ООО «Спектр-Групп» — снова Гарайшин!

АвторСообщение
13 363
16.08.2017
Отправлено 16 августа 2017 в 05:14 —
Перед тем как начинать строительные или ремонтные работы ищут отзывы о фирмах и людях. Печально известный в данном форуме Гарайшин Марат благополучно открыл новую фирму ООО «Спектр-Групп» (spectr-group.com) и продолжает нарабатывать карму червя или таракана. Все по проверенной схеме, наобещал, пустил пыль в глаза, что сделал — сделал плохо, пришлось переделывать, взял денег типа на материалы и привет.
Единственный учредители и он же генеральный директор ООО «Спектр-Групп» Гарайшин Акмаль Маратович, 1990гр — брат Гарайшина Марата Маратовича. Договор заключается от имении ООО — общества с ограниченной ответственностью. Т. е. вся его ответственность в предела уставного капитала общества.
В базе судебных приставов (ФССП) множество неисполненных производств на имя Гарайшина Марата Маратовича 1985гр и его фирмы ООО «ОТЛАЙН». И это только самые принципиальные из пострадавших, которые добились решения суда. НИКОГДА не обращайтесь в эту фирму и этому человеку! Запомните эту фамилию — чистопородный мошенник. Это моё личное мнение, суждение, подкреплённое личным печальным опытом.
Москва
05.10.2017
Отправлено 05 октября 2017 в 16:47 —
меня Гарайшин тоже обманул_ есть решение суда, а толку ноль…может быть напишем коллективное заявление?
06.03.2014
Отправлено 06 октября 2017 в 00:20 —
Марат, проживает у Туяны, Туяна его прикрывает всячески по адресу: коттеджный поселок Светлый, 6
село Ромашково, Одинцовский район, Московская область, Россия, можете найти его там спросив на КПП, где проживает Туяна, она ездит на синим внедорожники Chevrolet Tahoe можете его спалить, Г. номер позже напишу.
Москва
05.10.2017
Отправлено 06 октября 2017 в 10:02 —
у меня есть адрес прописки в одинцово
Москва
02.07.2014
Отправлено 11 ноября 2017 в 23:40 —
Когда этого ублюдка уже накажут??? Обворовывает людей! Бог его уже наказал! Отца убили, брат придурок больной… и сам как червь конченный
________________
Иванов
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 18 октября 2018 в 10:31 —
В производстве Одинцовского городского суда находится дело №2-7007/2018 по иску уроженца республики Узбекистан Гарайшина Марата Маратовича о защите чести и достоинства. Марат Гарайшин считает негативные отзывы о его деятельности на сайте «Одинцово-ИНФО» ложными сведениями и требует удалить их, как умаляющие его честь и достоинство. Просьба пострадавших в результате деятельности Марата Гарайшина или его компании ООО «ОТЛАЙН» связаться с редакцией сайта:
+7 985 154-71-34, +7 495 599-00-59
news@odintsovo.info или через форму обратной связи
Редактировалось 2 раз (а), последний раз freemax  
30.04.2023
Отправлено 30 апреля 2023 в 23:00 —
Готов к коллективной жалобе на Гарайшина Марата Маратовича. Напишите мне ответ.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: