Предложение по добавлению новых пунктов правил форума

АвторСообщение
15 288
12.03.2012
Отправлено 15 июня 2017 в 15:45 —
list01: Так же и с темами Берёзы. Если автор видит целью темы обсуждение политика Навального, но не хочет там видеть критики — создавайте другие темы с критикой и ведите их. В чем проблема? Читатель сам выберет то, что ему интересно и то, что кажется наиболее правдоподобным. Более того — практика показывает, что те, кто постят про Навального, сами потом приходят в темы с его критикой и пытаются на неё ответить.
masal: Так почему другим нельзя в темах про Навального отвечать, если «те, кто постят про Навального, сами потом приходят в темы с его критикой и пытаются на неё ответить.» Одним можно отвечать, а другим нельзя?

Подробнее: odintsovo.info/forum/m…854&act=new&mact=quote
list01: Написал выше про флуд, флейм, забалтывание. Считаю, что это (решении об отнесении сообщения к спаму, флуду и пр.) должно оставаться на усмотрение создателя темы. Не обязательно он должен пользоваться этой возможностью, но, как в блогах, эту возможность ему нужно дать.
Вопрос почему одним можно отвечать в чужих ветках, а другим нельзя. Написал блог, запретил комментарии. Всё. Вопрос решён.
Сменит формат — проблемы уйдут. Остальных всё устраивает.
12.03.2012
Отправлено 15 июня 2017 в 15:54 —
list01: Тема флуда не надуманная и вы — непосредственный участник этого флуда.
Мне неинтересны причиный вашего флуда. Не утруждайтесь объяснениями. Флуд должен быть ограничен.
Вопросы в ветке
1) Сообщения, выходящее за рамки заранее установленной темы общения (Оффтоп)
2) «Cпор ради спора», обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора (Флейм)
Подробнее: odintsovo.info/forum/?mid=FCDE50

Мои сообщения не для вас, а для модератора, задавшего вопрос. Если нарушаю правила, отклоняюсь от темы или оскорбляю кого в этой ветке, то он сделает мне замечание. Просьбы от него прекратить писать сообщения не будет достаточно.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
06.07.2011
DE
Отправлено 15 июня 2017 в 16:02 —
masal: Вопрос почему одним можно отвечать в чужих ветках, а другим нельзя. Написал блог, запретил комментарии. Всё. Вопрос решён.
Сменит формат — проблемы уйдут. Остальных всё устраивает.
Мне кажется, что рядовой пользователь сам способен решить, где ему разместить политическую тему, в блогах или на форуме. Ваше мнение, как говорится, очень важно для нас, но это решение пользователя.
12.03.2012
Отправлено 15 июня 2017 в 16:11 —
list01: Мне кажется, что рядовой пользователь сам способен решить, где ему разместить политическую тему, в блогах или на форуме. Ваше мнение, как говорится, очень важно для нас, но это решение пользователя.
Если выбрал формат, то зачем требовать его изменения до другого, уже имеющийся на сайте? Моё мнение для инициировавшего опрос модератора, он сам определит нужность. Я думаю он имеет право посоветовать Берёзе сменить формат.
06.07.2011
DE
Отправлено 15 июня 2017 в 19:32 —
masal: Если выбрал формат, то зачем требовать его изменения до другого, уже имеющийся на сайте?
Я думаю ответ очевиден: чтобы избавиться от флуда.
Дубки
14.01.2014
Отправлено 15 июня 2017 в 21:58 —
list01: Так же и с темами Берёзы. Если автор видит целью темы обсуждение политика Навального, но не хочет там видеть критики - создавайте другие темы с критикой и ведите их. В чем проблема? Читатель сам выберет то, что ему интересно и то, что кажется наиболее правдоподобным. Более того - практика показывает, что те, кто постят про Навального, сами потом приходят в темы с его критикой и пытаются на неё ответить.
Форум существует ХЗ сколько лет и как-то до появления агитатора жил себе со всеми разными нами. И ничего, выжил))
Теперь какая-то непонятная рефлексия на одного свихнувшегося на политоте москвича, коим чёртом сюда притащившегося.
Подавай ему изменения, и начали плясать вокруг..
Вся эта словесная эквилибристика, флуйм-хуйм-флед-плед, с такой серьёзностью, словно новый ракетный двигатель обсуждаем.

А ваша позиция, уважаемый порталец, не очень мне понятна.. форум по сути своего слова (от греков или римлян, не помню) - площадка для дискуссии, для свободного выражения мнения. Что значит создать на форуме тему и не хотеть видеть в теме критики своего мнения (хотя там и мнения по сути не было - сплошная агиткопипаста). Пардон, но это уже не форум, а какой-то личный дневник. Ну так и пусть ведёт его дома за лампой, не отсвечивая в публичном пространстве..
Вот такая жалующаяся, ноющая, бубнящая публика а-ля берёзовый и побуждает относиться к их кумирам как к лидерам группы фриков и клоунов.
Они скорее обгадят саму идею либерализма, нежели вознесут её..

Короче, повторяю - моё мнение таково, что всё на форуме работает нормально. Пусть один подстраивается под форум, а не форум исправляет свои правила по прихоти одного..
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Редактировалось 1 раз (а), последний раз biunit  
06.07.2011
DE
Отправлено 15 июня 2017 в 23:08 —
biunit: …
Теперь какая-то непонятная рефлексия на одного свихнувшегося на политоте москвича, коим чёртом сюда притащившегося.
Подавай ему изменения, и начали плясать вокруг…
Вся эта словесная эквилибристика, флуйм-хуйм-флед-плед, с такой серьёзностью, словно новый ракетный двигатель обсуждаем.

А ваша позиция, уважаемый порталец, не очень мне понятна… форум по сути своего слова (от греков или римлян, не помню) — площадка для дискуссии, для свободного выражения мнения. Что значит создать на форуме тему и не хотеть видеть в теме критики своего мнения (хотя там и мнения по сути не было — сплошная агиткопипаста). Пардон, но это уже не форум, а какой-то личный дневник. Ну так и пусть ведёт его дома за лампой, не отсвечивая в публичном пространстве…
Я за то, чтобы читатель сам решал читать ему копипасту или нет. Это же не блоги с главной.
Можно конечно и запретить создавать полит темы на форуме вообще. Не лучшее, но тоже решение.
По мне: создать отдельную ветку для политоты.
А по вопросу админа я уже высказался.
Сократил свой пост. Уж слишком развернутый был.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз list01  
12.03.2012
Отправлено 16 июня 2017 в 13:59 —
Вот интересно, Берёза или кто ещё создаёт такую же агитвитрину на каких нибудь других сайтах, не тематизированых под Навального, или он это только на ОИ делает.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 16 июня 2017 в 14:42 —
Цитата: stanislav_bereza
Москва
ВНИМАНИЕ! МЭРИЯ МОСКВЫ САБОТИРОВАЛА МИТИНГ НА ПРОСПЕКТЕ САХАРОВА!
А именно, запретив всем подрядчикам иметь дело с организаторами митинга в Москве. Таким образом — ни сцены, ни звука. Понятное дело, что без сцены и звука никаких митингов быть не может, а значит митинг на Проспекте Сахарова невозможен.

В СВЯЗИ С ЭТИМ ЗАВТРАШНИЙ МИТИНГ В МОСКВЕ (12 ИЮНЯ) ПРОЙДЕТ НА ТВЕРСКОЙ!

(Здесь видео с чужого сайта)

Это официальная информация! Все подробности читаем здесь: navalny.com/p/5426/
Подробнее: odintsovo.info/forum/?mid=FCDE76

Так же заинтересовал вопрос. Исчезнут ли похожие сообщения,
нарушающие уже действующие пункты 1 и 5, Подробнее: odintsovo.info/forum/?mid=FF6E75
после ввода новых правил?
Вопрос возник потому, что инициатор новых правил уже сейчас нарушает действующие.
А так же борется за то, что бы у него в ветках остались только похожие сообщения (пример про 26-е).
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 16 июня 2017 в 21:01 —
Спасибо за помощь в оформлении.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: