АвторСообщение
26 455
Одинцово
24.12.2007
Отправлено 05 июля 2019 в 20:49 —
Кто-нибудь подскажет, автомобилем какой компании выгоднее всего пользоваться в Одинцово и по области? Сегодня взял, завтра вернул. Спасибо! Срочно!!!
05.09.2003
Отправлено 06 июля 2019 в 23:23 —
Тоже рядом постою.
Интересует тоже на сутки, а ещё чтоб лимит был не 150км максимум, а хотя бы 300.
Одинцово
24.12.2007
Отправлено 14 июля 2019 в 10:46 —
Возле детского парка Малыш зона парковки. 10р-едешь, 3,5р-стоишь/мин. Суточного тарифа нет. И вообще, цивилизация в Одинцово еще не пришла (((Может, у кого-то есть еще инфа?
27.08.2020
Отправлено 17 сентября 2020 в 14:51 —
С такими пробками че-то вообще выгоды никакой, имхо.
05.09.2003
Отправлено 17 сентября 2020 в 15:32 —
g0blin: С такими пробками че-то вообще выгоды никакой, имхо.
Да уж точно.
Кстати, раз уж я тут год назад спрашивала, отвечу, ибо для меня тема актуальна, год как без машины, поэтому каршеринг мой лучший друг.
Живу в Дубках, а тут единственный кар — Белкакар. На данный момент самый лояльный из всех каров. Ну да, у Дели (ближайший для меня в новой Гусарке) бывают скидки, но уж слишком сраный сервис: то глючит приложение, то двери не закрываются через приложение, то селфи за рулем не селфится и на это время уходит очень много. Кстати, про подводный камень Дели. Берешь у них фиксированный тариф, там примерно время, но если ты это время перелимитил (а это с нашими пробками ох как часто бывает) то сразу всё поминутно пересчитывается, а это сразу раза в 2-2,5 больше. У их конкурентов- яндекс-кар такой беды нет. Фикса-значит фикса и ни копейкой больше и по пути от точки, А до точки В ты можешь ещё, где-то остановиться или куда-то заехать.

Кстати, яндекс-драйв после режима цены задрал ну очень сильно! прям в 2 раза.

Кар на сутки. Ну тут самый дешевый (пока, пока акция) тоже Белка, WW или Kia будут стоить за 100км в сутки 1600р, включая бенз, если перелимитил км, то 1 км=стоимости 1 мин. МИНУС! что в приложении не видишь сколько км уже откатал.

А ещё есть дешевый кар — Рентми, там сутки стоят 1200-200км включено, но без бенза!! бенз за свои. НО 200 км — это ли не прекрасно?! минус — только то, что машины или Лада Гранта или Рэйвон (милипиздрюк), есть Соляры, но их очень мало. Ещё минус, что все машины внутри МКАДа.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз krigo  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: