Где можно погулять в Одинцово или окрестностях, насладиться листопадом и жёлтой листвой?

АвторСообщение
10 930
Голицыно
21.08.2006
Отправлено 19 октября 2019 в 00:01 —
lenivets: Запрос, вроде был на листопад и жёлтую листву.
И того и другого там в избытке.
На орехи, струи бобров, рога марала и панты изюбря запроса, вроде, не было.
Спасибо! Ваше мнение очень важно для меня.
08.01.2011
Отправлено 28 октября 2019 в 09:24 —
Я был в выходные в парке «Раздолье» (возле платформы/ Раздоры) очень хороший парк. Много дорожек. Можно уйти от детских площадок дальше в лес. Конечно там в основном сосновый лес. Очень хорошо. Советую!
13.09.2019
Отправлено 29 октября 2019 в 14:14 —
Спасибо за локации)
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 03 декабря 2019 в 22:43 —
Мне кажется что уже Зима, и желтой листвы не осталось, только снег, только лед, и подметенная, лишенная листвы почва, обрченная на гибель. Вообще считается что листья лучше не подметать на земле, только на асфальте, и лучше если они сгниют и дадут земле питательные вещества и подогрвающую подстилку, но властям понятное дело виднее.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
08.11.2004
Отправлено 03 декабря 2019 в 22:55 —
Polost: Добрый день! Подскажите, где можно погулять в Одинцово или окрестностях, насладиться листопадом и жёлтой листвой?
На кладбище.
По мимо листвы там еще и тишина.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз shatun  
28.04.2017
UZ
Отправлено 22 января 2020 в 11:01 —
lissabon: На опадающие листья и прелые на земле часто аллергия…а бесплатный аллерголог ушел. Будьте осторожны.
читала недавно на каком-то эко форуме по Москве (не знаю, коснулось ли нас или нет), так вот активисты выступали против того, чтобы ЖКХашники убирали листву в парках. Это конечно красиво, но: опавшая листва прикрывает и дает тепло норкам чьим-то, личинкам, плюс преет, выделяя тепло и разлагаясь на органику. А ее убирают. А взамен? Кто-нибудь хоть раз видел, как по паркам вносят органические удобрения? Я вот не видела.
С таким подходом — аллергия на любую органику может быть, и надо жить в бетонных джунглях, в пластиковом коробе
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: