АвторСообщение
56 468
03.01.2019
Отправлено 03 января 2019 в 13:36 —
Здравствуйте, я не резидент. Сейчас на 1м триместе береммености. Хочу рожать здесь. Обратилась в Верамед по поводу ведения Б, цены там шокирующие-ведение Б более 100тыс. Анализов выписали более чем на 20тыс. и это первое посещение. Обход врачей 10тыс. Можно заключить контракт только на 3й триместр, чтобы получить обменную карту, но пересдавать анализы прийдется обязательно. Вообщем выкачка денег. Это первая беременность, по глупости может лишние анализы сдам или еще на чем лоханусь, а денег не много.
Подскажите кто где наблюдался платно, какие цены и условия.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз barbariska90  
09.04.2016
Отправлено 03 января 2019 в 16:31 —
На ведении не заморачивались, деньги «бросили» на конец беременности и роды, в Москве, с 35-ой недели. В принципе, в КБ 123 нормально вели, все необходимые скрининги, анализы, УЗИ делали. Знакомая «вела» беременность в «Деви-мед», на станции. Отношением была довольна. По деньгам не помню, больше 5 лет прошло, но вроде как это их специализация. Еще в Медлюксе на Новоселовой Белицкая знаменитая принимает, к ней многие на ведение записываются.
03.01.2019
Отправлено 03 января 2019 в 21:45 —
ma333: На ведении не заморачивались, деньги «бросили» на конец беременности и роды, в Москве, с 35-ой недели. В принципе, в КБ 123 нормально вели, все необходимые скрининги, анализы, УЗИ делали.
Вы рожали по контракту? Вв гражданка России?
09.04.2016
Отправлено 03 января 2019 в 22:11 —
Да на оба вопроса.
03.01.2019
Отправлено 03 января 2019 в 22:35 —
ma333: Да на оба вопроса.
Подскажите, где рожали? Всё ли вас там устроило? Какая была стоимость и когда это было? У Вас же обменная карта была уже с ЖК?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз barbariska90  
03.01.2019
Отправлено 03 января 2019 в 22:53 —
Извините за много вопросов. Это первая беременность, в чужой стране, и не кому подсказать как правильно поступить. В частной клинике слишком много навязывают и цены космические. Читала что половина из того что входит у них в услуги не нужно, не хочется переплачивать. Очень хочется знать опыт других
Elizabeth City
31.10.2017
Отправлено 03 января 2019 в 23:07 —
barbariska90: Это первая беременность, в чужой стране, и не кому подсказать как правильно поступить.
Так и вертится на языке анекдот про мать-природу, но удержусь.
________________
Edward Joseph Snowden
12.03.2012
Отправлено 03 января 2019 в 23:29 —
barbariska90: Извините за много вопросов. Это первая беременность, в чужой стране, и не кому подсказать как правильно поступить. В частной клинике слишком много навязывают и цены космические. Читала что половина из того что входит у них в услуги не нужно, не хочется переплачивать. Очень хочется знать опыт других
В ЦРБ рожали. 8 лет назад. По контракту. Отдельная палата, право выбора врача, присутствие на родах и т. п. Очень здорово. Стоило около 50 тр. Сейчас не знаю. Сайт роддома ЦРБ сами гляньте иди позвоните.
09.08.2012
Отправлено 04 января 2019 в 12:15 —
Я родила в 2001 г. маленьком городке Краснодарского края. Роддом там был отличный. Кормили хорошо, из тех же кастрюль несли врачам и медсестрам, что как бы свидетельствует. Овощные салаты и яблоки стояли для желающих. Отдельные боксы, дети рядом в корзинках, удобно. Роды принимал мужик — лучший акушер города.
А ЦРБ я испугалась, честно. Кормили не очень в 2001
Редактировалось 3 раз (а), последний раз fara  
09.04.2016
Отправлено 04 января 2019 в 12:38 —
Рожали в 7 ЦКБ в Москве, приехали на 35 неделе, уже с картой из ЖК, сделали УЗИ, провели осмотр, потом выбрали врача (по интернету отзывы смотрели), заключили контракт что-то порядка 80 тысяч было, но мы заведомо шли на кесарево, это дороже. Вам мои советы вряд ли помогут, потому что мы искали роддом и врача именно с хирургической спецификой. Там три четверти коммерческого отделения были с кесаревым. Назначили день госпитализации, но роды подошли раньше. Позвонили закрепленному врачу, приехали в роддом, и дальше все по плану. Роддом как роддом, отношение к платным ровное, подходили-объясняли по необходимости или если попросишь, питание очень так себе, но мне было по барабану. Ребенка спокойно оставляли на ночь, брали только утром на осмотр. Были палаты с возможностью постоянного пребывания мужа или мамы. Вот как-то так. Удачи вам.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ma333  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: