АвторСообщение
104 837
15.10.2017
FR
Отправлено 22 октября 2017 в 15:15 —
nikasuv: А, когда 7 корпус будут заселять? И не сориентируете по ценам на кладовки?
По актуальным ценам сами лучше посмотрите на сайте или у менеджеров спросите. Я, когда узнавал небольшая кладовка примерно на 3.2м². стоила около 270 тыс, тогда кстати и выбор был еще большой, сейчас может все изменилось. 7 корпус сдавать собираются в 3 квартале 2018 года, это я помню, он последний самый из всех
15.10.2017
HU
Отправлено 17 ноября 2017 в 14:13 —
Увидел в сети хорошую новость о Сколковском. Скоро пустят дополнительный транспорт через район -планируют открыть наземную ветку метро между Лобней и Одинцово в 2018-19, и эта ветка и будет проходить через Сколково. Я думаю, никому дополнительный транспорт никогда не помешает.
17.10.2017
NL
Отправлено 20 ноября 2017 в 15:22 —
leha_il: Увидел в сети хорошую новость о Сколковском. Скоро пустят дополнительный транспорт через район -планируют открыть наземную ветку метро между Лобней и Одинцово в 2018-19, и эта ветка и будет проходить через Сколково.
Это конечно интересно, но я слышала, что в районе и так нет проблем с транспортом. Вроде бы ходят электрички и автобусы. И до электрички добираться минут 10. Но я тоже согласна, что хуже от дополнительных альтернатив не станет.
21.11.2017
EU
Отправлено 21 ноября 2017 в 13:27 —
Знакомые живут, говорят с транспортом все хорошо. Ходит без перебоев и часто. До электрички сейчас путь составляет побольше, приходится пока обходить стройку. Но в течение месяца вроде обещают прямой проход на ул Чистяковой сделать, хотя со стройкой первым очередям придется мириться пока, на то они и первые.
17.10.2017
HU
Отправлено 12 января 2018 в 20:42 —
kirau: Знакомые живут, говорят с транспортом все хорошо. Ходит без перебоев и часто. До электрички сейчас путь составляет побольше, приходится пока обходить стройку. Но в течение месяца вроде обещают прямой проход на ул Чистяковой сделать, хотя со стройкой первым очередям придется мириться пока, на то они и первые.
Читала на форуме, что проход сделали еще в ноябре прямой к станции Трехгорка. Теперь можно дойти за 10 минут до электрички, а если быстрым шагом то и быстрее. Уже открыли временные стоянки на территории ап, за третьим корпусом сделали стоянку с охраной.
21.11.2017
NL
Отправлено 13 января 2018 в 22:00 —
На праздниках была в отделе продаж, смотрела варианты квартир. Оценила район своим взглядом. Друзья рассказывали что там красиво, но самой увидеть совсем другое дело. От первых корпусов стройка находится на удалении, поэтому неудобств от нее я не заметила. Посмотрела голую однушку, двушку, и готовый вариант с ремонтом от застройщика. Конечно женским взглядом однозначно понравилась двушка в стиле арт-деко, в черновом варианте там голые стены и все. Скидку неплохую на нее предлагают, скидки новогодние по-моему еще действуют, но все равно придется в ипотеку брать…
17.10.2017
PA
Отправлено 17 января 2018 в 22:22 —
kirau: На праздниках была в отделе продаж, смотрела варианты квартир. Оценила район своим взглядом. Друзья рассказывали что там красиво, но самой увидеть совсем другое дело. От первых корпусов стройка находится на удалении, поэтому неудобств от нее я не заметила. Посмотрела голую однушку, двушку, и готовый вариант с ремонтом от застройщика. Конечно женским взглядом однозначно понравилась двушка в стиле арт-деко, в черновом варианте там голые стены и все. Скидку неплохую на нее предлагают, скидки новогодние по-моему еще действуют, но все равно придется в ипотеку брать…
Я тоже под новый год чуть не соблазнилась на покупку, скидки были заманчивые. Только не успела, была в другом городе. А что разве скидки еще не закончились праздничные?
21.11.2017
EU
Отправлено 20 января 2018 в 12:49 —
nikasuv: Я тоже под новый год чуть не соблазнилась на покупку, скидки были заманчивые. Только не успела, была в другом городе. А что разве скидки еще не закончились праздничные?
Продлили рождественские скидки до конца января, на сайте писали что до миллиона скидку дают. На двушку мне насчитали 425 тысяч скидку. По моему неплохо, как раз можно с ремонтом взять. Я просто хотела изначально однушку и рассчитывала на меньшую сумму, сейчас все же призадумалась о двушке, во первых она в 9 корпусе, можно сразу заселяться, во вторых можно с перспективой для семьи взять)
17.10.2017
EU
Отправлено 22 января 2018 в 13:52 —
kirau: Продлили рождественские скидки до конца января, на сайте писали что до миллиона скидку дают. На двушку мне насчитали 425 тысяч скидку. По моему неплохо, как раз можно с ремонтом взять. Я просто хотела изначально однушку и рассчитывала на меньшую сумму, сейчас все же призадумалась о двушке, во первых она в 9 корпусе, можно сразу заселяться, во вторых можно с перспективой для семьи взять)
Это хорошая скидка. Я тоже думаю в ипотеку оформить, рассматриваю сбербанк. Конечно срок 7 лет небольшой и плата получается чуть больше чем например у АИЖК, но зато переплата совсем небольшая за это время. Тоже думаю брать с ремонтом, пока понравился стиль авангард, а там посмотрю вживую варианты, может что другое выберу.
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 22 января 2018 в 15:00 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: