Вывоз мусора в 6 утра, давайте бороться!

АвторСообщение
1 906
Одинцово
01.09.2008
Отправлено 24 сентября 2017 в 06:32 —
Друзья, меня что-то в последнее время сильно раздражает вывоз мусора с ужасным грохотом в 5.45-6 утра ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ в 5 микрорайоне. Присала жалобы на Добродел, но получаю отписки, что требование вывозить мусор после 9.00 переслали компании ОАО КХиБ. Но на деле этой компании плевать на все предписания алминистрации. Например, сегодня, в воскресенье нас снова разбудил грохот этой проклятой мусоровозки. Может быть, если будет больше далоб, они все- таки не будут плевать так нагло на закон о тишине. Очень прошу — пишите тоже на Добродел или на Сердитый гражданин. Может, кто-то подскажет, куда еще можно подаловаться на эту проблему, надоело в воскресенье в 6 утра вскакивать))
Миниатюры
02.11.2014
Отправлено 24 сентября 2017 в 12:30 —
Я думаю, что жаловаться надо в полицию, своему участковому или в дежурную часть. А так у нас мусор забирают, где-то в 5 утра, второй микрорайон.
Одинцово
22.06.2010
Отправлено 24 сентября 2017 в 16:46 —
У нас тоже мусор выводят на бульваре Любы Новоселовой в 5-5-30 утра. Грохот страшный, мы живем на 1 этаже. Но все же это лучше, чем полные баки стоят и воняют под окнами и ждут вывоза. Так все быстренько, пока все спят.
Одинцово
01.09.2008
Отправлено 08 октября 2017 в 08:44 —
fialka333: Так все быстренько, пока все спят.
Насмешили)) вам при этом удаётся спать? Под страшный грохот, о котором вы и пишете?

Получила ответ на Доброделе, что подрядчик ОАО КХиБ изменил график вывоза мусора по просьбам трудящихся) и теперь обещают это делать после 9 утра. Очень хочется, чтобы данное обещание соблюдалось, а не оставалось только на бумаге. Ещё раз повторю, меня волнуют только выходные дни, все- таки мы платим за данную коммунальную услугу. И за свои же деньги получаем дикий грохот под окнами
13.05.2016
Отправлено 08 октября 2017 в 12:29 —
Нам тоже надоел вывоз мусора в 5-6 часов, даже по выходным! Грохот стоит по 20-30 минут, живем на 2м этаже. Начинают греметь, спать невозможно. И вонь от машины забивает весь дом, приходится вставать закрывать окна. Но даже с закрытыми окнами потом не заснешь.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: