Женский клуб в Одинцово

АвторСообщение
44 686
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 12 ноября 2015 в 14:27 —
Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Мне 31 год. Я замужем и у меня двое малышей.

И дело всё в том, что я хочу развиваться и делиться.
развиваться как жена, мама и хранительница очага
делиться опытом, который я копила 13 лет совместной жизни; книгами, знаниями, мыслями, временем…

А еще, нам девочкам очень полезно женское общение, и не сплетни, а живое ничем не заменимое женское общение. И кстати говоря, это необходимо и нашим мужчинам. Всё потому, что мы имеем потребность говорить во много раз больше их.
Иногда неважно о чём говорит женщина, как сколько мы говорим. Так вот хотите верьте, хотите нет — 22 тысячи слов в день, тогда как мужчина в состоянии выслушать лишь 2 тысячи в день. Понимаете о чём я?

Я не собираюсь давать советов и ответов, а лишь выносить темы на обсуждения. Ответ или совет придет сам
Приглашаю вас на наши встречи.

Женский клуб открылся 10 августа этого года. Встречи проходят раз в неделю, чаще всего в арт-кафе Блинчик (Ул. Молодёжная).
Тренинговых упражнения, общение, книги, мастер-классы, воодушевление участниц.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз sinichka  
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 12 ноября 2015 в 14:33 —
Милые девушки!
Предлагаю сценарий встречи на следующую неделю.

Кто она очаровательная женщина?

Ангельские качества:
— понимание мужчин
— внутреннее счастье
— достойный характер
— домашняя богиня

Что такое хороший брак, с точки зрения гештальт-психологии

Правила семейного счастья

Проверенные рецепты красоты

Психологические игры и упражнения:
— разминка
— развитие и раскрытие женственности
— встреча с внутренним ребёнком
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 12 ноября 2015 в 14:34 —
Бесплатно
22.07.2013
Отправлено 12 ноября 2015 в 16:51 —
любопытно, зачем кому-то арендовать помещение, привлекать профессионалов для безобидных и бесперспективных, в отношении выгоды, тренингов?) иниересно, что это за программа))
я же, пожалуй, опубликую совсем иной взгляд на состояние несамореализованности женщины) для саморазвития можно выбрать не другой обьект интереса (я так вот понимаю сублимацию), а реальное раскрытие собственного потенциала и переживание различного рода опытов) Упрощу примерами: йога, английский, шитье и вязание, стрельба, танцы, вождение, сноубординг и мильон вариаций проявления творчества)) А с мужем нужно учиться совершенно другому языку, так можно не просто достучаться, а понимать, быть понятой, чувствовать, взаимообмениваться и быть для мужчиной всегда интересной, а значит востребованной, а значит самореализованной)) Шарм загадочности фокусируется в блеске глаз женщины опытной и понимающей))
проще говоря, не советовала бы женщинам кучковаться и отдаляться от мужей))) это не в наших интересах (подмигиваю)) нужно стать интересней для себя и для мужа, вспомнить какой ты была до замужества и семьи, о чем мечтала, что хотела бы чтобы сбылось, что можешь сделать и как реализовать все желания и действовать))) но и мужа не выбрасывать из своего саморазвития, натборот, привлекать его чем угодно и побуждать его на его самореализацию, поддерживая при этом всегда)) жизнь начнет улучшаться, проверенно, так сказать))) хорош собирать бабьи сплочища и разделяться с мужиками, даешь peace of peace
Живое, ничем не заменимое женское общение, это как?)))) бррр, на ум приходят дикие сценарии))
простите за офф, нет глума или злого умысла) Вы говорите свое утверждение, я своё и ничего личного))
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 12 ноября 2015 в 17:15 —
Как здорово, что у вас нет проблем в отношениях со своим мужчиной. Вы научились языку общения с ним.
Чтобы иметь представление о чем то, нужно принять в этом как минимум участие или послушать, понаблюдать со стороны. Наверное если собираются бабы, так и происходит, дикие сценарии))
Но на наши встречи приходят девушки, женщины. Очень милые красивые и внешне и душой, с добрыми намерениями. А мужья после уже первой встречи остаются довольными и «за» посещение таких встреч.
Я не чувствую себя несамореализованной, я жена прекрасного мужчины, с которым вместе 13 лет и скоро у нас родится третий малыш. Я занимаюсь многими проектами, женский клуб один из них.
Женщины встречаются в то время, когда их мужья на работе.
И встречают их с работы наполненными и счастливыми, в том числе и воодушевлением от встреч женского клуба.
Я не вижу злого умысла в вашем сообщении. Просто разные взгляды.
Я действительно убеждена, что женское общение незаменимо. При этом не обсуждая наших мужчин, а развивая свою женственность.
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 12 ноября 2015 в 17:20 —
Помещение мы не арендуем, встречаемся в семейном кафе. В основном все приходят с детками
22.07.2013
Отправлено 12 ноября 2015 в 19:02 —
думаю, мы также как и мужчины меряемся кто круче из нас и более успешен и востребован, остальное больше игра на подпитку чувства собственной значимости, даже если она неосознанная)) все это очень сомнительно, в плане женского общения) я с подругами-то раз в тыщу лет созваниваюсь и встречаюсь, правда, весьма метко зачем тратить свое время на чужой успешный опыт, формулы-то у всех разные, отношение к этому тоже) для кого-то это и может быть стимулом и толчком, а кто-то зависть затаит, начнет копировать типаж «успешной женщины» в этой среде и за пределами ее, это может привести к более печальным последствиям, вроде)) надеюсь, что это редкость) общество женщин состит из лидеров (самореализованных женщин, более счастливых на фоне жертв) и жертв (2-х категорий:1)-та, что питается энергией и вниманием засчет своего «несчастного» статуса;2)-та, что не может быть самой собой, потому постоянно цепляет чужие типажи)) и так вот видится с этого ракурса: успешные в обществе засчет жертв самоутверждаются, жертвы пытаются решить свои проблемы засчет чужих шаблонов или опять же питается вниманием по своему привычному сценарию) но это все субъективно и является лишь моей мыслью, отнюдь не истиной) Вы считаете, что женщинам успешным и неуспешным можно как-то находиться в гармонии в одной узкой среде?) это как богатый и бедный, больной. здоровый, сильный и слабый) нет? видимо, я чего-то недопонимаю) или искаженно для Вас мыслю?) я извиняюсь заранее, что называю неуспешных женщин жертвами, ну так, а ктож, если не жертвы…судьбы)))))
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 12 ноября 2015 в 21:05 —
Это ваше мнение и оно кардинально отличается от моего.
У вас так все перепутано и переплетено))
неуспешная женщина, для меня это несчастная женщина, которая сидит дома в уголке сопелки на кулак наматывает, с вселенской обидой и тд
Успешная женщина для меня это в первую очередь женщина которой восхищается муж, которой гордятся дети, она получает удовольствие от своего увлечения, от воспитания своих детей, она так наполнена счастьем, что люди тянуться к ней, получая от общения с ней заряд бодрости, стимул к совершенствованию, желание жить, любить.
Все качества о которых вы написали, это мужские качества, опять же по-моему мнению.
Вы простите, но я больше не буду отвечать на ваши сообщения, это занимает моё время. А я его очень ценю)
Пообщаться при встрече, даже тет-а-тет пожалуйста)
Всего вам доброго
22.07.2013
Отправлено 12 ноября 2015 в 21:42 —
всё хорошо и всё правильно)) я получила внятные и разумные ответы, на интересующие меня вопросы) благодарю!!! всего наилучшего!!!
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 15 ноября 2015 в 19:16 —
Ближайшая встреча женского клуба:

16 ноября, понедельник в 18:00 в кафе Блинчик.
Сценарий встречи:
Кто она очаровательная женщина?

Ангельские качества:
— понимание мужчин
— внутреннее счастье
— достойный характер
— домашняя богиня

Что такое хороший брак, с точки зрения гештальт-психологии

Правила семейного счастья

Проверенные рецепты красоты

Психологические игры и упражнения:
— разминка
— развитие и раскрытие женственности
— встреча с внутренним ребёнком
Миниатюры
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: