Внимание! Частный детский центр (сад) на Толубко 3

АвторСообщение
27 432
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 30 октября 2016 в 14:49 —
Все ценично. Позиция хозяев «Быстро гони бабло и вали отсюда»
Редактировалось 1 раз (а), последний раз tchikina  
11.03.2016
Отправлено 31 октября 2016 в 14:51 —
Что Вы к ним привязались? Центр частный. Естественно, его создавали, чтобы зарабатывать. Или Вы считаете, что они должны работать бесплатно? Все работают за деньги, и Вы, если работаете, конечно, то тоже за деньги.
21.04.2017
Отправлено 21 апреля 2017 в 17:13 —
Всем добрый день! Хочу похвалить наш детский садик на Толубко «На радость маме»! я как мама хочу сказать большое спасибо руководству этого сада, воспитателям и всему персоналу за внимательность и доброту к детям! Мой сыночек ходит с удовольствием в этот сад уже более полу года, все детки там очень добрые и хорошие. Не понимаю почему распространяют всякую чушь про это учреждение! конкуренты наверное разносят всякие слухи. Я сама лично очень рекомендую этот садик, детки там все счастливые, а когда счастлив ребенок-то родители счастливы [size=7] вдвойне!
21.04.2017
Отправлено 21 апреля 2017 в 17:17 —
а почему они должны бесплатно любить? это их работа, люди трудятся и зарабатывают, где вы видели чтоб люди работали бесплатно! Или вы Альтруист Всея Руси?
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 23 апреля 2017 в 20:53 —
narinysia: Всем добрый день! Хочу похвалить наш детский садик на Толубко «На радость маме»! я как мама хочу сказать большое спасибо руководству этого сада, воспитателям и всему персоналу за внимательность и доброту к детям! Мой сыночек ходит с удовольствием в этот сад уже более полу года, все детки там очень добрые и хорошие. Не понимаю почему распространяют всякую чушь про это учреждение! конкуренты наверное разносят всякие слухи. Я сама лично очень рекомендую этот садик, детки там все счастливые, а когда счастлив ребенок-то родители счастливы [size=7] вдвойне!
Сам себя не похвалишь некто не похвалит. Тем более если хвалить незачто Я ни конкурент. Я один из пострадавших от этого ужастного центра.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз tchikina  
11.03.2016
Отправлено 24 апреля 2017 в 17:02 —
narinysia:
Вот зачем было поднимать эту тему? Она же почти ушла из ТОП-а. Работают люди и работают. Сарафанное радио в песочницах — самый достоверный источник информации.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: