких работничков, говорить о всяких мелочах, вроде бесконечного вытягивания денег сверх сметы, страницы не хватит. Людей своих обманывает, денег не платит, что уж тут говорить о нас доверчивых заказчиках. Вот теперь и не знаю, когда этот ремонт закончится. b] Люди, будте бдительны!
Ооооо!!! Как это мне знакомо!!! Рабочие из Молдавии))) Делали ремонт в трешке 8 месяцев, пока мы их не выгнали!!! За 8 месяцев сделана стяжка (ужасно! Кривая!), стены штукатурка и шпаклевка (не до конца! Все криво! Стены до их работы были ровнее, дом панельный), плитка в ванной и туалете (не закончена), в холле плитку положили ступенями!!! разводка сантехники (воду в ванной набираешь, сливаешь и она вытекает из канализации унитазной (о ужас!, лужи на полу!!!) Куча проблем от этого ремонта и огромное количество денег потраченных впустую!!!(((Руки растут из ж…, делать ничего не умеют, кучу денег вытягивают на допы и «больных» родственников, якобы на операцию деньги нужны (((сами набирают объектов и всех динамят ((((Воруют деньги на материалах, просят купить несуществующие видимо детальки к сантехнике, удивляются, что не нашла, говорят, что сами купят, а потом воруют на разнице! Стройматериалы тоже воруют!!! Косяков множество за ними! Моим знакомым повесили инсталяцию так, что у людей ноги до пола не дотягиваются , сидят качают ногами, реально!!!((((Из пенсионеров воспитывающих внучку (мама умерла) вытянули деньги 20 тысяч из 80 за весь объем работ, а через неделю сняли унитаз и сказали, что повесят только после того как им дадут еще 35 вперед (сделали только демонтаж за это время (!), а люди живут в этой квартире, как без унитаза (???!!!). У нас все стены кривые, плитку они нам положили ступенями (ужас!), пришлось нанимать плиточника со стороны чтобы переделал, а деньги эти мерзости уже вытащили! Почему дали? — потому что 10 лет их знаем, поверили! Добавляю к черному списку Черновских Елену и Юрия!!! Их телефоны 896728849… И 891636016… Могут поменять номера, но фото прилагаю:
Миниатюры
________________
На Деда Мороза надейся, а сам не плошай
Редактировалось 1 раз (а), последний раз grbi4  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 05 февраля 2016 в 08:11 —
grbi4: Ооооо!!! Как это мне знакомо!!! Рабочие из Молдавии)))
Забавно, но часть перечисленного могу сказать относительно местных мастеров. Славян, ага. Понаблюдал как они у соседей «трудились».
Один «косорез», осознав что пошли обоснованные претензии, сбежал — оставил простенький инструмент и рабочую одежду.

А молдаванка, которую я пригласил для косметического ремонта — глянув как она работает у соседки, наоборот — сделала всё очень достойно. При этом готова была работать «чем дадут» и тем материалом, «что принесут». Пришлось везти её на рынок и по пунктам на месте выяснять что потребуется и покупать не «как минимум вот это» а, интересуясь «в чём разница», брать нормальный инструмент и хорошие материалы.
И заплатил я ей по собственной инициативе в 1.5 раза больше от оговорённого при том, что работы по отношению к соседским были менее трудоёмкие. Просто понравилось как человек работает и что получилось.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 05 февраля 2016 в 08:47 —
Тоже имел дело с не совсем добросовестными славянами. Схалтурили, кое-где не докрасили, прихватили часть инструментов и остатки краски.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: