Подскажите, пжлста, сильное снотворное или успокаивающее (без рецепта)!!!

АвторСообщение
98 207
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 29 июня 2013 в 11:58 —
А что, такие бывают?!
Не, если так, то я только «ЗА», и времени на всё хватать вроде бы должно! Но днём то вырубает. Прям сижу на работе и сплю с открытыми глазами. Вроде разговаривают все кругом, шумы какие-то издают, а я слышу всё так, как-будто в банке закупоренной сижу, и делаю все на автомате! Вобщем, как тормоз бываю…
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 29 июня 2013 в 20:01 —
Господа, хочу специально предупредить и напомнить, что на этом форуме маловероятно получить квалифицированную консультацию по медикаментам. И я не приветствую обмен советами и народное самолечение без врачебного наблюдения!
Не говоря уже о том, что относительно раздела Психологических консультаций эта тема — оффтоп.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Гость
Астана
Не зарегистрирован
Отправлено 14 сентября 2013 в 20:19 —
Очень хорошее успокоительное и снотворное, убирает чуство страха, тревоги: Вамелан, от него не тупеешь, голова не болит, и днем спать не хочется_ Зато ночью спишь, а не гуляешь. Проверила на себе.
мак
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2013 в 21:24 —
50гр коньяка смешать с 50гр портвейна…очень хороший старый рецепт от бессоницы…пить залпом на ночь
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 сентября 2016 в 19:59 —
таблетку фенозепама под язык и чайную ложку пустырника чистого туда же
01.11.2016
Отправлено 20 марта 2019 в 02:58 —
сильнодействующие обычно только по рецепту продаются
29.12.2015
UA
Отправлено 21 марта 2019 в 10:59 —
Гость: таблетку фенозепама под язык и чайную ложку пустырника чистого туда же
Без назначения врача и серьезных причин для этого, я бы этот препарат не советовала принимать.
07.03.2015
Отправлено 22 марта 2019 в 17:47 —
А вот мне страшно принимать снотворные да еще и сильнодействующие. Пока сижу на ново-пассите, эффекта от него не вижу, но все жду, может накопиться, когда-то)))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 марта 2019 в 19:58 —
irisha3025: А вот мне страшно принимать снотворные да еще и сильнодействующие. Пока сижу на ново-пассите, эффекта от него не вижу, но все жду, может накопиться, когда-то)))
Мне тут вообще понравился рецепт коньяка с портвейном))) Главное конечно с дозировкой не переборщить, а то уснуть, то уснешь, а вот на утро голова будет квадратная. Новопассит вроде и не плохой, но он нормально притормаживает. Я для восстановления нормального сна найтвелл пила. Он на травах и витаминах, нервную систему расслабляет хорошо. И для организма никакого вреда не несет, а наоборот только пользу.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 28 марта 2019 в 16:47 —
Товарищи, очень прошу, не занимайтесь самолечением!
Это вообще не психологическая тема, а медицинская.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: