Продаю очень дешево участок и дом: Одинцовский район, пл. Пионерская (Дубки)

АвторСообщение
16 727
18.09.2010
Отправлено 18 сентября 2010 в 11:51 —
mr_expa: Продаю недалеко от платформы Пионерская (садовое товарищество «40 лет октября») ровный участок (чуть больше 4 соток, правильной прямоугольной формы) с 3-х этажным домом и гаражом на 1 автомобиль (площадью, примерно, 280 м. кв.)
13 км от МКАД
ИЖС, электричество, водопровод + колодец на участке, канализация септик. Газ по участку (у соседей есть). При необходимости окажу содействие с подключением газа (у сестры муж работает в мособлгазе)

Дом покупал для бывшей супруги и маленького сына; отказался от покупки автомобиля и очень урезал свой бюджет. Но все равно, не смотря на лишения, очень радовался недорогому приобретению, земля ведь здесь недешевая и до г. Одинцово рукой подать! А ей подарок не понравился, отказалась: из-за «неухоженности участка, неприглядного своеобразного фасада здания и близости ж/д»;
денег у меня хватило только на внутреннюю отделку под дерево (делал, надо сказать, на совесть, для близких людей, и материалы использовал качественные, + сейчас по мелочам дорабатываю интерьер) 1 и 3 этажи в отличном состоянии. На 2 этаже я бы произвел небольшую перепланировку, уж очень много комнат «оставил» предыдущий хозяин.

Дальнейшие преобразования не тяну: бюджета уже совсем не осталось + не для кого больше стараться.

Так как я работаю в строительной компании, с радостью окажу содействие в дальнейшем ремонте (квалифицированные специалисты) и благоустройстве участка (дешевая рабочая сила)

О цене! Стремлюсь вернуть хотя бы свое! (поэтому хотелось бы без торга)
Моя цена: 1 741 000 рублей (по факту стоимость половины однокомнатной квартиры в городе Одинцово; а тут тебе и участок, и дом, и природа — лесной массив, и вся необходимая инфраструктура: ж/д, трасса, магазины…)

Главное, что въезжать и жить можно уже сейчас. А если есть финансовая возможность, то со временем все прекрасно обустроите.

У меня, к сожалению, сейчас нет ни лишних денег, ни времени, ни сил.

Я хозяин! Документы все в порядке!
Мелкие затраты на переоформление готов взять на себя!

Если нужно, предоставлю дополнительную информацию и фотографии.
Обращайтесь.
Буду рад!

Контактная информация:
8 (926) 615 02 63 Станислав Владимирович
craev.stanislav@yandex.ru


17.03.2010
Отправлено 21 сентября 2010 в 09:49 —
Извините, заинтересовало Ваше предложение, но дозвониться не можем Никто не отвечает (((
Одинцово
06.09.2010
Отправлено 21 сентября 2010 в 20:55 —
For qwaszx
Не понял смысла цитирования!

For ksyha77
Ответил Вам на e-mail.

***
Друзья, ответил, кажется, всем! Проверяйте почту или личные сообщения!!!

Тема временно закрыта!

Благодарю всех за интерес!
07.09.2018
Отправлено 07 сентября 2018 в 22:53 —
Добрый вечер, а дом уже продали?
одинцово
25.04.2011
Отправлено 02 февраля 2019 в 23:12 —
Добрый вечер. Скажите дом ещё продаётся?
________________
Электрик Одинцово
8 926 585 78 30
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: