Бесконечный дебилизм с водой на Любо-Новоселовой 1

АвторСообщение
6 044
09.04.2016
Отправлено 09 апреля 2016 в 12:21 —
Нет больше никаких сил и нервов с этими дебилами из водоканала. Или я не того поливаю дерьмом?

Люба-Новоселовой 1.

Летом, помимо плановых отключений, еще много дней было отключение воды. И постоянно лилась грязь. Осенью были частые перебои то холодной, то горячей воды. Начиная с января 2016 — было минимум 4-5 отключений воды на 4-6 часов.

И вот опять!!! Вчера утром, выходить на работу — горячей воды нет! Помыться не могу. Пришел в 23 часа, поужинал. В 23:50 — собираюсь мыться, горячей воды нет. Сегодня утром опять надо работать — горячей воды нет!!! Что эти отморозки себе позволяют???

Я зашел на их сайт (если этот высер из 90х можно назвать сайтом).

1. Ни формы обратной связи.
2. Ни работоспособности в современных браузерах. На Firefox я так и не смог пройтись по ссылкам в меню и попасть хоть в какой-то раздел.
3. Сайт не обновляется годами, нет никакого расписания отключения воды, никаких планов на ремонт, профилактических работ и т. п.

odinvod.ru/index.php

Все что можно посмотреть на их галимом сайте — рожа гендиректора — некий Иванов Виталий Васильевич. Но мне от этого не легче.

Хорошо, 21й век, 2016й год. Интернет, нормальные сайты — нет, не слышали.

Но что насчет объявлений? Про объявления на дверь об отключениях воды хотя-бы слышали, придурки???

Господа, как посоветуете бороться с этим произволом и наплевательским отношением? Это полный трындец.

Они делают что хотят, для них нет закона или каких-либо способов давления!!!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз maxenic  
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 11 апреля 2016 в 17:01 —
Да на Новоселовой 1 с водой просто рай! Пожили бы вы на Молодежной…
26.10.2015
UA
Отправлено 12 апреля 2016 в 11:07 —
Пора привыкнуть уже к этому…
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 13 апреля 2016 в 09:03 —
maxenic, я живу в том же микрорайоне, а дни отключений у нас не совпадают. Скорее всего, большинство отключений связано с работами в Вашем доме, т.е. это дело рук слесарей ЖЭУ, а не водоканала.
09.04.2016
Отправлено 24 апреля 2016 в 19:45 —
Yuri_NN: maxenic, я живу в том же микрорайоне, а дни отключений у нас не совпадают. Скорее всего, большинство отключений связано с работами в Вашем доме, т. е. это дело рук слесарей ЖЭУ, а не водоканала.
Короче я так и понял, выход один — съезжать в новостройки, ибо здесь вечный ремонт воды. Эти постоянные отключки просто доканали. И самое прикольное, что в 21м веке узнать кто, когда и зачем отключал воду — что-то из области фантастики. Хоть бы сайт какой сделали, где можно было бы мониторить эти вещи, предупреждали бы заранее, как нормальные люди. Вобщем совок стайл.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 27 апреля 2016 в 01:01 —
Пользуйтесь сайтом Добродел vmeste.mosreg.ru. Позволяет расшевелить даже тех кто застрял в 90-х
09.04.2016
Отправлено 11 мая 2016 в 10:44 —
Вот опять! Утро, встаю на работу, горячей нет, что за уроды! Дома жара, встаешь мокрый почти, помыться нельзя, сволочи…

Зачем эти твари сегодня отключали? Летом ведь снова на 3 недели вместо 2х отключат, так смысл каждую неделю отключать???
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 11 мая 2016 в 10:58 —
maxenic: Зачем эти твари сегодня отключали?
И правда, зачем?

Странно лишь то, что вы там в кирпичном доме потом обливаетесь а мне в бетонном саргофаге терпимо:
может пора чуток похудеть?
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
09.04.2016
Отправлено 11 мая 2016 в 11:42 —
Дружище, мой вес 70 кг, и в квартире жарко с открытыми форточками. Если нечего сказать, попрошу не съезжать до троллоты. Я понимаю, хочется наплодить постов, повысить рейтинг, везде отметиться, но этим ты никому не помогаешь.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 11 мая 2016 в 12:41 —
maxenic: Дружище, мой вес 70 кг, и в квартире жарко с открытыми форточками. Если нечего сказать, попрошу не съезжать до троллоты. Я понимаю, хочется наплодить постов, повысить рейтинг, везде отметиться, но этим ты никому не помогаешь.
Какое трололо?!
Во мне на 15 кило больше а сравнить как оно у меня и вашем доме доводилось не раз, пребывая у товарища:
сильно не в пользу бетонного саргофага сравнение, надо сказать.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: