«ЗВЕНЯЩИЙ КЕДР» обманывает покупателей!

АвторСообщение
2 988
24.11.2017
Отправлено 24 ноября 2017 в 14:29 —
Известный одинцовский подарочный магазин «ЗВЕНЯЩИЙ КЕДР» обманывает покупателей. Много лет они торговали эфирными маслами фирмы «Botanika», и много лет я была их постоянным покупателем. Но в последние месяцы заметила, что они стали продавать неполные флаконы. Если раньше всегда флакон был полон до «горлышка», то сейчас в каждом флаконе масла где-то 70%. Последней каплей терпения стали покупки в прошлом месяце, когда из 10 купленных баночек в 2х из них масла было вообще ПОЛОВИНА! При всем этом цены на масла они повышали ежегодно. Что они с ним делают и зачем переливают — непонятно. Вначале грешила на производителя. Но вчера закупилась маслами «Botanika» в одном из магазинов на рынке — баночки полные, как и полагается. Выходит, «ЗВЕНЯЩИЙ КЕДР» обманывает покупателей.

Есть ли простой способ отправки онлайн-жалобы в Роспотребнадзор? И какие инстанции еще есть?
13.05.2016
Отправлено 25 ноября 2017 в 14:06 —
Я тоже в кедре много чего брала, хороший магазин был. Но из-за лохотрона с маслами принципиально больше ничего покупать там не собираюсь. Мне просто противно такое отношение, целый год продавать на 2/3 наполненные масла, и типа никто не заметит? Год назад нормальные были, а с начала этого года стали лохотроном заниматься. Я масла этой фирмы мало где встречала, но если где-то видела, то старалась взять побольше. И тоже всегда были полного объема. А, где на рынке вы их видели?
13.05.2016
Отправлено 25 ноября 2017 в 14:18 —
nektarinka: Есть ли простой способ отправки онлайн-жалобы в Роспотребнадзор? И какие инстанции еще есть?
Роспотребнадзор не принимает онлайн-жалобы. Я сама как-то озаботилась этим вопросом, но поняла что живем в каменном веке. Надо скачивать бланк, заполнять множество данных и отправлять по почте обычным способом. Пока все это сделаешь, любое желание пожаловаться на кого-либо моментально пропадает. Из-за этого лохотронщики могут спать спокойно!
Одинцово
14.04.2017
Отправлено 12 декабря 2017 в 18:02 —
Проще наверно не покупать там ничего, чем писать какие-то жалобы в Роспотребнадзор. Вся эта волокита только время отнимает, на самом деле голосовать надо баблом, это всегда было самым эффективным способом наказать бессовестных торгашей.
13.05.2016
Отправлено 19 февраля 2018 в 14:15 —
Знаете девочки… погорячились мы. Похоже Звенящий Кедр не причем! Вот снова купила масло этой фирмы в одном из Московских ТЦ (где раньше всегда нормальное масло было) — там теперь тоже недоливают. Значит «Ботаника» настоящий лохотронщик, а не Звенящий Кедр. Теперь везде такое проделывают.
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 17 мая 2018 в 01:24 —
Странно! Меня ещё ни разу не обманули. Я у них иланг-иланг регулярно покупаю, и другие масла тоже брала — всё нормально. Иланг-иланг в феврале брала
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: