Продавец сумок в Одинцовском подворье (магазин №11)

АвторСообщение
2 777
25.02.2017
Отправлено 25 февраля 2017 в 17:34 —
Вчера при посещении магазина с подругой были удивлены хамством и мошенничеством продавца, а скорее всего, владеющего этим магазином. Честно признаюсь, пошли в этот магазин с предвзятостью, т. к. 3 месяца назад другая моя подруга покупала в этом магазине сумку за 6000 руб, и ей не дали ни чека, не предоставили гарантию, а сумка сломалась, сначала предложили обмен, хотя она настаивала на возврате денег, и опять не дали чека, и через три месяца обмененная сумка сломалась в том же месте. При повторном посещении ее просто послали на три буквы и орали на нее так, что она потом не могла отойти от шока. Я пришла с диктофоном и весь разговор записала. Вообщем, сначала мы выбрали сумку, маленькую, стоимостью 4000 с копейками (как он говорит Китай), ценников нигде нет, кроме наклеенной цены на этикетку, потом продавец (начальник) предлагает нам скидку и мы просим дать при покупке чек и показать сертификаты. На сумке, кстати, не было лейбл фирмы, просто этикетка с каким-то номером. Хозяин торговой точки стал нервничать, спорить по поводу гарантии, что он предоставляет только 14 дней, и только если сумка возвратится с лейблом фирмы. Сертификатов к этой сумке нет, показывает какие-то другие, потом достал цветной сертификат (это к коллекции Италии), смотрю-там написано Турция!!! Чек он выдает товарный и то, если его потребуешь!!! Вообщем, в итоге он нас просто выгоняет, говоря грубо- «До свидания»! Идите дальше! Мы стали все фотографировать, а он испугался и схватился за телефон! Я не знаю что посоветовать первой подруге, она решила себе сделать первый раз в жизни такой дорогой подарок, но, он ей денег не возвращает! Так что, я думаю, не стоит вообще посещать этот «ДОРОГОЙ» магазин с фальшивыми сертификатами и отсутствием гарантии к продукции!!! Да еще и денег назад не отдадут!!!
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 25 февраля 2017 в 18:35 —
В «Одинцовском Пассаже» на втором этаже тоже не особо вежливый продавец сумками.
Такой картавый, лет около 60.
В прошлом году прихожу к нему, говорю, что мне нужна небольшая сумка через плечо, бюджет 7-8 тысяч.
Он посмотрел на меня презрительно, сказал, что за такие деньги только Китай, а у него только качественный товар. И пихнул мне какую-то сумочку то ли за 12, то ли за 14 тысяч. Короче, попытка сыграть на лоха.
В итоге я нашёл итальянскую сумку за 8 тысяч намного лучше той, что он мне пытался впарить.
25.02.2017
Отправлено 25 февраля 2017 в 21:20 —
Мне кажется, он еще выпивоха, может поэтому, Вам показалось, что 60-летний!: я добавляли фотки…А презрения хоть отбавляй! он очень превышает цену!!!
18.12.2011
Отправлено 30 марта 2017 в 16:29 —
Lauria, а почему вы сражу не пошли в администрацию Одинцовского подворья, на 1 этаже вход в рынок со стороны Свободы, как заходите так с правой стороны и на двери написано Администрация, уверяю вас, что вопрос решился бы за пять минут, и вам не пришлось бы трепать нервы, и назад вам вернули бы не сумку на обмен, а деньги как вы и хотели. А этот горе продавец еще бы и люлей получил.
25.02.2017
Отправлено 02 апреля 2017 в 08:54 —
Не пошли в администрацию, потому что подруга, которой продали сумку плохого качества из этого магазина, обращалась туда. Пришел человек оттуда, помычал что-то и так и ничего не разрешилось! Деньги ей не отдали! А администрации выгодно, чтобы у них клиенты арендовали помещения, а не разборки с ними! Вот все, к сожалению таким образом!
04.12.2014
Отправлено 06 апреля 2017 в 09:48 —
lauria Если вы хотите купить хороший и качественный товар, то нужно искать его в фирменных магазинах, а не на рынке «Одинцовское подворье», где качество товара оставляет желать лучшего и на это есть объективные причины т. к. стоимость аренды запредельная и для того чтоб выжить люди закупают дешевый китайский товар, на который китайцы тоже никакой гарантии не дают.
В течении двух недель вы имеете право вернуть его продавцу, если выявляется брак По истечении двух недель продавец не обязан вам его менять и тем более возвращать деньги. Администрация этого рынка почти всегда на стороне покупателя, если претензии к продавцу обоснованны и законны. Частный предприниматель является физическим лицом и по закону может не иметь кассового аппарата, а товарный чек обязан предоставлять только по требованию покупателя.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: