Одинцовец — ОТКАЖИСЬ от УЭК! Осталось 2 недели до начала принудительной выдачи электронных карт

АвторСообщение
35 228
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 20 декабря 2016 в 14:27 —
1234554321: Начиная с рождения каждый предоставлял и предоставляет свои данные:- св-во о рождении/паспорт/карта в поликлинике/поступление в школу-ВУЗы/загран. паспорт/СНИЛС/ИНН/права/трудовая/получение дебетовые и кредитных карт /кредитные договора в банках/договора в магазинах/договора на покупку машин-квартир/…+++огромное кол-во регистраций на различных сайтах…+ огромное кол-во личной информации и фото, которые САМИ публикуют.(((
Это точно. Лавина личной информации содержится в соцсетях, а эти кретины бесопокоятся о пластиковой карточке.
22.07.2013
Отправлено 20 декабря 2016 в 14:45 —
Matthaus: Это точно. Лавина личной информации содержится в соцсетях, а эти кретины бесопокоятся о пластиковой карточке.
да уж, а я вот была о Вас лучшего мнения))) вот ведь…
вы слова-то выбирайте в своих оценках, будьте добры
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 20 декабря 2016 в 14:57 —
1234554321: Чем УЭК может удивить? Если кто-то заинтересует преступников-они и без УЭК отследят, к сожалению…
Как минимум объединение транспортной карты с паспортом значительно облегчает слежку за человеком. Скорее не для преступников, а для государства. Сейчас можно следить за человеком с помощью мобильника, но человек может оставить мобильник дома, вообще его не иметь или купить симку в переходе. Ориентировочно к 2020 году на все автомобили хотят поставить ГЛОНАСС, но не у всех есть автомобиль. Вот для слежки для простыми людьми и может быть полезна УЭК. Когда человек прикладывает к турникету "Тройку", система видит только номер карты, но не знает, кому она принадлежит. А в будущем можно будет видеть, когда и на какой остановке конкретный человек вошёл в электричку или автобус, что он купил в магазине.
02.11.2014
Отправлено 20 декабря 2016 в 15:48 —
Соглашусь, сейчас используются карты лояльности в магазинах, чтобы связать ваши покупки с вашими социальными данными, а не потому что очень Вас любят и хотят дать скидку.
12.04.2016
Отправлено 20 декабря 2016 в 16:34 —
Спасибо человечище!!! были в москве сегодня с батей сделали все. не надо нам такого щастья!! а про вот это «ваши личной информации содержиться в соцсетях» ненадо, в моей не содержиться все перечисленное!!! не паспорта, не полиса, не карты, не, где я бываю там тоже не найдете, даже фоток нет, большетство людей там если и пишет то спам какой-то, покачать музыки или пообщаться.
12.04.2016
Отправлено 20 декабря 2016 в 16:50 —
Мои однокласники вконтакте даже под именами вымышлеными сидят, а общаемся в основном через ватсап. Так что говорить что 21й век щас все повыворачивали свои карманы и все на ладоне ненадо, это ваши фантазии!!!
09.08.2012
Отправлено 20 декабря 2016 в 16:53 —
valera003: Мои однокласники вконтакте даже под именами вымышлеными сидят
А-а-а! Какстрашнажыть Как страшна
Господа, да ваши IP тут видны админам, а уж вычислить адрес по IP — как два пальца об асфальт .
12.04.2016
Отправлено 20 декабря 2016 в 16:58 —
fara: А-а-а! Какстрашнажыть Как страшна
Господа, да ваши IP тут видны админам, а уж вычислить адрес по IP — как два пальца об асфальт .
Нашли чем пугать!! чем так страшен админ местчкового сайта??? почему он должен когото вычислять?? и как айпи, который меняется каждай день, вы пречисляете к персональным данным??? кажется вы не в теме вообще!!!
12.04.2016
Отправлено 20 декабря 2016 в 17:10 —
fara: А-а-а! Какстрашнажыть
А речь и не об этом!!! просто некоторые индивиды делают выводы за всех! мол я вывалил всю подноготную своей жизни в соцсеть, значит и все так живут. и пора всем так жить. Это называется жить на показ. Ктото это даже считает нормальным!! про моих друзей родителе тоже думают что они живут в социльных сетях не вылезают, что все про себя давно рассказали, всем все известно, а как бы не так, мы не тупые. мы отлично понимаем, что в инете информацию воруют, и поэтому ничего важного о себе никогда в инет не выложим. и Поэтому ненадо говорить за всех.
09.08.2012
Отправлено 20 декабря 2016 в 17:14 —
valera003: и как айпи, который меняется каждай день
Мну деанонили здесь по IP. Так что при желании — не вопрос. IP — не меняется, можно глянуть свои сессии.
valera003: мы не тупые. мы отлично понимаем, что в инете информацию воруют, и поэтому ничего важного о себе никогда в инет не выложим
Вот же, очередной Неуловимый Джо.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: