Какой выбрать фильтр для воды с отдельным краном?

АвторСообщение
14 003
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 27 сентября 2019 в 13:44 —
s.tesak0300: У нас своя скважина. Тоже, когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше.
Ээээээээээээ… не было денег на лицензию добычи воды?
19.10.2019
Отправлено 19 октября 2019 в 22:59 —
Vovka: Какой выбрать фильтр для воды с отдельным краном?
Нужен фильтр на кухню, под мойку, интересуют модели с отдельным краном. Незнаю какой брать и чем они отличаются. Посоветуйте пожалуйста, очень интересно у кого что стоит. Ну и опыт использования (стоимость фильтров (картриджей), как часто менять, качество очистки).
Я ставил еще в прошлом году систему у аквафора. ОСМО кристалл 100 4М, вполне достойный вариант. да и есть бак для запаса уже очищенной воды. Как раз вся система и ставится под раковину, наверху кран. Картриджи менять не сложно, у меня пару минут занимает.
04.12.2019
Отправлено 04 декабря 2019 в 12:03 —
У нас один из самых простых фильтров. Под мойкой 3 колбы с разными фильтрами, а над мойкой выводится отдельный краник для воды. Как только начали пользоваться этим фильтром — сразу ушла накипь в чайнике. и за полгода использования чайник ни разу не мыли — все идеально чисто, хотя раньше каждую неделю отшкребали от накипи.
05.12.2019
Отправлено 05 декабря 2019 в 18:59 —
Vovka: Какой выбрать фильтр для воды с отдельным краном?
Нужен фильтр на кухню, под мойку, интересуют модели с отдельным краном. Незнаю какой брать и чем они отличаются. Посоветуйте пожалуйста, очень интересно у кого что стоит. Ну и опыт использования (стоимость фильтров (картриджей), как часто менять, качество очистки).
Автор, что вы мучаетесь. Поставьте себе обратный осмос и все. Будете только картриджи менять. Портатитесь один раз и решите свою проблему на многие годы. Я поставил DWM-101S, протечек нет, воду очищает как и заявлено. Установка у аквафора бесплатная.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: