АвторСообщение
10 148
Odintsovo
01.08.2006
Отправлено 25 марта 2016 в 10:28 —
да так себе… попахивает стариной…(люблю свежак… на станции офигенную шаурму делают, если повезет, попадется такса, у нее нежное мясо…
22.07.2013
Отправлено 25 марта 2016 в 11:13 —
умопомрачительное чувство юмора
и к чему?!!
18.03.2010
Отправлено 26 марта 2016 в 13:02 —
Собачка сейчас на месте? Никто не видел?
18.03.2010
Отправлено 26 марта 2016 в 16:25 —
В общем так на станции собаки не было (у Подворья, Амбара), пораспрашивала некоторых продавцов, кто-то когда-то видел, но не сегодня, с кем-то телефонами обменялась на случай, если увидят, чтобы жетончик посмотрели или позвонили когда объявится, если получится подъеду посмотреть. Но душа моя была не спокойна (думала раз есть жетон, то наверняка есть хозяева и что пропадёт на улице) и пошла я через мост, кого-то там поспрашивала, сначала пошла куда глаза глядели — безуспешно, потом решила всё-таки ехать домой и пойти на станцию с другого дальнего моста и о чудо я увидела их спящими у одного из павильона)) на лакомки не отреагировали и еще я оказывается не вставила второпях дома карту памяти в фотоаппарат, благо одну фотку можно было сделать, в общем сфотала я жетончик, позвонила по номеру, ответила девушка: из разговора я поняла, что собака не потеряшка и никогда не была домашней (диковатая), ее год назад отловили и повесили жетончик, чтобы не пропала. 2 другие собаки-бородатики, которые ходят вместе с ней: один беленький — это её сын (около 1.5 лет) зовут Каем, тот что порыжее типа «муж»)) собака кстати стерилизованная, псы нет. Они их кормят, у них, где-то есть 3 будки. В планах вроде как определить их в приют… номер с жетончика оставлю здесь, девушка не против, если вдруг кто захочет чем-то помочь или предложить реальную помощь, можно позвонить и поговорить. На мой взгляд, если белого бородатика привести в порядок (отмыть, вычесать) его реально будет пристроить, но для этого конечно нужна передержка. Псы как она сказала спокойные.
18.03.2010
Отправлено 26 марта 2016 в 16:28 —
Ещё фото:
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 26 марта 2016 в 19:02 —
selena87: из разговора я поняла, что собака не потеряшка и никогда не была домашней (диковатая), ее год назад отловили и повесили жетончик, чтобы не пропала
Невероятно, кто бы мог подумать
«Чтобы не пропала», Карл!

И что это за — типа «муж»? Ведь есть такое красивое определение как «дружат организмами»!
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз columbietz  
14.08.2014
Отправлено 26 марта 2016 в 20:17 —
Именно их я и видела по осени с дальней стороны платформы. Правда с ними был еще щенок маленький, прибился наверное. Жаль, наверное погиб или еще что-то.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз natali66  
18.03.2010
Отправлено 30 марта 2016 в 16:19 —
Уважаемые жители, в ближайшие дни на улицах начнут появляться бездомные собаки с ярко-желтыми бирками на правом ухе. Пожалуйста, не причиняйте им вреда, эта бирка означает, что собака простерилизована за средства, собранные жителями, не агрессивна, и не будет иметь потомства. По возможности расскажите об этом всем своим знакомым. Спасибо!
Миниатюры
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 02 апреля 2016 в 11:45 —
kolesnica: умопомрачительное чувство юмора
и к чему?!!
Полагаю к тому, что жизнь выстраивает куда более «весёлые сюжеты»:

«На вопросы сотрудников приюта о местонахождении собаки Екатерина ответила, что она и её гости съели питомца на обед.

— Черныш пережил много. У собаки была рубленная рана головы. И после этого взять и убить его ради еды и ради наживы. Это очень жестоко, — рассказала волонтёр Марина Жилякова

Возмущённые услышанным работницы приюта вызвали участкового. Вместе с сотрудником полиции они осмотрели дом и обнаружили останки любимца. Голову и шкуру пёсика живодёры даже не удосужились убрать, а в кастрюле ещё оставалось приготовленное мясо.

Сосед подтвердил, что накануне заходил к Екатерине и видел, как один из гостей разделывал собаку. Уже в полиции новоиспечённые хозяева Черныша признались, что брали собаку специально для того, чтобы съесть. Ловить на улице бездомных животных хлопотно, проще было взять в питомнике готовую жертву.»

©

И да, сегодня уже не первое апреля…
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
09.08.2012
Отправлено 02 апреля 2016 в 12:55 —
columbietz: проще было взять в питомнике готовую
Вот!
Сначала собаки, потом — люди
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: