Чего не хватает простым одинцовцам для нормальной жизни? Опрос

АвторСообщение
6 464
27.10.2011
Отправлено 21 марта 2016 в 09:46 —
Уважаемые одинцовцы!
Решил провести типа соцопроса))
Мы с семьей часто бываем в разных городах не только России, но и за границей… и каждый город по-своему привлекает туристов какими-то своими особенностями, колоритом, уютом… Например, тот же Питер богат уютными кафешками, ресторанчиками, вкусными булочными, которые не встретишь не только в Одинцово, но и в Москве. Я уже не говорю про заграницу…
Но речь пойдет не конкретно о кафе и ресторанах, хотя и о них тоже, я хотел бы узнать, чего не хватает в нашем городе простым одинцовцам для полной, так сказать, удовлетворенности жизнью?))
То, что есть в других городах и вы хотели бы видеть это здесь, в нашем городе!
Может, это будут салоны красоты или маникюрные салоны для женщин, пабы для мужчин, детские центры и секции для детей и т. д.
Просто, выскажите своем мнение, что бы вы хотели видеть в своем городе?
Вот мне, например, не хватает хорошего тира, где можно было бы хорошо провести время в кругу друзей и пострелять от души!))
Еще не встречал хорошую фотостудию, которую можно арендовать для себя на несколько часов…
Еще хочется, чтобы был поближе к ул. Садовая хороший уютный ПАБ!))
Ну в общем, жду ваших мнений и высказываний))
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 21 марта 2016 в 10:01 —
Простым одинцовцам для нормальной жизни не хватает нормального медицинского обслуживания, парковочных мест, зелёных зон для прогулок. Пабы, тиры и салоны красоты мне лично нахер не нужны.
27.10.2011
Отправлено 21 марта 2016 в 10:08 —
Что вы так категорично?))
С этими социальными проблемами, конечно, сталкиваются все, и я Вас полностью поддерживаю, но хотелось бы, конечно, мнения о том, чего не хватает для удовлетворения потребностей… может быть в сфере услуг?))
А то бывает, хочется с семьей посидеть в хорошем месте, а тебе бюргер-кинг двухэтажный предлагают))
Редактировалось 1 раз (а), последний раз fsnp  
14.03.2016
Отправлено 21 марта 2016 в 12:56 —
Matthaus: Простым одинцовцам для нормальной жизни не хватает нормального медицинского обслуживания, парковочных мест, зелёных зон для прогулок. Пабы, тиры и салоны красоты мне лично нахер не нужны.
Полностью поддерживаю, в тиры салоны можно и Москву съездить, а вот погулять с коляской что бы на каждом шагу не было натыркано машин все таки важнее.
22.07.2013
Отправлено 21 марта 2016 в 14:06 —
хм…идейки для бизнеса?!))
27.10.2011
Отправлено 21 марта 2016 в 14:35 —
kolesnica: хм…идейки для бизнеса?!))
слава богу пока есть стабильная работа, тьфу-тьфу))
ну, а может кому-нибудь сгодится!
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 21 марта 2016 в 14:43 —
Почистили бы территорию напротив Ростикса, где «Звенящий кедр» и вет клиника, поставили лавочки, тир, было бы отличное место и с колясками погулять и просто посидеть в выходной день.
________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше , чем только добрым словом.
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 21 марта 2016 в 14:45 —
А вообще тир в Одинцово есть. пневма в парке «Малыш», ещё в школе был (номер не помню) ну и в СКМ Москва
________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше , чем только добрым словом.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 21 марта 2016 в 14:48 —
Когда-то был душевный тир возле «Юности» — под него переоборудовали списанный автобус.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 21 марта 2016 в 14:59 —
Тир — штука полезная по нынешним временам

Кланам администраторов нужны новые поколения «ополченцев», готовых идти отстаивать нажитую ими собственность:
так что могут и должны помочь в этом вопросе

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: