АвторСообщение
3 552
Одинцово
28.11.2011
Отправлено 23 октября 2015 в 21:05 —
Добрый день всем неравнодушным. Собираю помощь для малышей. Печальная история нашей реальности. По адресу бульвар Любы Новоселовой, д. 6 находится детская больница, в ней лежат приболевшие дети, НО есть и детишки от которых отказались при рождении. Вот для них помощь я и собираю. Одежда (ползунки, распашонки, бодики, слипы) размер до года. Так же необходима химия — детское мыло, ушные палочки, ватные диски, вата, крем, порошок стиральный, памперсы от 8 кг (до 8 кг им закупают, но если остались невостребованные, то конечно то же возьмут), пеленки (тканевые и одноразовые), бутылочки, соски, пустышки. Игрушки то же, но желательно моющиеся. Если есть коляски (с малышами ходят гулять на улицу) и кроватки (постепенно заменяют старые металлические по больнице).
В принципе, если есть одежда для детишек постарше, ее то же берут, для мам у которых тяжелая жизненная ситуация, да еще и в больницу ребенок угодил (((Давайте поможем малюткам, о которых не могут позаботится родители!
Мой тел. 8-903-541-9272 Диана
Или можно отнести в больницу самостоятельно — Бульвар Любы Новоселовой, д. 6, тел. +7 (495) 599-44-87 (приёмный покой), +7 (495) 596-05-52, звонить лучше в рабочее время. Вещи передавать сестре хозяйке.

Моя благодарность всем откликнувшимся!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз deedanpil  
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 19 ноября 2015 в 13:23 —
Господа там берут все, не обязательно новые детские вещи, пеленочки, можно ношенные — главное чистые! собрала по знакомым, кто мог купили еще памперсы, питание, крема, новые бутылочки — передали охраннику, они уже знают и берут без проблем! Не выбрасывайте как вам кажется мелочь и хлам — отвезите!
Отправлено 05 июня 2018 в 20:14 —
Прошу закрыть тему.