АвторСообщение
2 363
24.02.2015
Отправлено 12 мая 2016 в 19:43 —
Девочки подскажите пожалуйста что вы даете своим малышам от колик? Буквально неделю как столкнулись с этой бякой и я понимаю, что народные средства не помогают вообще. Какие можно подавать капли? Какие из вашего опыта эффективные, а какие нет? Буду рада всем ответам.
22.07.2013
Отправлено 12 мая 2016 в 21:15 —
давали много чего, самый первый и эффективный был-беби-калм…через какое-то время надо менять, как оказалось, можно только месяц вроде…потом и эспумизан, и сабсимплекс, и прочее) весь набор из инета))) удачи и терпения)
29.04.2015
Отправлено 13 мая 2016 в 10:58 —
плюсану к бэбикалму (он как профилактика) и в случае прям колик уже эспумизан, а еще почаще массажик животика, выкладывать на живот и держать вертикально после еды.
21.04.2016
Отправлено 14 мая 2016 в 20:36 —
stoyanna: Девочки подскажите пожалуйста что вы даете своим малышам от колик? Буквально неделю как столкнулись с этой бякой и я понимаю, что народные средства не помогают вообще. Какие можно подавать капли? Какие из вашего опыта эффективные, а какие нет? Буду рада всем ответам.
Мы тоже экспериментировали с народными средствами. Укропную водичку, потом чайки с фенхелем, это не действовало и ребёнок плакал. Врач нам прописала Эспумизан бэби, он помогает у деточек снять колики и выводить газики. Ребёнок стал спокойным и спит всю ночь.
24.02.2015
Отправлено 17 мая 2016 в 22:05 —
kolesnica: давали много чего, самый первый и эффективный был-беби-калм…через какое-то время надо менять, как оказалось, можно только месяц вроде…потом и эспумизан, и сабсимплекс, и прочее) весь набор из инета))) удачи и терпения)
Так вы пробовали все? У подобных препаратов разве не одинаковое действующее вещество?
milano4ka: плюсану к бэбикалму (он как профилактика) и в случае прям колик уже эспумизан, а еще почаще массажик животика, выкладывать на живот и держать вертикально после еды.
Ну вот все такие народные способы делаем, но видать период такой что особо не помогает. Как долго вы принимали капли, в какой период, на сколько помогали? И Вам педиатр все это выписывал?
lana20: Мы тоже экспериментировали с народными средствами. Укропную водичку, потом чайки с фенхелем, это не действовало и ребёнок плакал. Врач нам прописала Эспумизан бэби, он помогает у деточек снять колики и выводить газики. Ребёнок стал спокойным и спит всю ночь.
Детки разные, нам какое-то время помогало, потом перестало. Я конечно слышала за эти капли, но в реальности они правда эффективные? Как их нужно давать? Регулярно или во время приступа колик? Как быстро Вашим помогало?
22.07.2013
Отправлено 18 мая 2016 в 07:28 —
через какое-то время бебикалм перестал действовать, потом пробовали что-то другое, меняли, когда переставало дейсвовать)
21.04.2016
Отправлено 21 мая 2016 в 17:00 —
stoyanna: Детки разные, нам какое-то время помогало, потом перестало. Я конечно слышала за эти капли, но в реальности они правда эффективные? Как их нужно давать? Регулярно или во время приступа колик? Как быстро Вашим помогало?
Нам этот Эспумизан бэби был спасением. Эффект был виден по ребёнку. Давать всего пять капелек на ложечку и помогает в течении 15-20 минут. Я даю иногда и днём, когда вижу, что ножками дёргает и плачет. И в последнее время даю на ночь. Газики выходят хорошо и безболезненно.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: