Гости, мат и хамство

АвторСообщение
14 094
12.03.2012
Отправлено 24 сентября 2019 в 14:02 —
lenivets: Были бы внимательнее, то заметили бы, что гуринаумов первый начал называть Гостя крысой. А, когда Гость в ответ покрыл его ебуками, то почему-то сильно обиделся и начал строчить жалобы.
И при чём тут троллинг?
Однозначно. Гурий или новый борцун или чей-то новый образ.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 24 сентября 2019 в 15:19 —
Думаю, просто залётный, решивший, что О-И — это портал Администрации ОР. Что-то вроде Добродела.
Пишешь сюда заяву и чиновники метнулись её исполнять.
А тут Гость
12.03.2012
Отправлено 24 сентября 2019 в 15:51 —
lenivets: Думаю, просто залётный, решивший, что О-И — это портал Администрации ОР. Что-то вроде Добродела.
Пишешь сюда заяву и чиновники метнулись её исполнять.
А тут Гость
Ну может и залётный. Бывает. Ктож знал что он тут окажется, вот и попал. Гость махнул так слегонца. «Коса правды». Чего теперь кричать, сам виноват.
21.03.2017
Отправлено 24 сентября 2019 в 19:43 —
masal: или чей-то новый образ
Таких талантливых артистов тут нет. Про 62 года врёт, похоже.
23.09.2019
Отправлено 25 сентября 2019 в 00:16 —
Таких талантливых артистов тут нет. Про 62 года врёт, похоже.

Спасибо, что оценили мой талант. Весьма тронут. Так вот, мои имя и фамилия полностью соответствуют моей электронной почте, т. е. моему нику здесь, потому что заходил через Фейсбук. Мне бояться нечего и я никогда своё лицо не прятал. Я Наумов Гурий и мне действительно 62 года. Можете проверить в любом поисковике — такого сочетания имени и фамилии в природе больше не существует. Здесь я человек залётный, но в Одинцове живу с раннего детства. Причину, по которой зашёл, я объяснил — это +16 в квартире с пластиковыми окнами в кирпичном доме.
Ненавижу мат и хамство, а также любого рода посаженных «гостей» и анонимов, и вашего «гостя» сразу раскусил. Не собираюсь более посещать данный форум, потому что вижу, что он из себя представляет по вчерашним комментам в по-настоящему актуальной теме и по полному отсутствию реакции модераторов. Три ветки на одну тему — и 4 тролля. Кто вы, я тоже догадываюсь.
А теперь, плиз, перечитайте чуть выше моего первого коммента и ещё раз всё-таки решите для себя одну важную вещь — вы-то все кто здесь и что делаете на форуме? Ведь этот «гость» не только надо мной издевался, он и до меня успел. Вёл себя, как хозяин, снизошедший от скуки до общения с быдлом. Пишет почти без ошибок и басню Крылова помнит. Значит, не особо молодой, есть кое-какое образование и пристроен на хорошую должность, т. к. без мата разговаривать не умеет. А вы пишете, что я первый его крысой назвал)))) Да-да-да, крысой может и первый, но я эту мразь за версту чую, благо имею большой опыт общения с такого рода существами.
12.03.2012
Отправлено 25 сентября 2019 в 01:28 —
guriynaumov: Причину, по которой зашёл, я объяснил — это +16 в квартире с пластиковыми окнами в кирпичном доме.
Хрень какая-то. У меня кирпич. 9-ти этажка. Батареи холодные. В комнате с окнами 1970-го года +20. В 2-х комнатах со стеклопакетами (правда не пластик, а дерево) +21.
Как так? Я наверно тоже крыса.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
09.09.2017
Отправлено 25 сентября 2019 в 10:12 —
masal: Хрень какая-то. У меня кирпич. 9-ти этажка. Батареи холодные. В комнате с окнами 1970-го года +20. В 2-х комнатах со стеклопакетами (правда не пластик, а дерево) +21.
Как так? Я наверно тоже крыса.
Masal, хочу тоже деревянные окна поставить, вам как, нормально? Считается что с ними холодней…но хочу))
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 25 сентября 2019 в 10:48 —
Аааааааааааааа…
Он нас всех раскусил. Давайте прятаться. Разбегаемся врассыпную.
…хорошо, что больше не придёт.
12.03.2012
Отправлено 25 сентября 2019 в 12:55 —
baligo: Masal, хочу тоже деревянные окна поставить, вам как, нормально? Считается что с ними холодней…но хочу))
Мне норм. Ставил лет 10 назад. Заказывал в Москве на ДОК то ли №2 то ли №3, точно не помню. Через год приехали сами — подрегулировали. Больше не трогали. Всё отлично. По идее с ними не должно быть холодней, стеклопакеты ведь. Сосед сверху заказывал в Одинцово, вроде на нашем ДОКе. Подоконники не менял. Нюанс, дом старый, окна старые, поэтому новые окна были по глубине меньше старых сантиметра на 4. Другой сосед ставил пластик. При одинаковой конфигурации у нас вышла практически одинаковая цена. Деревянные оказались ничуть не дороже хороших пластиковых.
21.03.2017
Отправлено 25 сентября 2019 в 16:17 —
guriynaumov: Спасибо, что оценили мой талант. Весьма тронут.
Так вот, мои имя и фамилия полностью соответствуют моей электронной почте, т. е. моему нику здесь, потому что заходил через Фейсбук.
Это многое объясняет.
guriynaumov: Мне бояться нечего и я никогда своё лицо не прятал. Я Наумов Гурий и мне действительно 62 года. Можете проверить в любом поисковике — такого сочетания имени и фамилии в природе больше не существует.
Здесь я человек залётный, но в Одинцове живу с раннего детства. Причину, по которой зашёл, я объяснил — это +16 в квартире с пластиковыми окнами в кирпичном доме.
62, так 62. Вы обратили на себя внимание оригинальностью решения. Обычно, люди в 62 года действуют иначе.
guriynaumov: Ненавижу мат и хамство, а также любого рода посаженных «гостей» и анонимов, и вашего «гостя» сразу раскусил. Не собираюсь более посещать данный форум, потому что вижу, что он из себя представляет по вчерашним комментам в по-настоящему актуальной теме и по полному отсутствию реакции модераторов. Три ветки на одну тему — и 4 тролля. Кто вы, я тоже догадываюсь.
Хотя тут экстрасенсов хватает, жаль будет, если Вы уйлёте. Тем более, раз Вы такой один. Оставайтесь, поболтаем.
guriynaumov: А теперь, плиз, перечитайте чуть выше моего первого коммента и ещё раз всё-таки решите для себя одну важную вещь — вы-то все кто здесь и что делаете на форуме? Ведь этот «гость» не только надо мной издевался, он и до меня успел. Вёл себя, как хозяин, снизошедший от скуки до общения с быдлом. Пишет почти без ошибок и басню Крылова помнит. Значит, не особо молодой, есть кое-какое образование и пристроен на хорошую должность, т. к. без мата разговаривать не умеет.
Большинство здесь десятилетиями не могут добиться от Администрации отключения отопления. Но есть и просто шизофреники.
guriynaumov: А вы пишете, что я первый его крысой назвал)))) Да-да-да, крысой может и первый, но я эту мразь за версту чую, благо имею большой опыт общения с такого рода существами.
Так, Вы против анонимности?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: