Сделаю любую мужскую работу по дому

АвторСообщение
68 348
Одинцово
19.01.2010
Отправлено 14 июня 2017 в 08:00 —
golanton: Отвечу.
Передо мной стояла задача сделать работу как можно дешевле. Я эту задачу выполнил значительно снизив цену работ. Стена стоит? Стоит. Крепко? Крепко. Ровно? Ровно. Электрика работает? Работает. Весь не использованный материал был оставлен в общем коридоре. Работа выполнена и её качество соответствует цели её дальнейшего использования. Все внешние мелкие недочёты устраняются шпаклёвкой, под которую, с дальнейшей оклейкой обоями, всё и делалось.
Считаю претензию не обоснованной.
Задачи снизить цену не было. Стоимость ты объявил и мы сразу согласились (даже без торгр). Стены шатаются т. к. частично не прикручен гипсокартон (саморезы вкручены мимо направляющих). Направляющие шатаются, нижние просто лежат на полу и не везде. Направляющие прикреплены к стене пластиковыми грибками для утеплителя и вытаскиваются рукой без усилия. Откосы, где то под прямым углом, а где то с разворотом (это всё на одном окне). Электрика работает, но провода прижаты к стене и к полу острыми углами направляющих. Один провод частично перерублен. Хорошо что вскрыли углы и подоконник, там запенено кусками, зимой оттуда бы сильно дуло. Подоконник испорчен, отрезан короче чем надо (между боковой стеной и подоконником 2 см промежуток). Соединитель подоконника сломан и приклеен суперклеем (да мы заметили). Стык подоконника и окна замазан силиконом жутко паршиво и грязными руками (пришлось всё счищать)
Мне продолжать дальше?
Хорошо что не зашпаклевали и не заклеили обоями, зимой это всё покрылось бы инеем и всё равно пришлось бы вскрывать.
Качество не соответствует цели. Вам говортли что здесь будет жить ребёнок.
Просиба к Заказчикам, оплачивать работу после детального осмотра работы, и лучше осматривать в процессе (пока все недочёты не спрятаны внутри стен) что бы не пришлось потом всё переделывать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: