АвторСообщение
73 465
30.03.2018
Отправлено 10 июня 2018 в 22:40 —
Если выделять из всего разнообразия музыки ту, которая в настоящий момент меня сильнее всего трогает, то это наверно прогрессив. Причем, это может быть прогрессивный рок или прогрессивный джаз — не важно. Важен как бы сам этот прогрессивный подход к музыке. В этом конечно влияние отца. А вы какую музыку любите больше всего, считаете своей?
0
31.10.2017
Отправлено 11 июня 2018 в 13:07 —
Хм! Довольно расплывчато — «какую музыку любите». Сразу хочется спросить — «а что вы хотите получить от прослушивания музыки «?
Если вы хотите оценить гармонию и волшебство звуков — это в основном ответ на мой вопрос, — оценки здесь могут быть разные.
Кроме самой музыки, прежде всего надо оценить возможность своего слухового аппарата, и устройства воспроизведения.
Если слух — чисто личная прерогатива, то, — чем мы слушаем музыку — не выдерживает критики, — это всегда — сжатый аудио формат.
Слушая музыку должно создаваться ощущение, что вы находитесь в зале, где группа музыкантов играет для вас. То есть, слушателю
надо вернуться к изначальному варианту создания музыкального файла. Это так называемый мультитрековый вариант. Это делается и исполняется в аудиоредакторах. Иметь мультитрековый вариант — большая редкость. Я лично использую для этого вот такой алгоритм.
К примеру, — Иисус Христос — Суперзвезда, увертюра к рок-опере. Находим партитуру. В редакторе Sibelius — небольшая обработка,
подключаем семплер нужных инструментов, сохраняем каждый трек (инструмент) в аудио, переносим все треки в аудиоредактор, немного
коррекции звука (панорама, эквализация, эффекты и т. п.). — Вот и готов мультитрековый вариант. — Play. Слушаем либо через наушники, либо через студийные мониторы.
И самое главного — надо учиться слушать музыку.
04.09.2018
Отправлено 09 сентября 2018 в 18:55 —
Французский шансон это нечто, а вот рэп вряд ли может быть во Франции хороший. Да он вообще не может быть хорошим, как по мне.
12.09.2018
TR
Отправлено 12 сентября 2018 в 09:53 —
а я, когда-то слушала французский рэп, еще, когда в школе была. а вот шансон — без понятия)
29.09.2018
UA
Отправлено 29 сентября 2018 в 18:16 —
Слушала несколько назад с большим удовольствием, даже на телефоне наверное пару песен осталось, но названий нет (
24.03.2019
UA
Отправлено 24 марта 2019 в 01:55 —
мне тоже французский реп нравиться
30.04.2019
Отправлено 30 апреля 2019 в 11:10 —
Да, раньше это модным было)) Со времен Такси и Ямакаси))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: