Помогите маме найти сына

АвторСообщение
1 340
Одинцово
03.01.2012
Отправлено 07 апреля 2017 в 19:46 —
Одинцово
03.01.2012
Отправлено 08 мая 2017 в 00:02 —
.
Поиски Кислого Антона
1 мая в 16:04
Действия
Дорогие мои помощники и друзья! Обращаюсь к вам с большой просьбой!

Вы мне помогаете все эти пять месяцев поисков моего сына Антона. Очень поддерживаете меня! Я вам так благодарна за это!!! Помощь ваша бесценна и мне она очень нужна до сих пор. Это огромная сила! И я очень надеюсь, что все наши общие усилия не зря. Мы найдем Антона!

Вы знаете, что с поиском Антона мы до сих пор в тупике, нет ни зацепок никаких, ни сдвигов, ни каких-то обнадеживающих результатов.
Много было в самом начале обзвонов по больницам. До сих пор активные добровольцы из нашей группы занимаются рассылкой объявления о поиске моего сына по электронной почте. Но, к сожалению, адреса эл. почт больниц и поликлиник на сайтах часто указаны не верно.

Мы с вами читаем истории, когда человек находится без памяти по 1,5-2 года в больнице и никто никуда не сообщает, пока не найдется добрая душа и не начнет предпринимать шаги к поиску родных этого человека. И случается, что после размещения ориентировки о поиске родных и репостах в соцсетях, они находятся. Ведь с Антоном тоже могла случится эта беда.

Поэтому, по всем возможным БРНС (Бюро регистрации несчастных случаев) хорошо бы разослать листовки, фото, приметы. Поскольку человек может находиться в любом регионе, то и обнаружить его могут, где угодно.

В связи с этим ВАЖНО ОПОВЕСТИТЬ ВСЕ БОЛЬНИЦЫ. И в этом большую помощь могут оказать все подписчики и участники группы. Каждый может в своем городе или поселке передать одну-две листовки в свою районную поликлинику и больницу. А осведомленные медики этих больниц уже будут более внимательными ко всем неизвестным, поступающим к ним на лечение.

Прошу вас помогите мне в этом!
Распечатайте ориентировку на поиск Антона и расклейте по больницам, где возможно. Можно попросить разместить на стендах в приемном покое, в регистратуре. Раздать на посты. Если знаете группы медиков в соцсетях, то просто сделайте репост этого поста. Если знаете действительный адрес эл. почты своей больницы, то перешлите туда наше объявление.
____________________________________________________________________________
ШЕСТОЙ МЕСЯЦ МАТЬ ИЩЕТ СВОЕГО СЫНА, КИСЛОГО АНТОНА, 25 лет.
который находится в Федеральном розыске, как безвестно пропавший. Поиск идет по всей Российской Федерации, но пока обнадеживающих результатов нет.

Обстоятельства исчезновения Антона, известную информацию на сегодняшний день можно прочитать в группе поиска Антона vk.com/club134873500

Приметы:
Самая важная примета это РОСТ Антона- не менее 194 см
Телосложение- нормальное, стройный, но не накачен.
Плечи прямые, не покатые;
Голова большая, шея длинная
Глаза- серо-голубые;
Волосы- русые с пепельным оттенком.
Нос-крупный с горбинкой, не крючком
Борода и усы, местами в рыжину.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
Шрам от аппендицита;
Шрам над правой бровью, ближе к носу;
Родинка над левой бровью к виску;
Картавит;
Подкашливает, когда нервничает и волнуется

Если Вы видели похожего молодого человека или можете сообщить информацию о местонахождении Антона, просьба писать в сообщении в группе поиска Антона vk.com/club134873500 Если Вы обладаете конкретной информацией или имеете фотосвидетельство — сообщите лично маме Антона Елене vk.com/eed61. Или звоните по телефонам: полиции 112, 02, 911, горячей линии поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» — 8 800 700 54 52 (бесплатно по РФ) или ПСО «ЯрСпас» 8 (910) 964-08-38 (круглосуточно).

Также огромной помощью будет РЕПОСТ данного сообщения.

ПОМОЩЬ КАЖДОГО НЕРАВНОДУШНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕОЦЕНИМА!

#АнтонКислый #КислыйАнтон #ПропалЧеловек #ИщуСына
Редактировалось 5 раз (а), последний раз 1234554321  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: