ВЫГНАТЬ собачников и курящих с территории наших школ!!!

АвторСообщение
42 289
Одинцово
03.01.2012
Отправлено 18 апреля 2016 в 19:56 —
Tatjana: Ну вот, приехали. Вы словесно напачкали, в недоумении восклицая: «А что такого?», но начать, все таки, должен кто-то другой. Мило.

А вы еще пишите, каждый день, матом, для убедительности. Выйти напрямую к администрации школы не судьба? Или там «валера» на таком счету, что с ним и разговаривать не станут? Или это опять нужно что-то делать? В чем проблема? А, похоже, лень. Вот пусть кто-то придет и сделает красиво. Угу. Вперед, «валера»!
Язык то прикусите… Это Вы «бодягу» здесь развели… Это Вам нравятся «отходы переработки еды собак» в школьных дворах и Вы встали на защиту прогулок с собаками в школьных дворах… Не стыдно?
12.04.2016
Отправлено 18 апреля 2016 в 20:06 —
Tatjana: А вы еще пишите, каждый день, матом, для убедительности.
Может вас татьяна и воспитывали матом, а меня нет!
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 20 апреля 2016 в 23:14 —
1234554321: Язык то прикусите… Это Вы «бодягу» здесь развели… Это Вам нравятся «отходы переработки еды собак» в школьных дворах и Вы встали на защиту прогулок с собаками в школьных дворах… Не стыдно?
Восторгаться «валериными» опусами могут только точно такие же, как и он, непонимающие, что есть гнусность, пошлость, хамство и гадость. Это раз. Приведите хоть одну цитату из моих сообщений, где я встала на сторону тех, кто мусорит и не убирает за своими животными. Коммент о моем желании прийти и намусорить в ответ на вот такой призыв, прошу таковым не считать. Для вас специально поясню, это была ирония. Это два. Мадам, видите себя прилично и прекратите хамить. И внимательно читайте, а не выдумывайте отсебятину. Это три.
13.05.2016
Отправлено 13 мая 2016 в 22:48 —
Гуляем с дочей довольно часто возле школы, и замечаю что как снег растает, так начинают мусорить прилично. Понаблюдав три года за ситуацией могу сказать, что 9 из 10 выброшенных банок/пакетов приходится на местных «тусовщиков». Эти завсегдатаи приходят каждый вечер (зимой приходили после 19-20 часов, сейчас темнеет позже, приходят позднее), собираются за 11й школой у фонарного столба, иногда тусовки две (группы по 3-5 человек), собак часто в 2 раза больше, чем людей (5-10 штук), часто большие собаки на отвязи бегают, страшно за детей. Всем на вид лет по 30-40. Летят матюки, нездоровые вопли, курят все, напиваются, и бабы и мужичье, бутылки и пакеты из под чипсов (их любимая еда) бросают прямо под столбом и вдоль дорог. Один раз попыталась сделать замечание, в ответ обложили матюками, и чуть собаку на нас не спустили, при этом рядом был ребенок. Камеры видеонаблюдения в 5 метрах их не смущают, да и судя по всему это муляж. Однажды видела как алкаш средь бела дня приставал к детям возле школы, никто не вышел и не прогнал, хотя приставал долго, громко матерился и размахивал руками. Так что я думаю камеры это муляж, поэтому пьяницы и собаководы так и гнездятся за школой, чувствуя себя безнаказанно и устраивая помойку.

Вот это было в начале апреля.

Одинцово, гимназия 11, курильщики, собаководы, алкаши, бычки

Одинцово, гимназия 11, курильщики, собаководы, алкаши, бычки

Сейчас, понятное дело, трава подросла, но компании собаководов (и курильщиков-алкашей по совместительству) никуда не делись, приходили зимой, приходят сейчас, кидают бычки и мусор. Бычки «тонут» в траве, зато мусор никуда не тонет.

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

Одинцово, территория Гимназии 11, собаководы оставляют после себя горы мусора

А вот и тот самый столб за школой — излюбленное место тусовок собаководов. Вечерами он хорошо освещает территорию, больше всего гадят там и вдоль дорог, возле детского садика, вобщем на школой.

Одинцово, территория Гимназии 11, любимое место собаководов и алкашей
23.12.2012
Отправлено 14 мая 2016 в 00:16 —
Оправдывать собачников не хочу, да, пьют, да, курят, ругаются, но что касается бутылок, банок и т. д, сегодня сама видела, как они за собаками все убирают в пакеты, туда же и идут и бутылки. Еще раз повторюсь, это не оправдание.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 14 мая 2016 в 11:08 —
На всем ряде фотографий — один Человеческий мусор, где какахи то собачьи? А рассказ впечатляет — человек снимает и пишет в коментариях что все собачники жрут, пьют, делает вывод -значит они алкаши?! Полное вранье — люди выгуливают питомцев и с собой приносят съестные припасы и выпивку, на ночь глядя «заливают спиртное «?! И что svetik 81 делает в позднее время с ребенком за школой — днем нужно гулять с ребеном и на детской площадке, папарацций в юбке?!
________________
241827
13.05.2016
Отправлено 14 мая 2016 в 12:28 —
Слушай, родная (или родной, или кто ты, человек с циферками вместо имени?), не тебе меня лечить во лжи. Какахи тебе подавай? Снималось на мобильник 8-летней давности, извини если не смогла зафиксировать какахи, специально для тебя за ними не охотилась, это раз. Те самые какахи убирали школьники в апреле, между прочим уборки шли 2 недели, это два. На новых фото, где трава, издали это точно не разглядишь, это три. И раз в неделю замечаю, как учителя или ученики подбирают мусор (пакеты, бутылки, банки) с территории. Это уже не субботники, но видно что людям не все-равно, как выглядит их территория. Мусор, который оставили собаководы после себя. Тебе интересны именно какахи? Выйди да погуляй часок, немало найдешь, если тебе так надо. Постоянно гадят и большие собаки в т. ч. Выслушивать «опровержения» очередного собаковода не собираюсь, еще и «обличающего» во лжи. Мы гуляем здесь много лет, и шайки матерящихся пьющих собаководов по вечерам здесь обычное дело. Учить, где и во сколько мне гулять с собственным ребенком — это ты далеко пойдешь. Прогулки перед сном одни из самых полезных, но ты глупая курица и детей у тебя скорее всего нет, так что не понимаешь. Позднее время в 19-20 часов? Ну-ну.
17.12.2010
US
Отправлено 14 мая 2016 в 16:53 —
svetik81: Слушай, родная (или родной, или кто ты, человек с циферками вместо имени?), не тебе меня лечить во лжи. Какахи тебе подавай? Снималось на мобильник 8-летней давности, извини если не смогла зафиксировать какахи, специально для тебя за ними не охотилась, это раз. Те самые какахи убирали школьники в апреле, между прочим уборки шли 2 недели, это два. На новых фото, где трава, издали это точно не разглядишь, это три. И раз в неделю замечаю, как учителя или ученики подбирают мусор (пакеты, бутылки, банки) с территории. Это уже не субботники, но видно что людям не все-равно, как выглядит их территория. Мусор, который оставили собаководы после себя. Тебе интересны именно какахи? Выйди да погуляй часок, немало найдешь, если тебе так надо. Постоянно гадят и большие собаки в т. ч. Выслушивать «опровержения» очередного собаковода не собираюсь, еще и «обличающего» во лжи. Мы гуляем здесь много лет, и шайки матерящихся пьющих собаководов по вечерам здесь обычное дело. Учить, где и во сколько мне гулять с собственным ребенком — это ты далеко пойдешь. Прогулки перед сном одни из самых полезных, но ты глупая курица и детей у тебя скорее всего нет, так что не понимаешь. Позднее время в 19-20 часов? Ну-ну.
Я уже не стала редактировать исходный пост для ответа по пунктам и цитатам. Вломак. Ибо кони и люди в одну кучу. Поэтому буду писать ответ по основным линиям в вашем посте.
1. В апреле какахи собак давно смыло талой водой. И школьники собирали стекла и всякий мусор. У меня дочь в 11 школе учится, и я точно знаю что она собирала (я у нее спрашивала). Говна там ни разу не было.

2. Где доказательства, что именно собаководы оставляют после себя пакеты и банки? Видео в студию!!!

3. Фото возле забора детского сада- это точно не собачники (они там не сидят), я не менее вашего (а то и в два раза более) хожу на этой территории. Это- детишки на самокатах и роликах свинячат. А собачники- первое что они делают приходя на территорию (любую)- это собирают битые стекла и объедки и пакеты из- под жратвы… Чтобы собаки не пострадали. От этого.

4. Дорожка, по которой гуляют с детьми от места дислокации собачников возле пеньков достаточно далеко. И идиоматические выражения вряд ли от пеньков до дорожки доносятся. Тем более, если все эти выражения- детям пофиг, если вы в общении не закрепляется эти слова дома.

ПЫсы. У меня дети есть. Старшему- 19, мелкой- 13. И я живу в одинцово с 1990 года.
________________
Я не двугривенный, чтобы меня все любили…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз nns  
13.05.2016
Отправлено 14 мая 2016 в 17:54 —
nns: 1. В апреле какахи собак давно смыло талой водой. И школьники собирали стекла и всякий мусор. У меня дочь в 11 школе учится, и я точно знаю что она собирала (я у нее спрашивала). Говна там ни разу не было.
А у меня племянник в этой школе, знаю не понаслышке чего они там собирали. Хотя разные классы работали в разные дни, кто когда и как собирал — это вопрос. Какой водой и что там смыло? Каждый день там гуляет и гадит больше сотни собак. В том числе излюбленная лужайка за школой. Никакого дождя за последние недели, дерьмо само себя не смоет, не надо придумывать.
nns: 2. Где доказательства, что именно собаководы оставляют после себя пакеты и банки? Видео в студию!!!
Я еще и видео-расследование должна вам провести? За простое замечание не материться и не кидать мусор одним зимнем вечером мне сказали «шла бы ты отсюда, [много мата], ща с Гошей познакомишься», и кивнул на бегущую без поводка овчарку. А может сами придете в 9 вечера и поснимаете, раз такая смелая? Все та же дружелюбная компашка гуляет, иногда еще одна приходит.
nns: 3. Фото возле забора детского сада- это точно не собачники (они там не сидят), я не менее вашего (а то и в два раза более) хожу на этой территории. Это- детишки на самокатах и роликах свинячат. А собачники- первое что они делают приходя на территорию (любую)- это собирают битые стекла и объедки и пакеты из- под жратвы… Чтобы собаки не пострадали. От этого.
Вы слышали про ветер? Ему свойственно переносить легкие вещи с одного места на другое. С открытых пространств (такие как любимое место вечерних собаководов — фонарный столб) до первого препятствия — дерева или забора. А все нелегкое (банки, бутылки, пластик) пинают школьники и сами собаководы. Например, пластиковой бутылкой с 3й фотки игрался мужчина, кидая ее по всей лужайке, собака подбирала и приносила. Потом он ее, естественно, там и оставил.
nns: 4. Дорожка, по которой гуляют с детьми от места дислокации собачников возле пеньков достаточно далеко. И идиоматические выражения вряд ли от пеньков до дорожки доносятся. Тем более, если все эти выражения- детям пофиг, если вы в общении не закрепляется эти слова дома.
Вечером там очень тихо, слышимость отличная. От дорожки до столба метров 20-30 (смотря с какой стороны, и если не идти вообще в противоположный конец). Непонятно почему родители или дети должны слушать мат пьяных собачников. Но подойти в очередной раз делать замечания — себе дороже. Ничего святого, их даже не смущает ребенок стоящий рядом. А там ведь были и женщины и мужики, хотя какие это женщины, алкоголички с собаками.
nns: Тем более, если все эти выражения- детям пофиг, если вы в общении не закрепляется эти слова дома.
Плохой из вас психолог. Дети отлично запоминают все словечки и выражения, детский мозг все впитывает.
nns: А собачники- первое что они делают приходя на территорию (любую)- это собирают битые стекла и объедки и пакеты из- под жратвы… Чтобы собаки не пострадали. От этого.
В идеале не должно быть никаких собаководов, т. к. территория официально под запретом для выгула собак. Несколько табличек висит со стороны 7й школы, но кажется это никого не колышет. Месяц назад еще висела табличка с фронтального входа, смотрю сорвали. А не пойти бы с племянником потолковать на эту тему с директором…
17.12.2010
US
Отправлено 15 мая 2016 в 05:56 —
Текст сообщения…
Ну я там позже восьми- полдевятого вечера не хожу. Про хозяев с крупными псами (овчаркой Гошей) ничего сказать не могу. А та компания с мелкими собаками (кажется, шпицы и еще белые стриженые две и одна большая трехцветная собака и такса)- лично видела как хозяева все свои окурки, банки и дерьмо собирают.

Про мат- я не говорю, что это прямо вот так замечательно, но совсем рядом на футбольном поле — то же самое, причем от детишек. Не говоря уж о взрослых, которые там играют по выходным. Сходите, им еще замечания поделайте. Блин, все такие правильные, а на деле- родители стараются не материться при детях, а дети — при родителях. Еще можете сходить на детскую площадку возле школы в торце Виктории-, там собак нет, но всякого дерьма, в том числе и человечьего — навалом.

Поход к директору школы закончится тем, что территорию школы закроют совсем. Ото всех, и от собачников, и от футболистов, и от детей.

Да, и совет сходить туда самой — пожалуй верен. Схожу. С Гошей знакомиться. Когда, говорите, он там гуляет?

Да, и про «детский впитывающий мозг»- детский мозг впитывает прежде всего пример и лексикон родителей, а не то, что где-то мимоходом услышал. Это только поролоновая губка все подряд впитывает.

И еще. Коль вы там гуляете- присмотритесь к площадке, которая за сеткой. Особенно присмотритесь к той компашке гастеров, которая стоит неподалеку (около забора садика) и пялится на играющих детей лет десяти- тринадцати.
________________
Я не двугривенный, чтобы меня все любили…
Редактировалось 2 раз (а), последний раз nns  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: