Ребенок часто болеет ангиной, помогите советом, пожалуйста

АвторСообщение
235 990
30.12.2018
UA
Отправлено 30 декабря 2018 в 21:13 —
Доходит до пяти раз за год ангина и плюс ОРВИ. Как помочь, кроме выписанных антибиотиков, я не знаю.
02.01.2019
UA
Отправлено 02 января 2019 в 23:29 —
007katerina007@e1.ru: Доходит до пяти раз за год ангина и плюс ОРВИ. Как помочь, кроме выписанных антибиотиков, я не знаю.
советовал бы проконсультироваться с несколькими врачами, лучше в частную клинику, там точно скажут что с ребенком, и пропишут то что необходимо
03.01.2019
UA
Отправлено 03 января 2019 в 01:41 —
В том то и дело, что нет смысла в наше время обращаться в больницу за советов к врачу. Специалистов нормальных практически нет, только зря время потратите. Проще уже дома лечиться. Я в последнее время задумываюсь попробовать цитовир детский порошок. Кто-нибудь уже пробовал его?
03.01.2019
UA
Отправлено 03 января 2019 в 02:02 —
Crash03091993: В том то и дело, что нет смысла в наше время обращаться в больницу за советов к врачу. Специалистов нормальных практически нет, только зря время потратите. Проще уже дома лечиться. Я в последнее время задумываюсь попробовать цитовир детский порошок. Кто-нибудь уже пробовал его?
Ну если задумали, то попробуйте) заодно и нам расскажете как все прошло)) но если серьезно вроде бы неплохо о нем отзываются!
Харьков
29.04.2017
SE
Отправлено 03 января 2019 в 09:20 —
businyuly: Ну если задумали, то попробуйте) заодно и нам расскажете как все прошло)) но если серьезно вроде бы неплохо о нем отзываются!
Предварительно надо консультироваться с лечащим врачом, мало ли есть какие-то противопоказания. Так что осторожно с новыми препаратами.
0
04.01.2019
SE
Отправлено 04 января 2019 в 21:50 —
ntw88: Предварительно надо консультироваться с лечащим врачом, мало ли есть какие-то противопоказания. Так что осторожно с новыми препаратами.
это правильный совет. Ладно себя лечить народными методами, но ребенка… Это может в будущем пагубно сказаться на здоровье…
Харьков
29.04.2017
SE
Отправлено 04 января 2019 в 22:26 —
firefooox97: это правильный совет. Ладно себя лечить народными методами, но ребенка… Это может в будущем пагубно сказаться на здоровье…
Да, но я знаю несколько родителей, которые вообще не беспокоятся о здоровье их детей, в результате пичкают взрослыми препаратами (
04.01.2019
UA
Отправлено 04 января 2019 в 22:47 —
ntw88: Да, но я знаю несколько родителей, которые вообще не беспокоятся о здоровье их детей, в результате пичкают взрослыми препаратами (
Пичкают чем угодно. Я вообще противник этого и своей жене постоянно говорю что бы меньше давала эти лекарства по пустякам.
02.01.2019
UA
Отправлено 07 января 2019 в 13:27 —
ntw88: Да, но я знаю несколько родителей, которые вообще не беспокоятся о здоровье их детей, в результате пичкают взрослыми препаратами (
так поступать я бы категорически не советовал, лучше к доктору сходите, вам скажут точно что делать в той или иной ситуации
03.01.2019
UA
Отправлено 07 января 2019 в 20:14 —
vasiliipetrov1203: так поступать я бы категорически не советовал, лучше к доктору сходите, вам скажут точно что делать в той или иной ситуации
Это вот точно вам подсказали! не стоит тянуть с лечением, и самолечением тоже заниматься не стоит, и тогда никаких проблем не будет я так думаю. Кроме лечения назначенного врачом вы также можете давать ребенку цитовир детский порошок, многие говорят что помогает отлично, и никаких проблем не возникает. В общем проконсультируйтесь с доктором и по поводу этого препарата.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: