Ребенок часто болеет ангиной, помогите советом, пожалуйста

АвторСообщение
234 783
0
07.01.2019
UA
Отправлено 07 января 2019 в 21:13 —
Ничего себе до пять раз?! Видно ребенок быстро хватает вирус и дает осложнение именно на горло. Тут надо вам противовирусное пить, даже для профилактики.
03.01.2019
UA
Отправлено 08 января 2019 в 00:40 —
vasiliipetrov1203: так поступать я бы категорически не советовал, лучше к доктору сходите, вам скажут точно что делать в той или иной ситуации
Сходить к доктору конечно можно ради профилактики, но все же не считаю, что стоит прислушиваться к его мнению, поскольку сейчас врачей толком нормальных нет, медицина стоит на месте.
0
04.01.2019
UA
Отправлено 09 января 2019 в 17:53 —
Crash03091993: Сходить к доктору конечно можно ради профилактики, но все же не считаю, что стоит прислушиваться к его мнению, поскольку сейчас врачей толком нормальных нет, медицина стоит на месте.
в смысле не стоит прислушиваться? а что тогда делать? забить на лечение и «пускай само пройдет»? так это вовсе тупо.
Харьков
29.04.2017
SE
Отправлено 09 января 2019 в 20:38 —
vasiliipetrov1203: так поступать я бы категорически не советовал, лучше к доктору сходите, вам скажут точно что делать в той или иной ситуации
У меня педиатр живет неподалеку и это конечно хорошо. Всегда можно обратиться и проконсультироваться по любому вопросу, никогда не откажет
04.01.2019
UA
Отправлено 09 января 2019 в 20:52 —
Crash03091993: Сходить к доктору конечно можно ради профилактики, но все же не считаю, что стоит прислушиваться к его мнению, поскольку сейчас врачей толком нормальных нет, медицина стоит на месте.
Медицина не то чтобы совсем стояла, есть продвижения, но я считаю что для детей необходимо сделать больше бесплатных препаратов.
11.01.2019
SE
Отправлено 11 января 2019 в 13:54 —
007katerina007@e1.ru: Доходит до пяти раз за год ангина и плюс ОРВИ. Как помочь, кроме выписанных антибиотиков, я не знаю.
Ничего себе, так часто ангиной болеете. Я бы уже кучу врачей обошла, это же не шутки. У нас еще вообще ни разу ангины не было слава богу. Вам нудно консультироваться, может, причина где-то глубже. У меня ребенок еще маленький, 2,5, в сад не ходим…может, потому и болеет редко пока. Но так смотрю, что с иммунитетом все в порядке. Если болею я или муж, то даю цитовир детский порошок, это протививирусное, нам помогает.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз efedykh  
03.01.2019
UA
Отправлено 11 января 2019 в 18:36 —
ntw88: Да, но я знаю несколько родителей, которые вообще не беспокоятся о здоровье их детей, в результате пичкают взрослыми препаратами (
А ведь таких родителей очень много, нечему удивляться, если на то уже пошло. Главное только витамины каждый день употреблять. Тогда и проблем с такими заболеваниями знать не будете.
Харьков
29.04.2017
SE
Отправлено 13 января 2019 в 11:46 —
Crash03091993: А ведь таких родителей очень много, нечему удивляться, если на то уже пошло. Главное только витамины каждый день употреблять. Тогда и проблем с такими заболеваниями знать не будете.
Я первый год все возмущалась, а сейчас уже привыкла. тем более что от ругани толку нет. Как водили так и водят больных детей
13.01.2019
UA
Отправлено 13 января 2019 в 18:34 —
vasiliipetrov1203: так поступать я бы категорически не советовал, лучше к доктору сходите, вам скажут точно что делать в той или иной ситуации
Да — и вторая причина — тут вам такие как мы насоветуем — будете потом ругаться. Вы бы обговорили все с педиатром — это было бы правильно.
03.01.2019
UA
Отправлено 14 января 2019 в 00:06 —
dmitrij.markevich.85: Да — и вторая причина — тут вам такие как мы насоветуем — будете потом ругаться. Вы бы обговорили все с педиатром — это было бы правильно.
Ну да, и то верно. Но все же делиться опытом своим это тоже полезно, кому-то пригодится я думаю! Но все же есть определенные моменты, которые только с доктором надо решать конечно.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: