АвторСообщение
133 898
Berlin,Deutschland
14.10.2010
EU
Отправлено 11 апреля 2017 в 22:47 —
Скорее всего это тот самый момент, когда Европейские полицейские перестали верить насквозь прогнившей системе МВД России!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
NL
Отправлено 22 июня 2017 в 00:21 —
Сегодня меня проинформировал компетентный источник, добросовестный сотрудник СО СКР г. Одинцово МО!
Вот и встало всё на свои места, в крови трупа следователя Лещёва найден кокаин, также найден кокаин в крови его друга Неклюдова который работал там же следователем СО СКР по г. Одинцово МО и после этого уволен!
Инфа к этой теме:
Следователь, спрыгнувший с больницы в Одинцово, был образцовым сотрудником
Berlin,Deutschland
14.10.2010
FR
Отправлено 28 июля 2017 в 13:50 —
Почему в ГУ МВД России по МО не хотят принимать заявления от граждан о местонахождении «опасного преступника»?

26.07.2017г. в 13:51 по Мск. я позвонил в ГУ МВД России по Московской области по телефону +7 495 609 78 07 для того чтобы сообщить о месте нахождения преступника, который находится в федеральном розыске, то есть о преступлении!

Трубку взял не понятный мне человек, который долго отказывался представиться (назвать своё звание и фамилию) согласно закону о полиции!

Отказывался принять моё устное заявление и заявлял, что то, что я скажу, всё равно официально принять не сможет!

Позже всё-таки представился, но я сомневаюсь, что данный человек сказал мне правду (свою фамилию, имя и отчество). Данный человек долго сомневался, что тот номер по которому я звонил, может быть размещён на официальном сайте МВД!

Я нахожусь в безопасности и мне ничего не угрожает, но если только представить, что человек попавший в беду или в руки бандитов начнёт звонить в полицию по номеру который размещён на официальном сайте и будет просить о помощи и ему ответит такой же мерзавец (сотрудник розыскного подразделения по фамилии Малахов)…

То, что???

Расшифровка разговора

Я. -Алло
Алло, здравствуйте!

М.-Алло

Я.- А это МВД России?

М.- Ну, да!

Я.-А Вы не могли бы представиться?

М.-а кто Вам нужен?

Я.-Я вот звоню здесь, зашел на сайт, увидел телефон, звоню. Хочу понять, с кем я разговариваю?

М.-Ну, Вы куда звоните? Если в МВД России, то Вы не совсем в МВД России звоните… в МВД Московской области

Я.- МВД Московской области? Ну, мне без разницы, тоже нормально. Представьтесь пожалуйста!

Я.- Ну, с кем я разговариваю? Я по официальному телефону звоню. С официального сайта нашел телефон. Не пойму с кем я разговариваю.

М.-…Вам скажите…

Я.- Мне нужен представитель Власти!

М.- Какого плана?

Я.- Ну, с кем я разговариваю? Вот Вы меня сейчас спрашиваете. Я не пойму с кем я раговариваю?! Вы представьтесь.
Я суть смысла моего звонка сразу объясню.

М.- Давайте я Вам другой телефончик дам?! Вы туда позвоните.

Я.- А почему с Вами нельзя поговорить?

М.- Ну…потому что я Вам не могу представляться.

Я.- Ну в смысле? Вот номер телефона на официальном сайте…

М.- Я понимаю. Но я… я просто… На официальном сайте этот номер телефона???

Я.- ДА М.- Этот номер телефона не может быть на официальном сайте!

Я.- Ну как не может быть? А, где же я его взял тогда???
В разделе Розыск, в разделе Розыск…609 78 07 контактная информация.

М.- Ну, у Вас, вы мне скажите. у Вас информация по…

Я.- У меня информация.
Да, у меня есть информация по розыску одного лица. просто мне надо понимать с кем я разговариваю.

М.- Ну, это сотрудник розыскного подразделения.

Я.- Фамилию можно узнать сотрудника? Звание? Фамилию?

М.-…Малахов.

Я.- Малахов! А имя отчество как у Вас?

М.-…Александр.

Я.- А отчество?

М.-…Сергеевич!

Я.- А звание?

М.-Я, просто, если честно, не могу понять зачем Вам это нужно?

Я.- Ну, как зачем? Я сижу записываю на листок. Я сейчас дам Вам информацию про человека, которого розыскивают, котрый находится в федеральном розыске!

М.- Давайте…Я Вам дам телефон руководителя…своего дам. Вы позвоните ему.

Я.- А почеу я Вам то не могу это сказать? Я вот не понимаю.

М.- Откуда я… откуда я… откуда…знаю я знаю я кто Вы… почему я Вам…

Я.- Я гражданин, который увидел телефон. Контактная информация. Вам набрал, Вы взяли трубку. Отказывались представляться. теперь представились. не хотите назвать своё звание. Как звание скажите своё, я Вам…

М.-… от того. что я скажу своё звание.

Я.- Ну, малоли Вы проигнорируете моё заявление сейчас. потом я буду вынужнен написать заявление или жалобу…

М.- В любом случае, всё-равно ваше заявление, я не смогу ни каким образом не зарегестрировать. ничего. я просто Вам могу сказать…

Я.- У меня есть контактная информаци я о человеке, которого розыскивают.

М.- Я почему и говорю. Давайте я Вам телефончик дам. Вы туда позвоните и Вас там выслушают.

Я.- Всё, хорошо. Давайте телефон.



Я.-Алло



М.- Записываете?

Я.- Да.

М.- 609 49 52

Я.- 52?

Я.- 52 или 53?

М.- да. да М.- 52 и 53!

Я.- два телефона?

М.- Да Я.- Спасибо до свидани.

М.- Да не за что.

P.S. Пишу заявление в Прокуратуру и МВД России!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
FR
Отправлено 28 июля 2017 в 16:52 —
Жалоба на мерзавца, отказавшегося принять заявление!

Генеральная прокуратура РФ

Прокурору Московской области

МВД России

ГУ МВД России по Московской области

Жалоба

26.07.2017г. в 13:51 по Московскому времени, я позвонил в ГУ МВД России по Московской области по телефону +7 495 609 78 07 размещенному на официальном сайте МВД России по Московской области в разделе»Розыск», для того чтобы сообщить о месте нахождения преступника, который находится в федеральном розыске, то есть о преступлении!

На телефонный звонок ответил полицейский (сотрудник розыскного подразделения), который долго отказывался представиться (назвать своё звание и фамилию)

Согласно закону о полиции, полицейский должен представляться при обращении к нему граждан!!!

Полицейский отказывался принять моё устное заявление и заявлял, что то, что я скажу, всё равно официально принять не сможет!

Позже всё-таки полицейский представился Малаховым Александром Сергеевичем, но я сомневаюсь, что данный человек сказал мне правду (свою фамилию, имя и отчество).

Также данный полицейский долго сомневался, что тот номер по которому я звонил, может быть размещён на официальном сайте!

Считаю данные действия сотрудника полиции незаконными, нарущающими мои права как гражданина РФ.

Прошу:

1) Провести прокурорскую проверку по данному факту, принять меры прокурорского реагирования;

2) Установить личность полицейского ответившего мне на мой телефонный звонок и нарушевшего закон о полиции;

3) Привлечь данного полицейского к ответственности согласно законодательства РФ;

Приложения:

1) Файл записи разговора с полицейским gulagu.net/profile/30/blog/8857.html;

2) Расшифровка данной записи моего разговора с полицейским gulagu.net/profile/30/blog/8857.html;

С Уважением,
Координатор правозащитного интернет-портала ГУЛАГу-НЕТ

Пронин Д. Е.

28.07.2017г.
Berlin,Deutschland
14.10.2010
RO
Отправлено 02 августа 2017 в 12:01 —
Моё заявление+аудио запись. ГУУР МВД России Начальнику управления организации оперативно-розыскной деятельности А. В. Щурову

ГУУР МВД России

Начальнику управления организации

оперативно-розыскной деятельности

А. В. Щурову

Заявление

26.07.2017г. мне стало известно из официального сайта МВД России (раздел: Внимание Розыск) мвд. рф/wanted, что я Пронин Дмитрий Евгеньевич 28.03.1978г. р. нахожусь в федеральном розыске по статье УК РФ

Данное обстоятельство мне не понятно и нарушает мои права как гражданина РФ

Прошу:

1) Провести служебную проверку по данному факту;

2) Установить по какому уголовному делу и в каком процессуальном статусе я нахожусь в федеральном розыске и числюсь в базах МВД России в числе розыскиваемых лиц;

3) Установить по чьей инициативе (какого органа СКР, МВД) я объявлен в федеральный розыск;

Приложения:

1) Скриншот официального сайта МВД России от 26.07.2017г.;

2) Запись телефонного разговора оперативного дежурного ГУ МВД России по МО Ножкиной от 26.07.2017г. 14:03 по Московскому времени;

Данное заявление будет размещено на правозащитном сайте ГУЛАГу-НЕТ и площадках сети интернет.

С Уважением,

Координатор правозащитного интернет-портала ГУЛАГу-НЕТ

Д. Е. Пронин

2.08.2017г.

Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 20 августа 2017 в 14:02 —
Открытое письмо Cовета координаторов Gulagu.net Министру внутренних дел РФ В. А. Колокольцеву: ваши подчиненные читали ФЗ «О полиции»?
04.01.2018
Отправлено 06 января 2018 в 17:39 —
Пока основа этой системы коррупция, отчетность и рисование дел, ничего не изменится.
Berlin,Deutschland
14.10.2010
EU
Отправлено 03 мая 2018 в 19:01 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: