Добрый вечер всем ребята! Не знаю жалоба это, крик души наверное. Просто хочу предостеречь всех жителей Одинцовского района, надумавших делать ремонт прошу Вас, если Вам дороги Ваши деньги и нервы не

АвторСообщение
3 563
Москва
17.11.2013
Отправлено 17 ноября 2013 в 21:23 —
Добрый вечер всем ребята! Не знаю жалоба это, крик души наверное. Просто хочу предостеречь всех жителей Одинцовского района, надумавших делать ремонт прошу Вас, если Вам дороги Ваши деньги и нервы не обращайтесь в ООО «ОТЛАЙН» под руководством господина Гарайшина Марата Маратовича! Сей господин, ну не побрезговал, деньги не пахнут и обманул семью инвалидов, мать и дочь. Обманным путем, заключив договор на ремонт ванной комнаты, выполнив лишь 30 процентов работ оговоренных в договоре скрылся в итоге он заработал 36000рублей, каждое мое слово я готова подтвердить документально, но что толку люди ведь не могут защитить себя сами этим и воспользовался с позволения сказать этот человек. Сейчас разумеется дочь, а это я инвалид 1 группы с трудом передвигающаяся на костылях при этом ухаживающая за мамой после инсульта, пытается собрать силы в кулак и что то предпринять, разумеется будет и обращение в прокуратура и прочие инстанции призванные защищать интересы граждан, но веры в справедливость нет, просто хочу предостеречь всех остальных от подобных проколов, обиднее всего что деньги были последними собранные кровью и потом, ведь на пенсию увы не выжить, будьте внимательнее и всем удачи!
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 18 октября 2018 в 10:34 —
В производстве Одинцовского городского суда находится дело №2-7007/2018 по иску уроженца республики Узбекистан Гарайшина Марата Маратовича о защите чести и достоинства. Марат Гарайшин считает негативные отзывы о его деятельности на сайте «Одинцово-ИНФО» ложными сведениями и требует удалить их, как умаляющие его честь и достоинство. Просьба пострадавших в результате деятельности Марата Гарайшина или его компании ООО «ОТЛАЙН» связаться с редакцией сайта:
+7 985 154-71-34, +7 495 599-00-59
news@odintsovo.info или через форму обратной связи
Редактировалось 2 раз (а), последний раз freemax  
Москва
02.07.2014
Отправлено 18 октября 2018 в 19:36 —
Подтверждаю, что гарайшин (сознательно пишу фамилию со строчной буквы) МОШЕННИК и АФЕРИСТ. С удовольствием подтвержу это в суде! Таким людям НЕЛЬЗЯ давать возможность работать в цивилизованном обществе! Гнать и наказывать их надо.
________________
Иванов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: