АвторСообщение
88 321
13.02.2019
EU
Отправлено 13 февраля 2019 в 11:50 —
Долго не могла забеременеть, после обследования врач сказал, что у меня со здоровьем все в порядке. Отправила мужа сдать анализы, диагностировали простатит, в 26 лет. Я такого не ожидала. Я думала только пожилые люди с этим заболевание сталкиваются. Получается причина того, что я не могу забеременеть в простатите мужа? Такое может быть?
Харьков
29.04.2017
SE
Отправлено 13 февраля 2019 в 16:15 —
Светлана Иванова: Долго не могла забеременеть, после обследования врач сказал, что у меня со здоровьем все в порядке. Отправила мужа сдать анализы, диагностировали простатит, в 26 лет. Я такого не ожидала. Я думала только пожилые люди с этим заболевание сталкиваются. Получается причина того, что я не могу забеременеть в простатите мужа? Такое может быть?
Конечно же может быть такое. Но вы не волнуйтесь, пусть муж лечиться и тогда сможете снова пробовать зачать ребеночка. Важно ведь, чтобы оба родителя были здоровы
11.01.2019
SE
Отправлено 13 февраля 2019 в 17:16 —
Светлана Иванова: Долго не могла забеременеть, после обследования врач сказал, что у меня со здоровьем все в порядке. Отправила мужа сдать анализы, диагностировали простатит, в 26 лет. Я такого не ожидала. Я думала только пожилые люди с этим заболевание сталкиваются. Получается причина того, что я не могу забеременеть в простатите мужа? Такое может быть?
К сожалению, бывает. А какие прогнозы врачи делают? Лечение вашему мужу назначили? Если пролечится, то можете пробовать, шансы высокие)
13.01.2019
UA
Отправлено 13 февраля 2019 в 18:19 —
А он как с простатитом ходил и даже ничего не чувствовал?? Симптомы должны были быть, или он скрывал от вас? Забеременеть будет в вашем положении тяжело!
0
04.01.2019
UA
Отправлено 13 февраля 2019 в 21:38 —
Да, простатит значительно помолодел, парни и в 20 лет не застрахованы…
Главное это правильное лечение! Сходите к врачу, пусть ваш молодой человек запишется на массаж, или делайте его в домашних условиях.
03.01.2019
UA
Отправлено 14 февраля 2019 в 00:42 —
Конечно же это возможно, что из-за того, что у мужа простатит вы не можете забеременеть! Ведь у него снижается активность сперматозоидов, и это уже очень неприятная ситуация на самом-то деле…
02.01.2019
UA
Отправлено 14 февраля 2019 в 01:01 —
сталкиваться могут люди в любом возрасте, главное это вовремя лечить, а не думать как могло так произойти что заболел
хороший препарат есть, свечи простатилен, они помогает быстро вылечиться
рекомендовали многие, и решив попробовать, понял, что это лучшее средство в борьбе с такой болезнью, попробуйте и вы, уверен лечение пройдет быстрее чем вы думаете
14.02.2019
UA
Отправлено 14 февраля 2019 в 01:42 —
Это еще как посмотреть на саму ситуацию, поскольку те люди, которые сразу идут к врачу, простатит смогут вылечить даже массажем. А если же затяните, то тогда уже будет хроническое заболевание. сами должны это понимать!
0
07.01.2019
UA
Отправлено 14 февраля 2019 в 07:46 —
Вам надо пойти проверить активность сперматозоидов, и тогда уже будет ясно как лечиться и что делать дальше… Бывает что первое время еще можно забеременеть!
02.01.2019
UA
Отправлено 14 февраля 2019 в 17:05 —
а что тут проверять, когда уже заболели, тут очень важно начать лечится как можно скорее и все, это будет лучшем чем тратить время
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: