Одинцово-ИНФО
64
Новые сообщения форума Новые комментарии
17:43guguru: можно мне тоже немного?:) / Обсуждение портала
17:33lenivets: Тут такое дело: мы тут общаемся (включая клятого Шатуна), а они тут проповедуют!:delo: / Обсуждение портала
17:24guguru: системный товарищ. много тут всякого народу было. но чтобы диаграммы-плагины там какие-то для мониторинга входов/выходов неизветсных тебе лю... / Обсуждение портала
17:21lenivets: И ещё, Миха, при чём здесь вес пользователя? Какой вес имеет лютик на моём земельном участке? Не считал я, но вес сильно малый. Однако, пуст... / Обсуждение портала
17:20guguru: дорогой михаил савельев, у вас просто какая-то назойливая тяга поминать мое мирное имя всуе в процессе борьбы с товарищем шатуном. как вам ... / Обсуждение портала
RSS — мои — больше →
18:18masal: Ладно, здоровья тёзке, теперь мы опять полные ровесники. В с...
18:18lenivets: masal:  Застраховаться от возврата надо. Это сложно. Даже е...
18:17alionka666: Не знала, что у дерьмократов цензура имеется!
18:17lenivets: masal:  Песняки я прям просто так на ютубе искал. Извини, я...
18:16alionka666: lenivets:  Молодцы на Алтае. Пусть попробуют крабов и сёмгу...
RSS — мои — больше →
ОбщийОтветовТемНовые сообщения
Главный форум25 7822 912Нам такого не надо! На многожёнство согласна, но не бухать — это жесть!alionka666   
Самоуправление 2.01 080113:lol: Блин, Мигель, ну ты и приколист. Не работает давно уже ваша борцуновская фигня с навязыванием людям образа «раба», «терпилы» и т. п., смени методику. Да и логика у тебя как у шизи с френикомmasal   
Досуг и отдых7 717665Люблю яйцо жареное в хлебе. И кофеек. Может не так полезно, но вкусно… Берем кусочек хлебушка (мне ржаной нравится), вырезаем середину, на маслице обжариваем слегка, яичко вбиваем в серединку, солькиmilenochka34   
1Обсуждение портала2 857379можно мне тоже немного?:)guguru   
Психологическая консультация9 768633Я не психолог, но с monstera, не согласна. Психологическая всегда связана с другими (денег нет, в семье разлад, болезнь), а то получается не психологическая- психическая, другой специалист требуетсяmilenochka34   
Юридическая консультация4 7541 064Выплаты премий не регламентируются трудовым кодексом. Это определяется только трудовым и коллективным договором самого предприятия, а в нём может быть условие, что премия выплачивается толькоADYA   
Дети3 120373Предлагаю услуги няни. Полная или частичная занятость. Возможно также в выходные. Опыт работы в семьях и рекомендации. Работала с детьми от 1.5 до 9лет. Все вопросы и предложения в личкуanjuta   
Новостройки3 471190nfhfynek   
Книга жалоб4 582561Пока что мне кажется что Навальный это Путинская марионетка, как поп Гапон при Николае Кровавомarthas   
ОбъявленияОтветовТемНовые сообщения
Ищу тебя2 306405Платит ей эта самая Ирина, чтоб она рекламой весь мир засиралаalionka666   
Недвижимость39355Сдается в аренду 51м²inna30   
Работа в Одинцово и Одинцовском районе3820резюме в силеkocmos777   
Отдам даром3715Гитараkocmos777   
Услуги1 732107Всероссийский «Конгресс сметчиков»chane12   
Благотворительность39340По субботам я с 13 до 16 занята, потом ещё доехать надо, так что лучше вечеромalionka666   
БарахолкаОтветовТемНовые сообщения
Барахолка: общий10323+++vicart   
Барахолка: гаджеты13458Вверхluk.bonterro   
Барахолка: компьютеры и комплектующие1 840167Куплю/продам память, процEnterpri   
Барахолка: мужская и женская одежда, аксессуары6418upmama_zheni   
Барахолка: детские вещи63upmama_zheni   
Барахолка: авто7420 лет назад были актуальны.:yes: Если Вы мне сейчас заплатите 25 000 за самовывоз, пожалуй, возьмусь.:abuse:lenivets   
Птичий рынок72585++++vicart   
Коллективные покупки1983Закупка закрытаfvfylf   
Тематические форумыОтветовТемНовые сообщения
Строительство и ремонт1 507249250рlissabon   
Туризм2 251418Про Клуб Приключений тоже слышала, друзья ходили прошлым летом, Истра-Звенигород, кажется так, точно не помню, знаю только, что за двое суток отмахали 50 или 60 км. Остались не очень довольны, местаmilenochka34   
Автофорум7 905816Волин в Малых Вязёмах. У них малярный цех есть. Позвоните, узнайте ценыlenivets   
Домашние питомцы11 2292 593Щенки и их мамка в опасности!!!unusova   
Бухгалтерия и финансы996308При этом обращаем Ваше внимание, что основанием для получения субсидии является сохранение численности сотрудников не менее, чем на 90% по сравнению с мартом 2020 года. Чем раньше Вы сдадите отчетreshka   
Спорт, фитнес и активный отдых3 491772Есть кто живой сжечь ещё… ищу спарринг партнёра. Очень надеюсь что предложение восмилетней давности ещё в силе)))mahabbat255   
Медицина, здоровье, красота3 475807Тест-полоски Акку-Чек Актив, 50 штdenis_mogalkov   
МГИМО филиал Одинцово64663Да, рядом с домом — это немаловажно. Потом, я училась бесплатно, на бюджетной основе. Для моей семьи это существенно. Взяточника видела один раз, но ее быстро уволили. Преподаватели наyjcnhflfvec1234   
Одинцовское кабельное телевидение1 212147Важно расположение лоджии)) чтобы она была в сторону башни» а не в противоположную сторону %)ADYA   
Свадьба71273мне понравился сервис, который сейчас есть почти во всех сетевых магазинах. Смотришь в интернете каталоги, выбираешь и заказываешь в определенный магазин. На месте уже примеряешь, если подошлоanutetta   
Хобби1 972265Антуриум растет в земле, как обычное растение. В последний раз я покупала его в карусели, всего за 270 р, а не очень большой куст, но норм, не маленькийstrelka   
Юмор890148Филя хайпует, как может. Об Ибице тоже вон сколько противоречивых отзывов было. Еще бы, мужику 50 с гаком, а он все в трендах до сих пор)midyancole   
Техника и технологииОтветовТемНовые сообщения
Интернет, провайдеры и сети3 221429Это не форум БиЛайна — это форум по интересам. Я увлекаюсь компьюторами и всем, что с ними связано. Мне действительно интересна причина вашего поста. Я технический специалист и на «историях» можноbackwoods   
Технологические новинки493107Закройтеluxl   
Помощь в работе с компьютером1 968394С сайта производителя SSD скачиваете и устанавливаете программу для клонирования диска. В резельтате получаете клон вашего системного диска. Теперь меняете местами — всё готово!backwoods   
Компьютерные игры565152Ахаха, ржу) Хороший вопрос!tiama89   
Всего тем: 19 794, сообщений: 144 635