Тарифы на транспорт

АвторСообщение
3 991
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 24 января 2019 в 16:48 —
Что в Одинцово творится с тарифами на автобусы, маршрутки? Как ни спросишь у водителя, то одна цена, то другая. Водители 339 автобуса часто принимают автобус за свой личный транспорт и цену говорят от «балды». Часто приходится просить остановить у МЦК Кутузовская (понимаю, официальной остановки нет), но кто-то идет на встречу, а кто-то снова думает, что автобус его, захочу-остановлю. Вчера проезд от «парка победы» на 339 маршруте стоил 75 р. И вообще, по банковской карточке (не по стрелке) одна цена, наличными другая. Даже цена по городу разная. Ну как так? В Москве единая тарификация, в 5 км от Москвы -восточный базар. Где можно узнать четкие тарифы одинцовского транспорта?
Ну, а за остановки отдельное «Спасибо!» руководству Московской области. Ни от снега, ни от дождя они не защищают, информации о транспорте ноль. За что они так с нами?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз larsi  
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 29 января 2019 в 09:22 —
В 339 автобусах уже давно тарификация идёт с учётом того, до какой остановки ехать, там собственно и сетка тарифная висит в автобусах. Так что при поездке из Москвы в г. Одинцово цена проезда разная. При оплате банковской картой раньше предоставлялась скидка, как сейчас не знаю. Самый дорогой вариант — оплата наличными.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз prAteh  
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 29 января 2019 в 14:13 —
Спасибо за ответ. Но я не гость в автобусах Одинцово, живу здесь 10 лет. Тарифная сетка висит не везде, а езжу я неизменно от ост. Новый дома до Москвы и обратно. А стоимость все-равно разная. Я понимаю, вопросы обычных людей про обычные социальные ситуации на форуме неинтересны. Вот забанить бы кого, тут прям батальон оживится. Понимаю, мне, москвичке, волею судеб, оказавшейся, с трудом, в качестве покупателя квартиры в Одинцово (на московскую квартиру у москвичей средств редко хватает), не понять местные власти и отношение жителей к данной проблеме. Все на машинах, проблемы не те, и никому они не нужны и не интересны.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 29 января 2019 в 14:44 —
larsi: Все на машинах, проблемы не те, и никому они не нужны и не интересны.
С чего бы это? Вообще-то в Одинцово традиционно пешком по городу старожилы передвигаются. В Москву на электричках.
02.11.2014
Отправлено 29 января 2019 в 20:53 —
Я тоже последние пять лет пешком хожу по Одинцово, даже на машине не езжу, даже на велосипеде и то редко.
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 06 февраля 2019 в 16:28 —
Вот и обсудила проблему. Совет — ходи пешком по Одинцово (вопрос-зачем? Я тут только живу в квартире, работаю в Москве, дача вообще в другом месте) или электричка наше все (тоже спорный вопрос, особенно новый экспресс). Хотела поднять и обсудить социальный вопрос, но…, как был колхозный рынок с приворовыванием в Одинцово, так и останется. Разве это кому-то нужно? Разве это актуально? А ведь просто хотела обозначить проблему тарифов на транспорт. А их просто нет, просто сколько хочется, столько и нормально, кому какое дело. Ходите, господа, пешком по Одинцово и не трындите попусту!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз larsi  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: