Подарок крестнику

АвторСообщение
3 773
29.09.2018
UA
Отправлено 29 сентября 2018 в 18:22 —
Всем привет! У крестника скоро день рождения, исполняется 8 лет. Зайдя в магазин игрушек растерялась, не знаю что лучше подарить, чтобы было полезным и интересным, а не валялось, где-то без надобности. Подкиньте идей, что это может быть?
29.08.2018
UA
Отправлено 29 сентября 2018 в 18:32 —
Если возникают трудности с подарком, то лучше подарить деньги я считаю. Мальчишка сам выберет себе подарок и купит вместе с родителями, может у него уже есть какая-то мечта. Это будет лучше чем дарить ненужную вещь.
29.09.2018
UA
Отправлено 29 сентября 2018 в 18:37 —
ariella: Если возникают трудности с подарком, то лучше подарить деньги я считаю. Мальчишка сам выберет себе подарок и купит вместе с родителями, может у него уже есть какая-то мечта. Это будет лучше чем дарить ненужную вещь.
Хотелось бы сделать сюрприз, все-таки в таком возрасте деткам интереснее получать подарки нежели просто деньги в конвертике. Поэтому и прошу совета, может кто-то лучше разбирается в подарках для мальчишек такого возраста.
27.09.2018
UA
Отправлено 29 сентября 2018 в 18:44 —
В первую очередь нужно знать интересы ребенка, может быть у него есть увлечения, хобби? Тогда подарок будет легче подобрать, желательно уточнить это у родителей, если сами не знаете. А так вариантов много, 8 лет все таки это еще ребенок и игрушек для его возраста тоже хватает. Радиоуправляемые модели, наборы для творчества, ролики, гаджеты и т. д. Практически всем детям нравятся конструкторы, на этом сайте например можно купить аналог Лего, я сыну там хочу заказать НиндзяГо.
29.08.2018
UA
Отправлено 29 сентября 2018 в 19:01 —
andzholy: Хотелось бы сделать сюрприз, все-таки в таком возрасте деткам интереснее получать подарки нежели просто деньги в конвертике. Поэтому и прошу совета, может кто-то лучше разбирается в подарках для мальчишек такого возраста.
Ну тогда лучше посоветуйтесь с родителями, вдруг то что вы выберете у него уже есть. Вот некоторые варианты: игровая приставка, робот трансформер, машинки, катера, вертолеты, автодорога или железная дорога, настольные игры, планшет, MP3-плеер и многое другое. Нужно иметь в виду, что в 8 лет подарок должен быть и не слишком взрослым и в то же время не слишком детским, следует найти что-то среднее.
30.08.2018
Отправлено 08 октября 2018 в 09:12 —
Конструктор в этом возрасте самый интересный подарок.
04.09.2018
Отправлено 20 октября 2018 в 18:17 —
Сейчас у детей столько стало игрушек, что просто глаза разбегаются. Излишество вредит, вот подарите ему книгу , сейчас у детей их почти нет.
14.01.2019
UA
Отправлено 14 января 2019 в 13:24 —
andzholy: Всем привет! У крестника скоро день рождения, исполняется 8 лет. Зайдя в магазин игрушек растерялась, не знаю что лучше подарить, чтобы было полезным и интересным, а не валялось, где-то без надобности. Подкиньте идей, что это может быть?
Купите скейт!! в любом возрасте классный подарок!
25.05.2016
NL
Отправлено 21 марта 2019 в 11:52 —
С каждым разом все больше растерянности, все у ребенка почти есть, что дарить)) Книги кстати да, хорошая идея, только вот не все дети читать любят
21.03.2018
EU
Отправлено 21 марта 2019 в 13:34 —
Если сложно оригинальный подарок выдумать, реально лучше деньги тогда. Точно лишними не будут.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: