Всем доброго времени суток! Пожалуйста отзовитесь, помогите пожалуйста

АвторСообщение
771
Одинцово
06.12.2009
Отправлено 10 сентября 2018 в 14:24 —
Всем привет. Извините что обращаюсь. Не поймите меня не правильно. У меня случилась беда дома. Ушла с мужем и дочкой голосовать. Дома остались наши звери. До школы идти минут 7 и плюс там минут 15. Только успели проголосовать к нам со двора прилетели дети и ошарашили нас- «Тётя Оля там «ЛЁВА!!!»он выпал из окна (6 этаж). скорее побежали. Да это Лёва! любимец нашей дочки! Вместе едят, вместе спят. Очень любят друг друга. И вот сейчас наш Левочка в «Асвете» в стационаре. У него перелом лапки, лопнула ушная перепонка, мордочка разбита, черепно-мозговая травма. А в целом по рентгену вроде предположительно все остальное вроде норм поэтому сейчас ещё день два там на капельницах и если не будет осложнений то через дня два операция будет на лапке, наложат гипс. Все это написала вам так как утром пошли с дочкой в садик, а она только про своего любимого Левочку и говорит, плохо спала ночью, постоянно звонила мне на работу. Просила чтоб Левочка сегодня пришел домой… …Я незнаю как к вам обратиться, как написать сказать. Дело в том что нету денег, чтоб всё оплатить, оформила рассрочку, могу вам сегодня как схожу сфотографировать все документы о нашем котике. Вчера занял муж у мамы своей 5000, но надо срочно найти ещё 6700. Ребят блин честно, ну не, где взять. Да и зарплаты не хватит чтоб в итоге потом оплатить. Ребята вот и пишу обращаюсь ко всем вам!!! Пожалуйста очень прошу помогите нам с доченькой внести остальную оплату. Пока что сказали вот сколько в левом углу написано и видно сколько вчера отдали. Народ!!! знакомые, друзья мне жутко стыдно, но всё ж обратилась. Я даже потом потихоньку, но всем всё верну… прошу помогите пожалуйста с оплатой. Заранее спасибо что уделили время на мою просьбу в письменном виде. Пишите. Заранее всем кто отозвется огромное при огромное спасибо от меня моей дочери Наташи. Я понимаю что это не конец света, но я пишу вам и реву, вся в слезах и за Леву и за дочку которая переживает и скучает, ей очень обидно и она сильно скучает по Левочке. Вот некоторые фоточки с нашими зверятами и Левой! Думаю итак всем уже понятно где Левочка. Помогите пожалуйста очень прошу. Те кто меня знает давно, понимает что так вот я в первые обращаюсь. Вся Надежда
Одинцово
06.12.2009
Отправлено 05 октября 2018 в 11:18 —
Вот Левка! щас ему на много лучше
Миниатюры
354.3kb
 41
Одинцово
06.12.2009
Отправлено 05 октября 2018 в 11:20 —
Но пока я теперь всю сумму не оплачу, операции не будет. дивем так вот, кушаем пьем норм, а прыгать на трёх лапках можем, куда то спрыгнуть или запрыгнуть мы мяукаем чтоб помогли.
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 09 октября 2018 в 10:16 —
А зачем было в дорогущий асвет его нести? В муниципальной цены на порядок дешевле, а врачи намного лучше. Руслан и Андрей — хирурги высшего класса. При мне таких спасали, которых даже за деньги уже нигде не брали. Одну собачку потом видела — жива и на вид здорова