Сегодня, 3 июля, в Одинцово, у почты 145005 скончался мужчина, не дождавшись Скорой помощи. Скорую вызвали в 19.20, приехала в 19.52, когда человек уже умер. Мужчина потерял сознание, упал на ступени

АвторСообщение
2 404
04.02.2011
Отправлено 04 июля 2017 в 02:14 —
Сегодня, 3 июля, в Одинцово, у почты 143005 скончался мужчина, не дождавшись Скорой помощи. Скорую вызвали в 19.20, приехала в 19.52, когда человек уже умер. Мужчина потерял сознание, упал на ступени, прохожие и посетители из очереди почты, что стояли на улице, стали оказывать ему помощь, дали воды, помогли поднять голову, сразу позвонили в Скорую. Мужчина был жив, говорил...Но Скорая не ехала. Люди несколько раз звонили, ругались, что уже 25 минут прошло, а Скорой нет. А ехать от силы 5-7 минут. Вышли сотрудницы из мед.центра, попробовали померить давление. По цвету лица было видно, что мужчина теряет жизнь. И потерял, не дождавшись помощи. Врачи, как только констатировали смерть, отошли к своей машине, оставив мужчину лежать на ступенях, даже ни чем не прикрыли. А рядом люди ходят, с детьми. Вопрос, где столько времени ездила Скорая помощь, более 30 минут, кто-то за это ответит, по чьей вине произошло такое опоздание, которое стоило человеку жизни? И что за наплевательское отношение к трупу?! Я не говорю про то, как врач шприц кладёт на грязную ступень (видно на видео). Выражаю соболезнование его родным и близким.
Прикрепленные файлы
Редактировалось 2 раз (а), последний раз edoedo  
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 04 июля 2017 в 11:34 —
А у нас (в Одинцово, во всяком случае) это в порядке вещей. Я в том же месте, только на автобусной остановке попыталась помочь девушке, ей стало плохо, вызвала скорую, не дождалась, сказали ждите, вызвала такси и сама повезла ее в нашу больницу, где ей тоже не были рады, но смогла вручить врачам. Зато у нас господа в законе в нашей больничке обслуживаются с вооруженной охраной по периметру больницы. Жаль, мои соболезнования.
Еще сотрудники, так называемого, медицинского центра «порадовали». Не смогли ни-че-го. Ага, зато приходите к нам лечиться, наши специалисты самые-самые специалист, коммерческая медицина наше все…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: