АвторСообщение
112 995
08.07.2016
Отправлено 08 июля 2016 в 17:31 —
Была в новом салоне у стилиста в jetem возле рынка овощи, фрукты и у них видела рекламу на лазерную эпиляцию, какой-то самый крутой аппарат Soprano Ice. Если интересно позвоните им в салон и всё узнайте. Кстати на него скидки.
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 05 сентября 2016 в 18:31 —
Для оказания данной услуги должна быть медицинская лицензия…У них она есть?
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 05 сентября 2016 в 18:37 —
drinktea: а не подскажите, где? давно ищу хороший салон, а то в одно кожу вообще сожгли
Дело в том, что лазер не воздействует на кожу. Он действует непосредственно на луковицу. Ищите салон, где есть медицинская лицензия. Процедуру может осуществлять только ВРАЧ косметолог, а не косметолог-эстетист. В Одинцово немного мест с хорошими аппаратами, например, Республика Красоты или Бьютимания
11.07.2011
Отправлено 05 сентября 2016 в 19:05 —
Да, не скажите. Кто делал, с вами поспорит. Ощущения не из приятных, и ожог (покраснение) держится, ну день, в лучшем случае. Что процедуру проводит врач, это однозначно. Лучше посетить клинику лазерной медицины, где врач решит лазер- или фотоэпиляция. В салоне всё же…
Одинцово
04.04.2017
UA
Отправлено 04 апреля 2017 в 18:13 —
Я на дому Сама делаю себе шугаринг А что? Её очень просто делать И пасту самой можно сварить и главное руку набить и всё будет гладенько))) Рекомендую)
16.05.2017
UA
Отправлено 16 мая 2017 в 15:25 —
да, это вечная проблема. Но я для себя нашла выход, по совету подружки купила себе домой лазерный эпилятор, заказала его. Он бережно относится к коже и за несколько раз я начала замечать, что волоски стали более прозрачными и при этом их стало меньше. Мне результат очень нравится.
12.06.2017
Отправлено 30 июля 2017 в 22:16 —
inessa22: да, это вечная проблема. Но я для себя нашла выход, по совету подружки купила себе домой лазерный эпилятор, заказала его. Он бережно относится к коже и за несколько раз я начала замечать, что волоски стали более прозрачными и при этом их стало меньше. Мне результат очень нравится.
У меня тоже есть домашний лазерный эпилятор. Но думаю, что качественно эту услугу можно получить только в специализированном заведении. в частност, в салоне или клинике. Лично я делаю шугаринг в клубе красоты Престиж. Результатом всегда довольна. Со временем болевые ощущения снижаются. И многое зависит от специалиста.
29.10.2017
Отправлено 29 октября 2017 в 12:10 —
Я езжу в соседний микрорайон Ромашково, там просто мама живет, в гости езжу и заодно к косметологу и на эпиляцию!
Там салон красоты Yolo центр. Очень уютная обстановка и девочки профессионально и качественно работают! Так что могу рекомендовать их!
04.01.2018
Отправлено 07 января 2018 в 20:33 —
inessa22: да, это вечная проблема. Но я для себя нашла выход, по совету подружки купила себе домой лазерный эпилятор, заказала его. Он бережно относится к коже и за несколько раз я начала замечать, что волоски стали более прозрачными и при этом их стало меньше. Мне результат очень нравится.
Сколько стоит такой аппарат? Окупает себя?
29.10.2017
Отправлено 25 февраля 2018 в 10:23 —
Я делаю в ЖК Ромашково, в Центре YOLO. Сначала делала шугаринг, но вот с осени перешла на лазерную эпиляцию. Очень нравится эффект, прошла уже три процедуры, волос очень мало, почти не растут! Мастер с золотыми руками, вообще не больно, никаких ожогов, все очень аккуратно! Я очень довольна, думаю к лету вообще забуду про лишние волосы)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: