АвторСообщение
37 049
28.06.2012
UA
Отправлено 31 марта 2019 в 15:14 —
Привет всем! Делаю ремонт в квартире, решил заодно и окна заменить. Пока надо в комнатах, затем уже и балкон буду делать если понравится. На данном этапе, мне хотя бы отзывы достоверные собрать, прежде чем решить кому доверится. Подскажите, кто к кому обращался, понравилось или нет.
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 31 марта 2019 в 16:55 —
Оконный континент.
Фирма вроде крупная, ответственная.
Они много в Одинцово делают.
Ну, если квартира  в Одинцово
И офис есть дополнительный в городе. Я сетку москитную дозаказывала.
Потом можно позвонить, они регулировку фурнитуры делают бесплатно (да и сами звонят),
если проседает створка окна. Мне 2 раза делали.
Есть у них предложение по отделке всего балкона/лоджии.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз nfhfynek  
28.06.2012
UA
Отправлено 08 апреля 2019 в 08:11 —
Мы в прошлом году балкон делали. По совету соседей в Экоокна обращались. Кое какой опыт имеется, когда себе окна устанавливали давно, с другой компанией, скажем так, не очень хорошие впечатления были. Но больше от обслуживания, чем от качества окон. А тут прямо удивительно. Только позвонили, нам тут же прислали замерщика  быстро и точно работал, видно что профи. Все вежливо, по дело. С доставкой вообще удивили  заранее созвонились, не только в удобный день привезли, но и время уточнили. Смонтировали и установили все очень аккуратно, отрегулировали как нам удобно, все за собой убрали. Ну в общем мне прямо понравилось!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз znakomay  
30.06.2012
Отправлено 25 мая 2019 в 12:15 —
На счет остекления балкона мне то же оч интересует этот вопрос сейчас. Окна у нас стоят еще от прежних хозяев, менять пока не собираюсь. А вот балкон полностью открыт. Интересует в Эко Окна там какой профиль ставят именно для балконов и лоджий?
28.06.2012
UA
Отправлено 28 мая 2019 в 12:08 —
Профиль брали Veka, 70 мм, но это зависит от того, какой балкон хочешь, мы теплый делали. И что удобно, заказывали работу под ключ, то есть не только остекление, но и полностью отделку.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 31 мая 2019 в 15:35 —
znakomay:  И что удобно, заказывали работу под ключ, то есть не только остекление, но и полностью отделку.
Мне бы столько денег!
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
08.11.2004
Отправлено 31 мая 2019 в 15:48 —
backwoods: Мне бы столько денег!
У них на укроине денег куры не клюют, европейская страна!
Укроинцы каждые выходные с семьями летают в париж и пьют кофе с круассанами в тенистых кафе на фоне эйфилевой башни.
Завидую им.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз shatun  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 31 мая 2019 в 16:13 —
shatun: У них на укроине денег куры не клюют, европейская страна!
Укроинцы каждые выходные с семьями летают в париж и пьют кофе с круассанами в тенистых кафе на фоне эйфилевой башни.
Завидую им.
Точно. А окна они в Одинцово летают заказывать. Т. к. дороже нигде не нашли.
30.04.2019
Отправлено 31 мая 2019 в 16:48 —
znakomay: А тут прямо удивительно. Только позвонили, нам тут же прислали замерщика
чего удивительного?) компания не хочет терять клиента, разумеется сразу приедет, чтоб конкурентам не ушел)))
09.08.2012
Отправлено 31 мая 2019 в 18:30 —
Господа, хорош разговаривать с ботами
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: