Как же достали эти автомобили и автомобилисты!!!

АвторСообщение
8 195
22.07.2013
Отправлено 19 августа 2016 в 18:23 —
olgga: Нервная женщина обхамила всех и вся. Особенно оскорбило, что наших детей, посещающих дет. сады и школы, назвала неадекватными (а также людей, занимающихся их воспитанием и образованием).
Что-то пишет про развитие своего ребенка (ожидая второго), но, при этом, у самой масса грамматических и смысловых ошибок в постах! И ведь, наверняка, далека от таких категорий граждан — работающих, ездящих и т. д. Спокойней и адекватней нужно быть.
Всех благ!
Интересно, когда люди делают замечание, почему они не применяют к себе всю эту «умную ботву»
может от большого ума или от хорошего образования?
лично ваших детей я не называла неадекватными, это не правда (но похоже, что хочу, то слышу, лишь бы свой гневный коммент впихнуть))) ну развлекайтесь правда все не по теме, но вас, походу, это вообще не парит))
слушьте…да вот сами будьте спокойней и адекватней, покажите примерррр
а совсем не нравится, идите мимо, будьте умней)) займитесь делом, Вам, прям вот видно, есть чем заняться))))
и про хамство могу вам тож самое вменить я, кстати, вообще ни разу не нервная хотя, вам видней, кажися))
почему, кста, ставите оценки, ярлыки вешаете вас еще не распирает там от чувства собственной важности? не?
а то похоже на то
адьес мадам, Вы мне не интересны да и мнение ваше тоже)
а интересно, почему НЕКОТОРЫЕ люди на машинах неуважительно проявляются к женщинам и детям? почему себе это позволяют? да еще унижают других, если им делают замечание) и к чему это все ведет???
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kolesnica  
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 19 августа 2016 в 23:33 —
kolesnica: …а интересно, почему НЕКОТОРЫЕ люди на машинах неуважительно проявляются к женщинам и детям? почему себе это позволяют? да еще унижают других, если им делают замечание) и к чему это все ведет???
Потому что человек купивший статусную вещь старается показать превосходство. Лично я замечаю, что действительно богатые люди (читай добившиеся своим трудом) так не делают. А вот супруг/супруга или дети — те ещё отморозки могут быть. Всё это от того, что не могут реализовать себя. Нечего делать им. Негде повыпендриваться. Если вам так спокойнее, то почти все с форума поддержат идею строительства или организации кружков, клубов и тому подобное. Там и выпендреж будет уходить. У вас же есть ребёнок, посмотрите в саду/школе какие отношения. Нечего нового вы там не уведите. Проблем много… Решение одно, заниматься любимым делом!
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
16.08.2016
RO
Отправлено 20 августа 2016 в 01:52 —
backwoods: Проблем много… Решение одно, заниматься любимым делом!
Верно говоришь, делом. Заниматься делом. Вся дурь уходит, когда занимаешься действительно чем-то важным или любимым.
22.07.2013
Отправлено 20 августа 2016 в 07:27 —
backwoods: Потому что человек купивший статусную вещь старается показать превосходство. Лично я замечаю, что действительно богатые люди (читай добившиеся своим трудом) так не делают. А вот супруг/супруга или дети — те ещё отморозки могут быть. Всё это от того, что не могут реализовать себя. Нечего делать им. Негде повыпендриваться. Если вам так спокойнее, то почти все с форума поддержат идею строительства или организации кружков, клубов и тому подобное. Там и выпендреж будет уходить. У вас же есть ребёнок, посмотрите в саду/школе какие отношения. Нечего нового вы там не уведите. Проблем много… Решение одно, заниматься любимым делом!
да в том и соль, что делают это зачастую не статусные и не богачи, потому-то и было мое удивление)
как раз нам на всякие развивашки и мини-сады ходить и дойти до них порой-это целый стрессовый процесс
а мой малыш-экстримальщик)) то беговел, то вел, то самокат…постоянно приходится одергивать и прям держать у ноги, ну этож тоже не дело
я вот как вижу: несколько наглеют некоторые водилы да и просто люди (плохой пример детям, блин), а сдерживающего фактора нет) нет часто уважения к слабым (женщина, беременным, больным, детям, старикам) разве всё это из-за социальных проблем? не согласна…это скорей показатели внутреннего стержня, самовоспитания, человеческого достоинства…
но я понимаю о чем Вы и действительно раздражители такого плана хорошо бы устранить
ну ладно…толку совестить взрослого человека нету, если сам он мудрости и осознанности не нажил ещё)) ему всё равно будут виноваты все и вся, лишь бы не он
09.04.2016
Отправлено 22 августа 2016 в 14:50 —
Сообщение от GAVchik:
так езжай в деревню жить!!! там всё прекрасно, свежий воздух, мало машин, нет переходов, и даже придомовые территории никем не заняты, зачем тебе этот город с его экологией, гарью, копотью, ты что, враг своим детям?)))

Так шел бы ты сам в свое Пофигеево, родной. Я понимаю, народ в России в совершенстве овладел дисциплиной терпения и смирения, и давно сложил руки в попытках победить коррупцию и беззаконие в нашей стране, во всех сферах своей жизни, а бежать от проблем и искать их всяческие обходы стало нашей национальной чертой. Но если ты из таких, то тогда бы лучше помалкивал тихонечко, сидя в своей уютной каморочке, и не высовывался, давая дебильные советы. В городе не одна семья, а десятки тысяч. И лечить нужно болезнь, а не ее симптомы. Пока мы будем просто свидетелями проблем — ничего не изменится. Потрещали на форуме и разошлись. Когда мы начнем использовать рычаги закона для того, чтобы наконец решать наши проблемы — вот тогда, и только тогда, мы сдвинем этот камень, и еще много других камней.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: