Одинцовец — ОТКАЖИСЬ от УЭК! Осталось 2 недели до начала принудительной выдачи электронных карт

АвторСообщение
35 035
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 21 декабря 2016 в 18:48 —
protiv-uek: Вы это Яровой сказали?
Не я. Это ей сказали мобильные операторы. Пока нет технических возможностей обеспечивать фантазии Яровой.
Заметьте, даже на хранение в течение 3 лет, разговоров по несколько минут в день, нет технических возможностей!
А Вы замахнулись на каждый шаг. Кстати, а сколько там хранить мои шаги будут? Вечно?
Кремния не хватит ни хрена на флешки.
Дубки
14.01.2014
SE
Отправлено 21 декабря 2016 в 19:11 —
Жуть какая-то вампирная…
О чём вы тут?!
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
09.08.2012
Отправлено 21 декабря 2016 в 19:19 —
biunit: Жуть какая-то вампирная…
О чём вы тут?!
Конспиролухи. Большой брат мировая закулиса КГБ за ними следит
Чип на лбу лащером нарисовали, теперь фсё-ё-ё
22.07.2013
Отправлено 22 декабря 2016 в 09:09 —
fara: Конспиролухи. Большой брат мировая закулиса КГБ за ними следит
Чип на лбу лащером нарисовали, теперь фсё-ё-ё
fara, слушай…троллить ты умеешь, эт я в курсе)) стебать тему сама бы могла, да вот вопрос интересует: реально ли делают отметки без нашего ведома?) причины могут быть разные, я не параноюсь…но сам факт, что без моего ведома, уточняю…так ли это на сам деле?) чтоб знать хотя бы
09.08.2012
Отправлено 22 декабря 2016 в 09:51 —
kolesnica: fara, слушай…троллить ты умеешь, эт я в курсе)) стебать тему сама бы могла, да вот вопрос интересует: реально ли делают отметки без нашего ведома?) причины могут быть разные, я не параноюсь…но сам факт, что без моего ведома, уточняю…так ли это на сам деле?) чтоб знать хотя бы
Ну так механизм какой? Лазером? Может еще по фото, дистанционно?
Кто-нибудь в курсе, что кожный эпителий обменивается? Каким образом будет храниться в живых тканях метка? Лазером можно создать микрорубцы. Но как такую метку можно будет считывать дистанционно?
Если животных чипируют, то им под кожу вводят вполне материальный объект, чип.
Так что тема — чисто поржать, как в случае борьбы с ИНН, ГМО, прививками. Кстати, через прививки, говорят, чипы тоже вводят!
Шапочка из фольги в помощь
Редактировалось 2 раз (а), последний раз fara  
18.12.2016
SE
Отправлено 22 декабря 2016 в 23:58 —
К сожалению, поводов для смеха здесь нет. Глядя как каждый день появляются совершенно фантастические технологии, все сомнения исчезают. Мне очень неприятно об этом говорить, сама тема тотального контроля является совершенно нездоровой и ненормальной для всякого здравомыслящего человека. Но не быть бдительным в наши дни, когда технологии двигаются гигантскими шагами — непозволительно и опасно. Все что было невозможно 10 лет назад, и даже абсолютно немыслимо, теперь — привычное явление. Технологии появляются каждый день, и все чаще новые технологии тотального контроля создаются в недрах военных агенств, медицинских исследовательских центрах и центрах генной инженерии. Вы только посмотрите: чипы в жидкообразном состоянии, самораспадающиеся биоимпланты, изотопные и лазерные метки, RFID — ничего из этого давно не фантастика. В США выплачивают огромные деньги добровольцам и первопроходцам, на которых обкатывают эти технологии. На Youtube полно видеорепортажей, интервью и видео самого процесса вживления чипов, имплантов, нанесения изотопных меток. И все это В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ. Кто хочет, тот видит. Кто не хочет, тот не видит и не верит. Оно и понятно — тема неприятная. Мы не любим говорить о болезнях. Мы не любим говорить о смерти, которая рано или поздно нас настигнет. Это неприятно. И сейчас мы не хотим говорить про тотальный контроль и возможности современных технологий. В глубине своего сознания мы все прекрасно знаем и понимаем, но мы боимся. Мы очень боимся признать, что проблема есть. Есть проблема глобальной чипизации и тотального контроля. Когда мы думаем об этом, нам становится некомфортно, мы выходим из зоны комфорта. Ведь надо включать мозги, напрягать интеллект, а это так непривычно для многих из нас. Ведь всяко лучше посмотреть телевизор, попить пивка, погонять мяч.

Вся эта чипизация кажется нам дико фантастической. Но пора вылезать из криокамеры. Люди давно ставят себе чипы, которые заменяют им средства оплаты и электронные ключи. Люди давно выращивают искусственные органы из стволовых клеток, заменяют потерянные конечности на бионические протезы, подключенные к нервной системе. Самые обычные RFID-чипы сегодня перестали быть экзотикой, не «игрался» с этой «инновацией» только ленивый.

geektimes.ru/post/246298/

Но RFID — это несерьезно, это забава для маленьких. Во многих медцентрах США, Германии, Франции и пр. такие операции проводятся последние 3-5 лет, и на Youtube полно видео этих операций. Там это обычное дело. В России только начинают появляться официальные клиники, где можно безопасно для здоровья инсталлировать RFID-чип, и не только. К сожалению, такой чип можно вытащить, вырезать и сломать, а значит использовать его как средство тотального контроля — невозможно. Так же RFID-чип не дает контроля над человеческим мозгом и нервной системой. В моде лазерные и изотопные метки, которые наносятся дистанционно, на большом расстоянии и совершенно незаметно. Навсегда. Такие метки наносятся во время фотографирования на УЭК, а так же электронные паспорта. Вы никогда не попадете на завод в США по изготовлению «фотоаппаратов» для УЭК, никто вас не пустит и никогда не покажет вам что внутри этого аппарата. Ради пиара и чтобы «развеять сомнения» среди «темного населения» они могут выпустить муляж, который вскроют для репортажа по ТВ, и там «окажется» обычный фотоаппарат со вспышкой, и среднестатистический потребитель скушает это.

Есть общее описание процесса:

logoslovo.ru/forum/all/topic_5137/
Цитата: В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, лазерное начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна.
А вот и патент на ваш т. н. «фотоаппарат»:

logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/ — частично описано на русском.

google.com/patents/US5878155 — вот здесь много интересного.

Но если совсем нет мозгов, то здесь я вам не помощник.
09.08.2012
Отправлено 23 декабря 2016 в 08:28 —
protiv-uek: Глядя как каждый день появляются совершенно фантастические технологии, все сомнения исчезают.
Фантастические? Виртуальные чтоле ? Где полеты к Альфа Центавра, или, на худой конец, на Амальтею? Где новые источники энергии? Пока что все технологии крутятся около углеводородов и прорыва не видно.
protiv-uek: На Youtube полно видеорепортажей, интервью и видео самого процесса вживления чипов, имплантов, нанесения изотопных меток. И все это В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ. Кто хочет, тот видит. Кто не хочет, тот не видит и не верит.
О да, там еще полно рассказов про похищения инопланетянами и о том, что Земля плоская
protiv-uek: Люди давно выращивают искусственные органы из стволовых клеток
Ни одного реально выращенного органа так и нет.
protiv-uek: Но пора вылезать из криокамеры
И надевать шапочку из фольги.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 23 декабря 2016 в 08:58 —
fara:  И надевать шапочку из фольги.

Голицыно
20.08.2012
Отправлено 23 декабря 2016 в 10:21 —
protiv-uek: Но если совсем нет мозгов, то здесь я вам не помощник.
Мы же попрощались!
Опять вернулся отсутствующие мозги трахать.

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели — мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды — мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг УЭКи Бермуды. Вот те раз, нельзя же так! © В. Высоцкий.
13.05.2016
Отправлено 23 декабря 2016 в 11:10 —
Сходили отказались, большое спасибо protiv-uek! На троллей не обращайте внимания, они в таких темах как дома, игнорьте и они сами исчезнут, ну или будут друг друга веселить, пока не надоест.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: