Оверквотинг при одной цитате в комментах. Это баг?

АвторСообщение
2 336
06.07.2011
DE
Отправлено 19 марта 2017 в 16:41 —
Добрый день!
Не первый раз сталкиваюсь при попытке оставить комментарий с сообщением об оверквотинге (см. приложенную картинку).
Если это баг, то прошу исправить, если нет — подскажите пожалуйста как это обойти?
Заранее благодарен.
Миниатюры
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 21 марта 2017 в 13:24 —
Здесь имеет значение не количество цитат, а соотношение количества процитированного текста к вашему собственному.
Если вашего текста мало, а процитированного много, то оверквотинг. Количество цитат может быть любым, главное авторского текста побольше.
26.12.2014
Отправлено 22 марта 2017 в 02:49 —
У меня получается так. Выделяешь весь цитируемый текст вставленный в поле «оставьте свой комментарий» вместе со скобками полностью, меняешь ему цвет, я обычно на синий, и всё, оно печатается, цвет у цитируемого текста не меняется. А свой коммент, хоть 1 смайлик ставь.
Типа такого получается:

Цитата: Не первый раз сталкиваюсь при попытке оставить комментарий с сообщением об оверквотинге (см. приложенную картинку).
Если это баг, то прошу исправить, если нет — подскажите пожалуйста как это обойти?
Заранее благодарен.

________________
я не хотела никого обидеть, просто случайно повезло.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз variant  
06.07.2011
DE
Отправлено 22 марта 2017 в 13:24 —
ando: Здесь имеет значение не количество цитат, а соотношение количества процитированного текста к вашему собственному.
Если вашего текста мало, а процитированного много, то оверквотинг. Количество цитат может быть любым, главное авторского текста побольше.
А можно ли как-то изменить текущие настройки? Посмотрите на приложенный скрин, ведь ограничение неадекватно и просто не дает напечатать ответ! Причем, в том же комменте я пробовал и несколько более развернуто ответить (не помню сколько слов в итоге получилось) и в результате — та же проблема!
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 02 июня 2017 в 00:18 —
Сейчас и так мягкое ограничение. На 70% чужого текста — предупреждает, а на 90% — не даёт сохранить сообщение.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: