Приглашаю музыкантов в свой проект!

АвторСообщение
23 170
22.10.2018
Отправлено 23 октября 2018 в 12:12 —
Приглашаю музыкантов в свой проект!

В первую очередь нужен гитарист, но не только — пообщаюсь со всеми и буду рад, если мы друг другу пригодимся

ВАЖНО! Давайте исходить из того, что вектор нашей совместной деятельности, в первую очередь, будет носить не коммерческий, а креативный характер. Это я обозначил для понимания того, что в проект по умолчанию требуются люди, горящие желанием играть, выступать и быть в команде, а не зацикливаются на финансовой стороне — и не иначе. С другой стороны, решение по материалу и манере — мои: это авторский проект, а не «давайте соберёмся и попробуем».
Но, естественно, коммерческая составляющая в данном проекте предусматривается!

Для тех, кого всё вышеуказанное устраивает: В наличии более 60 готовых авторских композиций — направление не буду обозначать, на мой вкус — хорошая музыка с хорошими текстами. При встрече — отыграю.
Желательная манера исполнения — что-то в рок-поп-блюзе с элементами фолка и романса: не орущая, не долбёжка — ближе к romantic collection.
Территориально — Здравница, Одинцовского района.
Мне — 45, ощущаю себя на 33 и не больше). Возраст участников — абсолютно не важен — если состояние души и тела позволяют работать и энергично передвигаться по планете

Собственно, всё — об остальном очно.
С уважением и на связи, господа (и дамы ))
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ol-mar  
0
31.10.2017
Отправлено 23 октября 2018 в 13:40 —
Как с Вами пообщаться? Желательно адрес эл. почты.
22.10.2018
Отправлено 23 октября 2018 в 13:43 —
Контакты: Олег
mar.chen.ko@mail.ru
+79267814911 (здесь what'sApp)
+79017799560
Санкт Петербург
06.06.2019
Отправлено 13 июня 2019 в 10:55 —
Я пишу песни, но они у меня своеобразные, но как я думаю на каждого есть своя аудитория. Поэтесса нужна?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: