Помогите выбрать матрас

АвторСообщение
8 161
10.09.2017
EU
Отправлено 10 сентября 2017 в 22:37 —
Люди, подскажите пожалуйста советом. Продаются ли у нас действительно качественные матрасы, а не фигня привезенная из Китая на которую потом наши фирмы лепят свои фирменные наклейки, мол оригинал с кучей не существующих сертификатов? Перепробовала за свою жизнь матрасов наверное около 10, все стоят достаточно дорого, в каждом магазине меня уверяли продавцы что матрасы действительно стоят своих денег и что буду спать как младенец и прочую лапшу на уши. В итоге не один не помог мне почувствовать себя ночью «принцессой» из сказки и более того, портились они достаточно быстро.
ВНИИССОК
13.08.2013
EU
Отправлено 11 сентября 2017 в 14:00 —
в европейском говорят открылась гигантская аскона, можно хоть целый день там по слоям рассматривать любые матрасы и на каждом хоть целый день лежать
________________
Бухгалтер
05.12.2016
Отправлено 11 сентября 2017 в 21:22 —
olechkaa: Люди, подскажите пожалуйста советом. Продаются ли у нас действительно качественные матрасы, а не фигня привезенная из Китая на которую потом наши фирмы лепят свои фирменные наклейки, мол оригинал с кучей не существующих сертификатов? Перепробовала за свою жизнь матрасов наверное около 10, все стоят достаточно дорого, в каждом магазине меня уверяли продавцы что матрасы действительно стоят своих денег и что буду спать как младенец и прочую лапшу на уши. В итоге не один не помог мне почувствовать себя ночью «принцессой» из сказки и более того, портились они достаточно быстро.
Я Вам посоветую купить матрас нашего производства фирмы Консул, лично мы спим на нем уже три года и никаких проблем нет, матрас в меру мягкий, в меру жесткий, высыпаемся отлично, лично я всегда бодрячком после сна.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 12 сентября 2017 в 09:04 —
olechkaa: Люди, подскажите пожалуйста советом. Продаются ли у нас действительно качественные матрасы, а не фигня привезенная из Китая…Перепробовала за свою жизнь матрасов наверное около 10…В итоге не один не помог мне почувствовать себя ночью «принцессой» из сказки и более того, портились они достаточно быстро.
По ходу сказки куча пирин и матрасов не обеспечили комфортного сна. Далее, про «портились». Начните с кровати — возможно связка тип мартаса — тип кровати не совместимы. Далее выбор типа матраса с учётом веса, высоты матраса… А так и матрас за 4 тысячи из Икеи отлично работает при правильном выборе.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
09.08.2012
Отправлено 12 сентября 2017 в 09:09 —
backwoods: По ходу сказки
Это ветка, где беседуют матрасные боты. Не спугните
10.09.2017
Отправлено 13 сентября 2017 в 01:50 —
fara: Это ветка, где беседуют матрасные боты. Не спугните
Простите, но как это понимать? И почему я должна бояться?
10.09.2017
Отправлено 13 сентября 2017 в 01:52 —
innaya: Я Вам посоветую купить матрас нашего производства фирмы Консул, лично мы спим на нем уже три года и никаких проблем нет, матрас в меру мягкий, в меру жесткий, высыпаемся отлично, лично я всегда бодрячком после сна.
Что по ортопедике? Из какого материала сделан ваш матрас? И какой у вас уровень жесткости подскажите пожалуйста.
09.08.2012
Отправлено 13 сентября 2017 в 09:41 —
olechkaa: Простите, но как это понимать? И почему я должна бояться?
А-а-а! Говорящее бревно Говорящий бот
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 13 сентября 2017 в 18:20 —
Я посоветую полосатый матрац.
09.08.2012
Отправлено 13 сентября 2017 в 20:02 —
lenivets: Я посоветую полосатый матрац.
Посоветуйте также направление полосок. Вдоль, поперек, или по диагонали
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: