Котенок в добрые руки на счастье в семье!!!

АвторСообщение
3 017
Одинцово
26.04.2009
Отправлено 01 декабря 2018 в 01:50 —
Спасибо, подскажите, пож-та, адрес и телефон, где в Трехгорке можно на передержку отдать…
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 01 декабря 2018 в 01:57 —
Клиника «Айболит». Адрес Кутузова 10. Это на 11-й маршрутке до конца, 1 дом пройти, а в следующем в среднем подъезде эта клиника, только вход со стороны леса
Отправлено 01 декабря 2018 в 02:00 —
Телефон (967) 038-72-06
Отправлено 01 декабря 2018 в 14:50 —
Добрый день! Алена, спасибо огромное за ваши советы, подсказки… Я отвезла котенка в Айболит…, пока разместили на передержку на пять дней… Завтра уточню у врачей в московском зоомагазине (сегодня врача нет) какие конкретно анализы нужны…, сдадим анализы, будем надеяться, что здоровы… и нас возьму в хорошие руки… Девочка добрая, активная, идет на руки, балдеет от ласки…Прошу форумчан помочь найти семью кошечке)))… Алена, а серенький котик в Айболите ваш? Красивый…, тоже на контакт пошел…)))
Одинцово
26.04.2009
Отправлено 01 декабря 2018 в 21:05 —
новое фото
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 02 декабря 2018 в 00:55 —
Это мой, но с ним осторожнее надо — у него иммунодефицит и короновирус. На людей это не переходит, а для кошек очень опасно. После него руки 3 раза мыть надо, прежде чем кого-то погладить. Пристроить хотелось бы, но с такими вирусами сложно
Отправлено 02 декабря 2018 в 00:56 —
Красивая киска. Думаю, проблем с пристройством не будет
Отправлено 11 декабря 2018 в 23:59 —
Дорогие форумчане спасибо вам огромное… Алена, вам отдельно низкий поклон за оперативную поддержку, советы…
Я воспользовалась… Доктор Николай в ветклинике Айболит в Трехгорке хорошо к нам отнесся…, ухаживал за нашей малышкой, помыл ее, взял анализы… Большое сердце… В субботу мы переехали в ЗОО магазин в Москве, где нас опекали два молодых врача-ветеринара…, девушки очень добрые, заботливые, терпеливые… Сегодня позвонили и сказали, что нашу кошечку взяли в семью… Мои чувства ко всем — большая любовь и уважение… Спасибо большое… Алена, вам сил и здоровья и здоровья вашим питомцам… Как ваш серенький котик, мы в субботу его уже не застали…
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 12 декабря 2018 в 00:06 —
Доброй ночи! Видела Вашу кису, когда своего забирала. Рада, что она здорова и её удалось пристроить.
С моим всё сложнее — ему в магазин нельзя. Мне позвонили и сказали, что в ветеринарке будет дезинфекция и надо забрать кота. Стала искать ему новый дом и нашла гостиницу в 8 районе. Там лучше, чем в ветеринарке — у него своя комната есть, можно игрушки купить, когтеточку… Так что теперь будет там жить. Мне туда добираться неудобно, но придётся терпеть. Главное, что ему там лучше.
Хотелось бы узнать адрес этого чудесного магазина, где занимаются пристройством котят. Я многим котятам отказывала в помощи, а теперь буду знать, куда их можно отдать