Салон красоты Элита

АвторСообщение
6 172
21.04.2015
Отправлено 21 апреля 2015 в 10:19 —
Салон просто отвратительный! Больше всего возмущает разделение на эконом зал и обычный — то есть как только заходишь сразу понимаешь, ко всем относятся здесь по разному! Это бред — нигде такого разделения я не встречала! Сразу понятно что в разных залах работают разной квалификации мастера — это я поняла на себе. Подстригли меня в эконом зале — люди это нечто! Мастер — какая-то бабуля мне столько волос выдрала, просто жуть, уходила я оттуда чуть не плача! Да еще вышло неровно и много отрезала, хотя я просила немного убрать кончики. Очень не советую этот «салон красоты»
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 22 апреля 2015 в 11:47 —
В обоих залах мастера не айс. Разве что в экономе кофе не нальют.
Салон этот обхожу стороной с 2004 года, тогда еще не было эконом-зала, позиционировали себя как лакшери-стайл и строили черт-те что. А от них потом в Жасмин девчонки бегали перестригаться.
Сейчас и Жасмин испортился.
Из неплохих салонов рекомендую Катеньку (Катрин) на Молодежке. Там меня еще ни разу не портили. Хотя тоже — на кого нарвешься…
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 22 апреля 2015 в 17:39 —
Нормальное заведение «Элитой» или «VIP» не назовут.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
04.05.2003
Отправлено 22 апреля 2015 в 17:49 —
и где эта шняга находиться? что бы знать какой стороной обходить?
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 22 апреля 2015 в 17:54 —
Это где-то на бульваре Любы Новосёловой.
21.04.2015
Отправлено 23 апреля 2015 в 09:42 —
Находиться сие заведение по адресу: г. Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Одинцово
03.01.2012
Отправлено 16 мая 2015 в 22:00 —
Очень сложно найти своегО мастера. Я в Одинцово очень мало экспериментировала, но несколько лет назад, в Виталии, на станции, была девушка -Мастер, с Украины, руки-Золотые. Позже заходила к ним несколько раз, но отвечали, что она уехала. Сейчас не знаю-может вернулась?
На сегодняшний день нашла в Жаворонках, на 2 этаже Дикси, мастер-универсал. Мне нравится. Но приходится пробиваться через мужчин, они тоже за ней «хвостом» ходят,)))
11.08.2018
Отправлено 11 августа 2018 в 16:34 —
11 августа 2018 года, решил попробовать для себя новый салон в г. Одинцово «Элита». Это просто какой то ужас, мастер как будто даже на курсы не ходил, подстригла так что теперь скорее бы волосы отросли чтобы подстричься в другом месте!!! После завершения стрижки даже банальное лицо не вытерли, был весь в волосах, такого и отпустили меня. Прошу заметить, цены московские, мужская от 800 рублей, по ощущениям даже ниже парикмахерских — ЭКОНОМ. Категорически не рекомендовал бы этот салон тому кому дороги их волосы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: