Подскажите, пжлста, сильное снотворное или успокаивающее (без рецепта)!!!

АвторСообщение
98 331
Гость
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 01 июля 2019 в 01:44 —
Мне донормил не помогает. Я при бессоннице валокордин принимаю, сплю после него как убитая, а утром просыпаюсь спокойно без всякой сонливости
29.12.2015
Отправлено 23 сентября 2019 в 00:49 —
А из «не сильного» кто что порекомендовать может? Не хочется, чтоб как лошадь тебя транквилизатор рубил, но спокойно уснуть и ещё эмоциональный фон привести в порядок нужно. Пробовала мяту и ромашку на ночь — не помогают. А хотелось бы что-то на травах, чтоб не подсесть.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 23 сентября 2019 в 11:38 —
runa: эмоциональный фон привести в порядок нужно
Пытаться успокоиться с помощью лекарств — это подавление своих переживаний. А подавление ведёт к накапливанию напряжения и тогда нужны лекарства более сильные. Если есть тревога — она всегда связана с какими-то ситуациями по жизни. И полезнее не успокаиваться, а найти своей активности точный выход, способ повлиять на окружающий мир и людей вокруг так, чтобы Вам стало лучше. Вот тогда успокоение придёт качественное.
Работа с психологом это более дорогой способ, чем «ромашку попить» и более трудоёмкий, но в десятки раз более полезный. Рекомендую.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
05.12.2016
Отправлено 23 сентября 2019 в 22:56 —
irisha3025: А вот мне страшно принимать снотворные да еще и сильнодействующие. Пока сижу на ново-пассите, эффекта от него не вижу, но все жду, может накопиться, когда-то)))
Я лично тоже сильнодействующих снотворных боюсь, у них то и состав соответственный. Еще и привыкание частенько случается, это я еще молчу о вреде для желудка. Одно вылечишь, потом другое будешь.
05.12.2016
Отправлено 23 сентября 2019 в 23:04 —
runa: А из «не сильного» кто что порекомендовать может? Не хочется, чтоб как лошадь тебя транквилизатор рубил, но спокойно уснуть и ещё эмоциональный фон привести в порядок нужно. Пробовала мяту и ромашку на ночь — не помогают. А хотелось бы что-то на травах, чтоб не подсесть.
Мне лично помог Найтвелл, пила его несколько месяцев назад, когда на нервной почве сон пропал. Так вот от него точно привыкания нет, плюс он, как вы и хотите, на травах, можете загуглить и почитать о нем в инструкции.
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 02 октября 2019 в 18:16 —
Я тут на днях попробовала донормил (купила спокойно, без рецепта), очень нужно было что-то не слишком жесткое, но действенное. Сплю на неудобном диване, часто просыпаюсь, валериана, валокордин и иже с ними вообще эффекта не дают. А какой-нибудь клоназепам — это чересчур.
Так вот, выпила я целиковую таблетку донормила, нормально заснула, а вот какой капец был на следующий день — не передать! Я еле-еле соскреблась, в глаза хоть спички вставляй, отработала просто каким-то чудом. Спать хотелось просто жутко! Прям кошмарная сонливость, я такого от транквилизаторов не испытывала. Ходила чумная весь день. Может, я с дозировкой перестаралась и нужно было половинку сначала попробовать, но я все равно не ожидала такого мощного эффекта.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: