АвторСообщение
7 272
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 августа 2018 в 14:26 —
[size=2] В Одинцово, возле одного из домов видела кота, видела несколько дней назад издалека и обратила внимание, что он красивый пушистый, дымчатый. Сегодня видела его вблизи. У него что то с хвостом. Может он чей то?
Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз unusova  
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 августа 2018 в 14:31 —
Видно, что хвост вроде как в зелёнке. Значит кто то лечил?? Его бы конечно, в лечебницу. Очень жаль кота. (Гневных сообщений, типа «Что сама не взяла?» просьба не писать. У самой уже набрано под завязку, к тому после последнего подобрыша дома лазарет: подцепили кальцивироз, так что все на уколах…
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 07 августа 2018 в 11:43 —
Какой район? Взять не могу, но полечить попробую. У меня армейский крем есть — раны лечит лучше, чем зелёнка
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 07 августа 2018 в 23:46 —
Котику срочно нужен дом! Хотя бы на время. Крем ему не поможет — нужна операция. С операцией я разберусь, но вот взять мне его совсем некуда. Люди добрые! Возьмите хотя бы пока заживёт! Готова заплатить!
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 11 августа 2018 в 10:00 —
Добавлю, что котик просто очарование))) Очень ласковый и ооочень спокойный)))) Ну и красивый, конечно! Обработан от блох и глистов. Сданы анализы на все виды инфекций (готовы будут в воскресенье) Сейчас на передержке в вет. клинике.
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 16 августа 2018 в 12:13 —
Операцию сделали. Котик чувствует себя хорошо, но забрать его домой мы не можем. У него инфекции, которыми он может заразить наших котов. На людей и собак эти болезни не переходят.
Котик очень ласковый и спокойный. К людям настроен доброжелательно, когда подходишь — урчит от радости и сразу начинает ласкаться. Не боится собак.
Срочно нужен дом! Если Вам не по карману содержать кота — мы готовы взять на себя его корма и лекарства. Главное — чтобы он жил в тепле и покое. Готовы даже немного доплачивать тому, кто его приютит
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 28 сентября 2018 в 18:39 —
Поиск дома для котика всё ещё актуален. Люди, присмотритесь, пожалуйста! Поспрашивайте у знакомых, друзей. Может найдётся какая то бабушка, которая возьмёт кота. Хвостик зажил, обрастает шерстью. Кот красивый и ласковый. И очень спокойный.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 02 ноября 2018 в 18:36 —
Бедный котик уже устал от одиночества. Люди, присмотритесь! Кот очень ласковый!!! И красавец!
Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз unusova  
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 27 мая 2019 в 21:50 —
Котик наконец-то нашёл любящих хозяек. Он счастлив. Благодарим всех, кто ему помогал, особенно хозяйку гостиницы Татьяну, где он жил
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: