Магазин «Продукты», Комсомольская 4

АвторСообщение
3 181
24.07.2012
Отправлено 04 июня 2017 в 19:14 —
Добрый вечер!
Не люблю я жаловаться, но уже накипело.
Есть на Комсомольской улице, что в 8 мкрн, в доме №4, магазин «Продукты». Магазин этот есть давно. Такой, знаете, как раньше говорили, «дворовой магазин». В магазине всего два продавца, одна, кажется, наша, Одинцовская, а вот вторая… Собственно, о ней и пойдёт речь…

Возможно, кто-то меня и не поймёт, но лично мне неприятно, когда войдя в магазин, изучив ассортимег и подойдя к пустой кассе, откуда-то из угла, с коленок мужчины, который в верхней одежде находится за прилавком, мне задают вопрос «что-то хотели?». Получив ответ «да», нехотя сползая с коленок, протягивает мне кислое молоко (в пластмассовой бутылке), и вчерашний хлеб (не предупредив, что хлеб вчерашний). На мое замечание, что молоко кислое, а хлеб вчерашний, заявила «Вы бы ещё в 10 пришли», с недовольным лицом, молоко заменила на другое.
Это было зимой.

Потом пришла весна.
Снова зашла вечером, за чем-то к завтраку. Тот же продавец, тот же мужчина, те же коленки…Правда, с коленок сползла сама, но когда она подошла к кассе… От нее шёл такой «амбре», как от какого-то алкаша…

Сегодня забежала за маслом, часов в пять…
Тот же продавец, глазки поблескивают, за прилавком, помимо нее, какая то армянка, без халата, и мужчина (другой) в верхней одежде.

Ничего не имею против любви и дружбы, но магазин — это работа, а не публичный дом, и не кафе, для посиделок с водкой.

Полное неуважение к покупателям!
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 04 июня 2017 в 19:24 —
Зачем вы ходите в эти вонючие магазины? Там полно просрочки и норовят обсчитать.
В трёх минутах ходьбы есть «Дикси» вполне приличный, да и до «Верного» на Маковского оттуда не очень далеко.
24.07.2012
Отправлено 04 июня 2017 в 22:08 —
В Дикси очереди, в Верном тоже, когда нужен батон хлеба или йогурт, смысл туда идти? Потерять 40 минут?
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 05 июня 2017 в 12:14 —
Значит, будете продолжать нарываться на некачественные товары и хабалистых продавщиц.
В чём проблема купить йогуртов и хлеба на неделю (в холодильнике он долго не черствеет)?
Одинцово
30.04.2016
Отправлено 05 июня 2017 в 12:21 —
nancy: В Дикси очереди, в Верном тоже, когда нужен батон хлеба или йогурт, смысл туда идти? Потерять 40 минут?
Можно это покупать в палатках Верхне-Пролетарской. Молоко, йогурты и хлеб есть. Очередей практически никогда там нет.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз alexey_d  
24.07.2012
Отправлено 05 июня 2017 в 13:18 —
На В-Пролетарской хорошие палатки, только я с работы иду около 10- ти.
Одинцово
30.04.2016
Отправлено 07 июня 2017 в 14:59 —
nancy: На В-Пролетарской хорошие палатки, только я с работы иду около 10- ти.
Ну тогда остаётся только в жалобную книгу этого магазина писать или телефон владельца узнать и позвонить, чтобы он воздействие на продавщицу оказал.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз alexey_d  
24.07.2012
Отправлено 10 июня 2017 в 15:21 —
Вы считаете, что эти книги читает кто то?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: